Переключиться на мобильную версию

В Киеве авто полиции сбило пешехода на тротуаре

Полицейские пытались уйти от столкновения с другим авто, в результате чего сбили пешехода на тротуаре и влетели в летнюю террасу кафе.
Авария с участием автомобиля полиции
Авария с участием автомобиля полиции
kiev.informator.ua

В Киеве на улице Большая Васильковская в воскресенье, 9 декабря, случилась авария с участием полицейского автомобиля Toyota Prius. Об этом пишет Информатор.

Авария случилась около 10:15.

По словам полицейских, они ехали по улице Большой Васильковской в сторону центра. На перекрестке с улицей Немецкой их подрезал автомобиль Mercedes, который поворачивал на улицу Немецкую.

Полицейские сообщают, что Mercedes пытался совершить поворот со второй полосы без включенного поворотника. Чтобы уйти от столкновения, полицейским пришлось повернуть руль в другую сторону, из-за чего они и въехали в летнюю террасу кафе.

В этот момент по тротуару шел пешеход, который попал под колеса автомобиля. Мужчине на вид около 45-50. В результате случившегося у пострадавшего закрытый перелом ноги, его увезла скорая. Также в результате ДТП разрушено ограждение кафе, лавочки и столы  которые стояли на террасе.

Водителя Mercedes удалось задержать. На месте работает экипаж патрульной полиции. Полиция опрашивает свидетелей.

 

 

Ранее в Киеве авто патрульных влетело в троллейбус.

Также в столице столкнулись полицейские патрульные автомобили.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Gagarinn    10.12.2018, 09:42
Оценка:  +1
Gagarinn
Мусора посадят?
nvk1945    09.12.2018, 22:50
Оценка:  -1
nvk1945
Так понятное дело, что нормальный человек в эту клоаку никогда работать не пойдёт, где всё прогнившее изначально. Вот и результат набранных двоечников и птушников)))
xKennYx    11.12.2018, 21:16
Оценка:  0
xKennYx
ряженые краснощекие провинциалы
Аlecs2005    09.12.2018, 22:23
Оценка:  0
Аlecs2005
поддерживаю, разогнать этих г@ндонов и пид@расов, половина которых наркоманы.....вернуть старую гвардию, профессионалов....эти чудо-полицаи непредсказуемые, ездят как хотят, сами создают аварийные ситуации и бьют свои и чужие авто...а этот случай просто жесть.....мрази...утилизировать всех...
karia    10.12.2018, 09:55
Оценка:  0
karia
А реально ведь половина наркоманы. Знаком с двумя новыми полицейскими наркоманами, так они еще учить коого-то пытаются.
Izvestnaya    09.12.2018, 21:12
Оценка:  0
Izvestnaya
геть всю нову поліцію! поверніть попередніх! аваков, сска бандитська, здохни разом зі згуладзе та деконаїдзе! понаробили, казнокради, "рехворму" собі в кишені! де результат? за 4 роки бачимо, що вони робили! розстріляти їх, крадіїв та зраджників народу! невиконання обов'язків -- то є зрада!
xKennYx    11.12.2018, 21:19
Оценка:  0
xKennYx
їм покажем що ми браття козацького духу
Izvestnaya    09.12.2018, 21:07
Оценка:  +3
Izvestnaya
тупі йобані є6анати, вони не знають ПДР! подабирали безмозглих ідіотів, які прожирають гроші народу! нехай самі за все платять! 12.3. У разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку водій об'єктивно спроможний виявити, він повинен негайно вжити заходів для зменшення швидкості аж до зупинки т
Izvestnaya    09.12.2018, 21:09
Оценка:  0
Izvestnaya
транспортного засобу або безпечного для інших учасників руху об'їзду перешкоди. Последствия маневрирования - за счет маневрирующего. треба було таранити порушника, а не ставати порушником самому.. тупі йо6ані виродки, збили невинну особу.
german-n    09.12.2018, 17:58
Оценка:  +3
german-n
В Киеве они за сутки разбили 4 полицейские машины, троллейбус, кафе и завалили пешехода. Ну что ж, для начала зимы неплохой результат. А в январе больше смогут?))
atos    09.12.2018, 17:17
Оценка:  0
atos
+1 я бы ещё добавил, к вашему комментарию, слово классические)))))))
zadneprohodchik    09.12.2018, 16:17
Оценка:  +3
zadneprohodchik
Дообо...бы
lollol    09.12.2018, 15:55
Оценка:  +6
lollol
"авто полиции сбило пешехода" так все таки полицейские сбили или авто? наказание кто понесет?
ВосставшийИзБана    09.12.2018, 14:12
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Ну конченые! Вместо того, чтобы наказать нарушителя, покалечили ни в чем не виновного человека! Мозги вообще под фуражкой присутствуют?