Переключиться на мобильную версию

Охранники супермаркета жестоко избили покупателей - СМИ

Магазин находится в студенческом городке КПИ.
Два парня не захотели оплачивать товар
Два парня не захотели оплачивать товар
Скриншот из видео

В Киеве в студенческом городке КПИ недалеко от остановки скоростного трамвая Полевая в магазине сети супермаркетов охранники жестоко избили покупателей прямо на кассе.

Об этом сообщает Киев оперативный на своей странице в Facebook.

Читай также: В Днепре хулиганы избили охранника супермаркета

“Два молодых человека не хотели оплачивать товар, после чего работники магазина вызвали охрану. По приезду работники этого агентства вели себя крайне агрессивно, а затем просто налетели на парней и начали избивать“, - говорится в сообщении.

По данным очевидцев, после избиения в помещении магазина охранники вывели парней на улицу и продолжили избивать их там.

Как сообщалось 6 декабря, появилось видео убийства охранником нападавшего вора в супермаркете Харькова.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Media-sapiens    23.12.2018, 13:06
Оценка:  0
Media-sapiens
Это у них должностные инструкции по задержанию такие?
Lup-Lup    22.12.2018, 23:34
Оценка:  +1
Lup-Lup
я представляю как зарвавшиеся малотелки себя до этого вели... почему то этого не показывают...
Ukraineslava    22.12.2018, 22:01
Оценка:  0
Ukraineslava
Я бы на это вечно смотрел ))) наконец-то быдло покупателей отреставрировали справедливо! Ура охране магазина!
Херсонець    22.12.2018, 20:22
Оценка:  +3
Херсонець
Не відомо хто почав бійку,на відео вже охрана добиває.
темп    22.12.2018, 16:45
Оценка:  +2
темп
Ужас. Обратите внимание,с какой жестокостью они избивают. Я в шоке. Видно,руки давно чесались. Все языки в сраку засунули и стоят смотрят. Женщины вы же матери чьи-то. Как можно стоять молча и наблюдать беспредел??.? Какие всё таки люди твари... Сочувствую этим парням и их родителям.
Василище    22.12.2018, 17:48
Оценка:  -6
Василище
Вы,просто перелезших через забор в ваш сад,сразу убиваете.Даже без факта кражи.То же и если в гараже застали-опять убиваете.Вот и вас-крадунов тоже скоро убивать будут в магазинах.Аукается зло всегда.
Ukraineslava    22.12.2018, 21:55
Оценка:  -1
Ukraineslava
эти парни заслужили, мало их били, мало поверьте
темп    22.12.2018, 16:41
Оценка:  +2
темп
Все стоят и смотрят молча... Пипец полный. Снимает оно, никто даже не заступился. Ихнее дело задержать человека и вызвать полицию. Вы твари животные
Ukraineslava    22.12.2018, 21:56
Оценка:  -3
Ukraineslava
мало им навалили мало! руки поломать надо было еще
темп    22.12.2018, 16:38
Оценка:  +1
темп
Охранники пид...сы!!! Карма вещь жестокая, жизнь бумеранг...
Ukraineslava    22.12.2018, 21:56
Оценка:  -3
Ukraineslava
Охрана красавчики!
Woodbrother    22.12.2018, 15:16
Оценка:  -1
Woodbrother
Лучшая реклама супермаркету. Крутить видео на входе с рекламным слоганом - у нас убивают за покупки. Кстати а какой сети принадлежит этот дивный торговый сарай ?
ИИИИИИИИИИ    22.12.2018, 15:28
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
Форе
Ukraineslava    22.12.2018, 21:57
Оценка:  -1
Ukraineslava
не за покупки а за воровство, надо еще руки отрубывать
Alkoholowe    22.12.2018, 15:01
Оценка:  +1
Alkoholowe
Два молодых человека не хотели оплачивать товар...
А это в порядке вещей?
Woodbrother    22.12.2018, 15:13
Оценка:  +1
Woodbrother
Даже если бы они оставили весь взятый товар на кассе, никто не имеет права их бить. Скоты-охранники должны сесть в тюрьму и надолго.
Ukraineslava    22.12.2018, 21:57
Оценка:  -3
Ukraineslava
Охрана красавчики, парням руки отрубить
GreenPeace!    22.12.2018, 14:25
Оценка:  +5
GreenPeace!
Наверное,парни разбили что-то,и не захотели оплачивать,а сельская охрана,не зная законов,налетела.А закон на стороне покупателей.
Но это только мое предположение.Быдло-охрана это уже норма для Киева.
Gagarinn    22.12.2018, 14:48
Оценка:  -11
Gagarinn
Охрана была местная, городская а студенты понаехавшие.
Местное быдло кроме как в охрану никуда не берут.
Woodbrother    22.12.2018, 15:14
Оценка:  0
Woodbrother
Даже если что то и разбилось- это проблема магазина а не покупателя. Значит неправильно выставили товар.