Переключиться на мобильную версию

В Киеве дымовыми шашками забросали ТРЦ Ocean Plaza

По неподтвержденным данным, в ТРЦ провели акцию националисты.
Ранее в ТРЦ уже проводились акции протеста
Ранее в ТРЦ уже проводились акции протеста
скриншот

В Киеве неизвестные забросали дымовыми шашками ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный.

“Неизвестные лица забросали ТРЦ #OceanPlaza дымовыми шашками. Проводится эвакуация присутствующих. Причины таких действий пока неизвестны“, - говорится в сообщении.

Читай также: В киевском ТРЦ женщина вскрыла вены из-за рюкзака за 500 грн

Как указывают в комментариях, за вышеуказанными действиями стоят националисты, которые провели антироссийскую акцию.

Напомним, в июле члены ВОО Сокол, с файерами пикетировали торговый центр Ocean Plaza, в связи с тем, что там работают российские магазины и заведения питания.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
cjkbnth    26.11.2018, 22:34
Оценка:  -8
cjkbnth
Не только расейские, там целая куча заведений которые принадлежат сепарам, они просроченными пищевыми добавками в чаях и коктейлях травят "пафосную" молодежь, ведь лохи не в курсе, а их ни кто не проверяет.
Зорян_и_Шкиряк    27.11.2018, 10:54
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Это правда! А ещё набивают в шаурму жаренную крайнюю плоть младенцев, тайно поставляемую из синагог. Об этом недавно писали доверенные источники.
cjkbnth    27.11.2018, 18:42
Оценка:  -2
cjkbnth
Зорян из под крайней шкурки, мне лично пофиг, я там не питаюсь, а вот китайские просроченные добавки перевозил..., правда пока не узнал, ноя один с принцмпами....
Da-Gabon    26.11.2018, 21:47
Оценка:  +1
Da-Gabon
Ничего не понял. Радоваться или не?
Afon52    26.11.2018, 21:46
Оценка:  -1
Afon52
"Русские любят часто называть себя славянами... единственное, что связывает их со славянами - это то, что нигде в мире славян так не угнетали как в России..." (В.И.Ленин)
vedavg    26.11.2018, 20:54
Оценка:  0
vedavg
Ну, если действительно там работают российские магазины и заведения питания, то давно уже надо было их прикрыть.
Softy-tofty    26.11.2018, 21:42
Оценка:  0
Softy-tofty
Взагалі-то Оушн Плаза - власність російської компанії Аркадія Ротенберга. Принаймні, у минулому...
cjkbnth    26.11.2018, 22:35
Оценка:  -5
cjkbnth
а кто прикроет? шестерки медведчука? или думаете страной руководит вальцман?
Silvio_Berluskon    26.11.2018, 20:19
Оценка:  0
Silvio_Berluskon
гарна новина!
Vesna_Krasna2    26.11.2018, 19:21
Оценка:  +4
Vesna_Krasna2
Войну празднуют, гуляй рванина.
Gans1967    27.11.2018, 00:05
Оценка:  -2
Gans1967
от рубля и выше
Kamanavt_ua    26.11.2018, 19:19
Оценка:  +9
Kamanavt_ua
А по закону военного времени они враги народа!
Шандор    26.11.2018, 19:16
Оценка:  -1
Шандор
Надо было позвонить в гей-клуб (102) и сообщить о минировании.
atos    26.11.2018, 19:00
Оценка:  +5
atos
Малолетние довбоёбы сорри
fkrfyfan    26.11.2018, 18:37
Оценка:  -3
fkrfyfan
не националисты а нацисты
Afon52    26.11.2018, 21:46
Оценка:  -2
Afon52
вірно кажеш, пацак!
є націоналісти - це патріоти, а є
нацисти - це пацаки московські