Переключиться на мобильную версию

В Киеве пьяный в тапочках выпрыгнул с 24 этажа

Падение с огромной высоты не оставило шансов на выживание - самоубийца погиб на месте.

В Киеве на Харьковском шоссе мужчина, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросился с 24 этажа жилого дома. Самоубийца был в одних тапочках, пишет dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

“В пятницу, 19 октября, обнаружили труп мужчины. Тело лежало возле 25-этажного дома. Все произошло в 07:46“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Винницкой области нашли повешенным солдата-контрактника

Как отмечается, мужчину обнаружили местные жители и сразу же вызвали скорую, однако медикам оставалось только констатировать смерть.

По предварительным данным, мужчина выпрыгнул с общего балкона на 24 этаже, поскольку на нем нашли мобильный телефон, деньги и бутылку виски. Кроме этого на полу балкона обнаружили следы рвотных масс.

Сейчас личность мужчины не установлена, но правоохранители предполагают, что он жил в этом доме. Полиция выясняет все обстоятельства трагедии. 

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове случайный прохожий спас мужчину от самоубийства. 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    20.10.2018, 13:59
Оценка:  +1
bimba08
Допился до белки и сиганул. Никогда синька до добра не доводила...
Slevin47    20.10.2018, 10:05
Оценка:  -1
Slevin47
Наверное бухло подсказало что у него выросли крылья
Ukraineslava    20.10.2018, 10:05
Оценка:  +2
Ukraineslava
Все такие веселуны, типа урод и т.д. и никто не думает что у любого человека могло произоти горе от которго он мог вдуть бутылку и прыгнуть, да это не правильно, у нас такие милы люди я смотрю , упадеш на улице тебя еще добьют...
Slevin47    20.10.2018, 10:10
Оценка:  +2
Slevin47
Прыгать зачем? Один ублюдок выпрыгнул в начале этого года. Папа вышел с сыном из парадного,и вот такая вот обиженная жизнью гнида упала на ребёнка и убила его..., Хочется раньше времени здохнуть?- есть много других способов...
Ukraineslava    20.10.2018, 11:06
Оценка:  +1
Ukraineslava
НЕ папа а мама на сколько я помню
SS-TOTENKOPF    20.10.2018, 09:56
Оценка:  -2
SS-TOTENKOPF
на одного урода стало меньше.
selumin44    20.10.2018, 07:02
Оценка:  -1
selumin44
И на последок я спою....Я бы не мешал желающим с этим делом.Если с башкой не впорядке,то все равно не вылечить.А если на публику играет,то все равно не прыгнет.
weightless    19.10.2018, 17:29
Оценка:  0
weightless
Несчастный всосал бутылку паленого Джек Дэниэлса,
разумеется, у него от этого крышу снесло
Advocates    20.10.2018, 13:57
Оценка:  +2
Advocates
Вообще-то Джеймсон
Лошко    19.10.2018, 17:16
Оценка:  +6
Лошко
На фото он ещё и в джинсах и футболке, а не одних тапочках.
RomaCrimea    20.10.2018, 06:00
Оценка:  -4
RomaCrimea
Петросян.