Переключиться на мобильную версию

В Киеве С14 атаковали офис Медвечука

Националисты таким образом напомнили о Стусе и потребовали вернуть политзаключенных.
В протесте участвовали люди с нашивками Сечь
В протесте участвовали люди с нашивками Сечь
Скриншот видео

В воскресенье, 14 октября, в Киеве националисты С14 напали на офис Виктора Медвечука по улице Ивана Франко. Об этом сообщил глава С14 Евгений Карась в Facebook.

Читай также: “Вернем Украину украинцам“. Плакаты и кричалки на марше националистов

“Какие-то неизвестные историки из С14 и “Традиции и порядок“ напоминают Медведчуку за Стуса (поэта Василия Стуса, адвокатом которого был Медведчук)“, - написал Карась.

Также он заявил про покрывание удерживания РФ украинских политзаключенных. По его словам, на месте также присутствовали люди с нашивками “Січ“.

Ранее было названо имя кандидата в президенты от ВО Свободы.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    16.10.2018, 01:28
Оценка:  -19
DARTOV
Медведчук по сравнению с нынешними ворами - дите малое. Но вот вернуть украденное и Меведчуком и Пинчуком и Ющом и касатой Юлькой, ну и всеми нынешними - это дело и было бы хорошо, а заодно и МВФ гнать поганой метлой.
Светлана    16.10.2018, 01:27
Оценка:  -8
Светлана
Медведчук прежде всего вор и убийца. Отобрать у этой твари украденные у народа деньги и имущество и на нары пожизненно вместе с его Оксаной.
Хулиганка*    16.10.2018, 01:29
Оценка:  -14
Хулиганка*
медведчук убийца... а парубий? а пашинский7 А ТУРЧИНОВ? и да, медведчук вор, только почему у нынешних власть имущих табло в телевизор не влазит? от альтруизма?
из-за таких дур как ты, так и живем
Светлана    16.10.2018, 01:41
Оценка:  -3
Светлана
Дура ты, если так плохо живёшь. А я в порядке.
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -11
ViperUAX
DARTOV    16.10.2018, 01:25
Оценка:  -10
DARTOV
По моему пора брать за жоооп... всех кто нарушает закон. Медведчук мне тоже не очень, но с какой стати кто то может стены разрисовывать, громить окна, офисы и т.п.? У нас не полиция , а крысы какие то. Научились брать бабло, а работать?
chippolino2017    16.10.2018, 01:25
Оценка:  +10
chippolino2017
Они на зарплате сидят, им нужно показывать активность. Полиции неплохо бы их наказывать по закону.
nelci    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -8
nelci
Когда их начнут наказывать по закону, тогда Закон начнет действовать, но тогда и за воровство могут наказать, но это не входит в планы тех кто дорвался до власти.
DARTOV    16.10.2018, 01:25
Оценка:  -16
DARTOV
Медведчук? Адекватный если посмотрит его интервью, то задумается, там много правды о власти, поэтому и бесятся, поэтому и нациков на него кидают. Только как оказалось - слабо они перед Мертветчуком то.
DARTOV    16.10.2018, 01:25
Оценка:  -22
DARTOV
Последняя истериЯ на Мертветчука - все просто. Он рассказал как в свое время поносила одна америкосовская барышня Украину, президента и народ. А сегодня - она посол Америки в Украине и дает указания по всем вопросам и каждый день наши стоят на коврике у нее как побитые собаки.
петровиччч    16.10.2018, 01:26
Оценка:  -8
петровиччч
что в ольгино новые методички завезли
shokoladenko    14.10.2018, 21:10
Оценка:  +10
shokoladenko
Гопота, не более.
Shiko    14.10.2018, 21:48
Оценка:  -8
Shiko
Мертвечук? Да, это ещё та гопота)))