Переключиться на мобильную версию

Выборы главы Института сердца: "Титушки" заняли места в холле

Цель присутствия в медучреждении молодых людей спортивной внешности не известна.

В Киеве 18 декабря в Институте сердца пройдут выборы нового руководителя.

Об этом сообщает Страна.

Как отмечает издание, вокруг этих выборов несколько дней нагнеталась обстановка.

Читай также: В полиции отрицают захват медуниверситета в Одессе

“В центре внимания общественности один вопрос - удастся ли Ульяне Супрун сместить с должности известного врача Бориса Тодурова“, - говорится в сообщении.

В холле Института сердца уже собралось несколько десятков спортивных парней. Охраняет порядок полиция, как на входе в здание, так и внутри.

“В конференц - зале, где состоятся выборы, уже занимают места научные сотрудники, которые непосредственно будут принимать участие в голосовании. Сама процедура голосования будет длиться несколько часов с 9.00 и до 15.00, после состоится подсчет голосов и оглашение результатов. На пост главы Института сердца претендует 4 кандидата, включая и Тодурова. От каждого кандидата имеется наблюдатель, так же приехало два представителя министерства здравоохранения“, - уточняет корреспондент.

Как сообщалось 11 декабря, суд вернул Одесскому медуниверситету законное руководство.

Ранее 26 ноября в Министерстве здравоохранения Украины сообщили о рейдерском захвате Одесского национального медицинского университета.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
weightless    18.12.2018, 20:00
Оценка:  -1
weightless
Конечно, он не без изъяна, любит зелень в карман...
но отрабатывает ее, следует признать
Хулиганка*    18.12.2018, 21:39
Оценка:  -22
Хулиганка*
Без изъяна для кастрюль типа вас, только только постмадайнная влада. Странные, однако, у вас представления о Европе.
Хулиганка*    18.12.2018, 21:42
Оценка:  -20
Хулиганка*
Хотя, о чем это я ? Желаю вам лечиться у Супрун. Она ведь точно без изъяна и не любит зелень как и все те, кто сотворил с Украино эту беду - гевалюцию гнидности.
Хулиганка*    18.12.2018, 20:00
Оценка:  -23
Хулиганка*
вот так себе представляют Европу францюватые рагули типа black-antigen
weightless    18.12.2018, 20:07
Оценка:  0
weightless
Что-то вы ошибаетесь)
Это существо антиген - Ваш коллега
Хулиганка*    18.12.2018, 21:37
Оценка:  -23
Хулиганка*
Судя по его комментам, не мой, а ваш
black-antigen    18.12.2018, 16:51
Оценка:  -7
black-antigen
Мясника тодурова на рынок Юность. Там ему место !!!
А_Л_Н    18.12.2018, 16:23
Оценка:  0
А_Л_Н
Мы к Вам, профессор, вот по какому делу))
DARTOV    18.12.2018, 16:06
Оценка:  -18
DARTOV
Так то ж нге титушки, это теперь патрийоты С-14. А таки нарвутся эти козлевичи скоро. Но чтобы против такого человека переть? Это сопляки даже не понимают. Когда придется им - вот тогда и поймут, что никакое бабло не стоит лезть против людей помазанных БОГОМ ( не зря ж такой талант у него).
pkm    18.12.2018, 14:54
Оценка:  +14
pkm
Нужно зарегистрировать закон позволяющий свободно применять оружие против этих продажных шлюх(титушек).
black-antigen    18.12.2018, 15:12
Оценка:  -14
black-antigen
кто и какое оружие будет применять? Ты что ли? У тебя есть оружие? ч.м.о. ты хохлообразное. Ты и тебе подобные существа гадите в штаты только при одной мысли о короткостволах
black-antigen    18.12.2018, 14:00
Оценка:  -18
black-antigen
Титушки не титушки, а благодаря этому ч.м.о. тодурову и ему подобным, в нашей стране первое место занимает смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
ninelia    18.12.2018, 14:55
Оценка:  +9
ninelia
В смертности от болезней сердечно сосудистой системы виноваты хирурги,вот оно как))))))
black-antigen    18.12.2018, 15:11
Оценка:  -13
black-antigen
Он не хирург он мясник. О кардиологии я вообще молчу. Ему в скорой фельдшером работать нельзя. У него бабло выше пациента стоит.
black-antigen    18.12.2018, 13:55
Оценка:  -17
black-antigen
Тодуров обычный барыга мясник. Я пишу и отвечаю за эти слова. Ему пох... что будет с пациентом после выписки. Это чистая правда. Это существо не вправе работать даже в сельской больнице.

Вопрос кто придет на его место. Не знаю. но это существо надо гнать.
black-antigen    18.12.2018, 13:57
Оценка:  -16
black-antigen
человека со стентами выписывают и не кто не говорит не о диете, не о пожизненном МНО. А зачем. Тодуров бабло отслюнявил, а что будет с пациентов это его уже нееб.....т.

Еще раз пишу. Не занаю кто его хочет выгнать. Но гнать его надо давно.
А_Л_Н    18.12.2018, 13:37
Оценка:  -1
А_Л_Н
"демократические выбору" по-украински, совершенно без давления, все по чесноку) Активисты на своих "рабочих" местах.
black-antigen    18.12.2018, 12:38
Оценка:  -18
black-antigen
Эта Супрун еще та сволочь. Но этого Тодурова надо грань не только в кардиологии, но и из медицины вообще. Этот мудак только бабло грести за операции и может. А что с пациентов после выписки будет ему пох.....

Гнать этого ублюдка Тодурова надо !!!
xlorinserx    18.12.2018, 13:03
Оценка:  +13
xlorinserx
Этот "ублюдок" как ты выразился, спас не одну жизнь. А ты сколько спас, твои родители сколько спасли, твой род многих спас? Можно считать весь твой род хуже ублюдков? Тех кто ему благодарны и кто за него, они как не в счёт? Челядь продажная как и титушня, дети шлюх, когда вас стрелять начнут?
black-antigen    18.12.2018, 13:52
Оценка:  -13
black-antigen
Он убил тысячи человек. И эти покойники, те, о которых ты говришь, типа спасенные им.

Я пишу и знаю о чем пишу. Это ч.м.о. должен работать на рынке Юность мясником, как практически все кардиологи Украины.

В стране нет не одного агрегометра. И они себя называют кардиологами.
ВосставшийИзБана    18.12.2018, 18:12
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
А во сколько Супрун оценила вырезать аппендикс?