Переключиться на мобильную версию

На Печерске пьяный с ноги разбил нос патрульному

Хулиган задержан, ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Молодые патрульные недостаточно владеют приемами самообороны
Молодые патрульные недостаточно владеют приемами самообороны
npu.gov.ua

В ночь на четверг на улице Мечникова недалеко от бизнес-центра “Парус“ в Киеве агрессивный мужчина избил патрульного полицейского.

Об этом сообщает Страна со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читай также: В Харькове арестовали полицейских, которые издевались и избивали задержанных

“Патрульная полиция прибыла на вызов об уличном хулиганстве. Нарушитель - мужчина средних лет был пьян, цеплялся к прохожим. Когда патрульные подошли к нему, мужчина вел себя агрессивно, ногой ударил патрульного в нос“, - говорится в сообщении.

Чтобы зафиксировать причинение телесных повреждений была вызвана скорая, однако госпитализация не потребовалась.

Хулиган задержан, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст.345 УК Украины-Причинение телесных повреждений полицейскому. Обидчику правоохранителя грозит до 5 лет тюрьмы.

В полиции отмечают, что многие молодые патрульные недостаточно владеют элементарными приемами самообороны, либо боятся их применять к нарушителям, чтобы их потом не обвинили в превышении служебных полномочий.

Как сообщалось 30 октября, в Черновцах правоохранитель из-за замечания до полусмерти избил мужчину.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
meglj    06.12.2018, 22:35
Оценка:  -3
meglj
Свободу не спеныты
СтальнаяКрыса    06.12.2018, 20:15
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
У патрульных есть камеры, и чего им бояться что их обвинят в превышении полномочий тем более после причинения травмы полицейскому? Пару ударов пьяному и мозги на месте.
СтальнаяКрыса    07.12.2018, 07:53
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Вспомнил советские времена, был членом ДНД,и при патрулировании встретили одного пьяного, тот когда с ним начали разговаривать решил меня ударить ногой в лицо, ибо был 1,9 м роста.По щеке ударил сильно, но я его схватил за ногу и тот упал голово на землю.Было это при борьбе Горбачёва с алкоголизмом.
СтальнаяКрыса    07.12.2018, 08:04
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Выпивоху судили, хотя он и получил сотрясение мозга. Направили на "лечение" в ЛТП Мартусовка под Киевом. Где я его случайно встретил когда ездил туда в командировку. Отвозил пульты и документацию на производимые там изделилия для КРЗ. Было это более 30 лет назад.
Nikonori    06.12.2018, 17:01
Оценка:  +10
Nikonori
"С ноги"?
Откуда такие "заголовки" на БМ?
И уже регулярно ... уровень все ниже и ниже.
Шаша*    06.12.2018, 20:45
Оценка:  +6
Шаша*
Три класса образования и четыре года продавцом у главного редактора бигмира.
Шаша*    06.12.2018, 20:46
Оценка:  +3
Шаша*
Продавцом на рынке..
Pivkov3    07.12.2018, 00:30
Оценка:  +2
Pivkov3
какие 3 класса? Хуже - это Киево-Рогулянская академия
ИИИИИИИИИИ    07.12.2018, 09:57
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Тоже прозреваю от таких заголовков...
Таврія    06.12.2018, 16:10
Оценка:  -3
Таврія
Краще від 5
Gagarinn    06.12.2018, 15:10
Оценка:  +10
Gagarinn
На Печерске пьяный с ноги разбил нос патрульному
С ноги?
Афтар-гопарь
SWATFANAT    06.12.2018, 15:03
Оценка:  0
SWATFANAT
Bruce Lee жив)))))))
нафнаф    06.12.2018, 14:41
Оценка:  -7
нафнаф
Мусор что ползал рачки или челик скиловый каратист ?
nvk1945    06.12.2018, 14:41
Оценка:  +10
nvk1945
Додики, они сильны только с бабками которые семечки продают, а всё что выше уровня бабок мы боимся
Птэушники, что с них возьмёшь.