Переключиться на мобильную версию

Перепутали: В Киеве полицейские избили авиаконструктора завода Антонов

Ковальский заявляет, что полицейские заподозрили его в том, что он – якобы валютный мошенник.
У 81-летнего создателя Мрии сотрясение мозга
У 81-летнего создателя Мрии сотрясение мозга
tsn.ua

В Киеве 2 января пятеро неизвестных избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского.

Об этом сообщает ТСН.

Читай также: В Киеве избили певца Дзидзьо - СМИ

Ковальский утверждает, что нападавшие заподозрили его в том, что он – валютный мошенник. Среди них был тот, кого якобы обманул авиаконструктор. По словам Ковальского, изначально его били трое, после присоединились двое полицейских. Затем последние надели на него наручники и посадили в авто. Уже при осмотре личных вещей поняли, что схватили не того.

По словам свидетелей, на Ковальского указал мужчина по имени Сергей.

“Этот мужчина в красной куртке якобы где-то менял какие-то доллары. Якобы его кинули на $10 тыс. Показали на меня. Но это уже потом выяснилось. Я об этом не знал“, – добавил Ковальский.

Авиаконструктор получил сотрясение мозга, ему повредили зуб и спину. Он написал в полицию заявление. По факту инцидента открыли уголовное производство.

Как сообщалось 29 декабря, в Ивано-Франковске узбек избил главу братства ОУН-УПА.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    09.01.2019, 10:57
Оценка:  0
Sancho-s
Печаль...
MC_Aronoff    04.01.2019, 17:29
Оценка:  +1
MC_Aronoff
Так нельзя даже с валютным мошенником. Для определения степени вины есть следствие и суд, как результат.
несколько статей номинально у них есть, но диво случится, если привлекут.
Me@    04.01.2019, 14:24
Оценка:  +2
Me@
Быдлота ряженая в полицейский прикид. Безнаказанно избивают и грабят детей, стариков, учителей, врачей, учёных. Интересно, как долго это рагульё протянет без образования, медицины, науки и культуры?
sun2014    04.01.2019, 12:29
Оценка:  0
sun2014
сейчас не блюстителя порядка, а отпетая мразь бендеровская
Sancho-s    09.01.2019, 10:58
Оценка:  0
Sancho-s
запоребриковские свои "новости" комментируй великороска
БЕЗУМЕЦ    04.01.2019, 00:18
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Менты были сученятами и ублюдками ВСЕГДА. Та или иная власть здесь не причем. "При чем" здесь просто "власть". Хроший мент - мертвый мент.
БЕЗУМЕЦ    04.01.2019, 00:21
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Будут дальше служить и выполнять указания своего начальника, такого же ублюдка
Детонатор    03.01.2019, 22:51
Оценка:  +4
Детонатор
Слияние криминала и власти, бороться с ними некому. Очень жаль, но просвета не видно, независимо от того, кто будет в криминале и кто будет представлять власть. Хотя, очень вероятно, это одни и те же лица, например, по фамилиям Аваков, Луценко, Грицак, ну и Петя, куда э\ж без него.
Бугор19    03.01.2019, 22:45
Оценка:  +4
Бугор19
наводка денег на грабеж, да не того взяли
ilovenokia    03.01.2019, 22:43
Оценка:  -1
ilovenokia
ACAB!
kievliyanin    03.01.2019, 21:17
Оценка:  +11
kievliyanin
Это уже не моя страна, а какая-то б..ь херня. Что происходит, вообще.
ВладиславII    03.01.2019, 23:36
Оценка:  -2
ВладиславII
Последствия маидауна еще долго будут сотрясать бывшую Украину...