Переключиться на мобильную версию

Жильцы двух многоэтажек перекрыли шоссе в Киеве

30 октября два дома в Днепровском районе Киева отключили за задолженность перед Киевскими электросетями за потребленную электроэнергию.
В Киеве жильцы многоэтажек "Мега Сити" перекрыли Харьковское шоссе
В Киеве жильцы многоэтажек "Мега Сити" перекрыли Харьковское шоссе
Ростислав Майгур

Вечером 30 октября жители Днепровского района Киева перекрыли движение на крупной артерии города - Харьковском шоссе, сообщают Подробности.

Жители ЖК “Мега Сити“ вышли на акцию из-за отчаяния - их уже несколько лет не подключат к теплосетям и периодически отключают электроснабжение, люди сутками сидят в потемках.

Читай также: Киевлянам вернули 4,2 млн грн за коммуналку

“Выключили электричество к жилом комплексе “Мега Сити“ на Харьковском шоссе, в комплексе более 1 000 квартир, 6 секций по 33 этажа. Жители вышли и ждут представителей властей для решения проблемы“, - сообщил активист Александр.

Он добавил, что представители властей не явились, но на место уже прибыли восемь полицейских автомобилей.

Движение на Харьковском шоссе перекрыли на перекрестке с улицей Привокзальной, таким образом, фактически, акция распространилась на два района столицы - Днепровский, в котором находится “Мега Сити“, и Дарницкий, где перекрыто шоссе.

Ранее два дома в Днепровском районе Киева остались без электроснабжения. Причиной отключения стали долги за электроэнергию.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Svet_LED    31.10.2018, 17:11
Оценка:  +1
Svet_LED
В чому логіка перешкоджати передвигатися невиннім людям? Вони електрику вам відключили, чи вони винні за ваші борги? Ви цкуєте друг проти друга, поки відповідальні за це люди над усім цім сміються і чекають коли ви один одному горло перегризете.
Ivanez    31.10.2018, 15:28
Оценка:  +4
Ivanez
Не покупайте квартиры в самостроях. Естественно такие дома не будут подводить к коммуникация, так как это противозаконно.
igl-1970    31.10.2018, 12:21
Оценка:  +1
igl-1970
жесть а че действительно перекрывать дороги.. хотите обратить на себя внимание - перекрывайте плотиной днепр
Cudzoziemiec    31.10.2018, 12:01
Оценка:  0
Cudzoziemiec
почти час хромал домой..гипс 10 дней как сняли.
думал сдохну.
стадо тупого быдла...
yuliya    31.10.2018, 11:52
Оценка:  0
yuliya
А причем здесь проезжая часть ??? Идите на майдан прыгайте, к президенту под дом, под ВР, под кабмин. Ко всем своим представителям майданной власти... А людям зачем проблемы создавать ?
Ivanez    31.10.2018, 15:28
Оценка:  0
Ivanez
Дура?
FreeGuardian    31.10.2018, 11:34
Оценка:  +3
FreeGuardian
Нах.. разогнать этих дебил..с проезжей части.
Cudzoziemiec    31.10.2018, 11:50
Оценка:  -4
Cudzoziemiec
беркута на них нет..
недоумки палубные.додумались нах....
ВосставшийИзБана    31.10.2018, 10:35
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
В столице государства под самым носом у всез властей аферисты крутят свои незаконные схемы, а власть ничего не предпринимает. Но самое печальное в этом, что тут же полно хитросделанных. Если бы не последние - аферисты свои схемы не крутили бы.
IrenaSH    31.10.2018, 10:33
Оценка:  +3
IrenaSH
А о чем думали новоселы когда покупали квартиры в этих курятниках "Мега Сити"? Стоило поинтересоваться, что дома сторились по принципу трех поросят, из травы да из веток, без всяких норм и правил, документов и разрешений. Скоро там не то что света не будет, они просто развалятся
Cudzoziemiec    31.10.2018, 10:12
Оценка:  +5
Cudzoziemiec
под кабмин б-ять!!!!
дорогу они перекрыли...мудаки.
ВосставшийИзБана    31.10.2018, 10:29
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Эти хитрожопые думали, что они умнее всех. Оказалось что нет. А теперь в этом виноваты те, кто случайно оказался рядом. Ну как с такими дебилами поступать?
dimasvetik    31.10.2018, 10:12
Оценка:  +11
dimasvetik
Дауны, вы зачем дешевые незаконные квартиры покупали, эти дома еле стоят, возле них страшно ходить даже, за электричество не платили теперь чегодо хотят козлы, идите к правительству митинговать, причем тут нормальные люди.
Edelveyce    31.10.2018, 10:13
Оценка:  +4
Edelveyce
А при чем тут даже правительство??? Жлобов никто не заставлял покупать жилье жулика Войцеховского! Это был их личный выбор и их личные риски! Повелись на халяву??? Пусть к Войцеховскому идут теперь!
dimasvetik    31.10.2018, 10:10
Оценка:  +2
dimasvetik
та хоть к черту, сами виноваты а порядочные люди страдают