Переключиться на мобильную версию

Убийство сотрудника госохраны: Подозреваемый - известный боксер

Обнародованы снимки с камер видеонаблюдения.

Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления Госохраны Василия Хмелюка, которое произошло в Киеве в ночь на 3 января, в Печерском районе, в жилом комплексе Французский квартал, оказался  киевлянин Петр Очеретяный, его разыскивает полиция Киева.

Об этом сообщают Вести со ссылкой на полицию.

Читай также: Депутат избил женщину за замечание взять питбуля на поводок

“За совершение преступления, предусмотренного статьей 115 (Умышленное убийство) УК Украины разыскивается Очеретяный Петр Владимирович, 1982 года рождения. Просим всех кто знает о его местоположении безотлагательно звонить на 102 или в Печерское управление полиции“, - отметили правоохранители.

На след подозреваемого оперативники вышли, опросив местных жителей. По словам правоохранителей, из-за густой бороды свидетели сначала описали подозреваемого, как кавказца.

Стоит отметить, Петр Очеретяный - выпускник Национального университета физического воспитания и спорта, известный украинский боксер, более 10 лет представляющий Лигу профессионального бокса Украины. Спортсмен проводит поединки в тяжелом весе.

Источники Информатора предоставили снимки предполагаемого убийцы. Предварительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм и пуховик, а также с ним были две собаки. 

Как сообщалось 3 января, в Киеве в ночь на четверг, 3 января, мужчина, выгуливавший собак, во время конфликта ударом в голову убил другого мужчину. Погибший был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства. Его звали Василий Хмелюк, парню было всего 26 лет.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
sugar77    08.01.2019, 13:06
Оценка:  0
sugar77
понять и простить-это подстава
Септемберг    04.01.2019, 12:26
Оценка:  -1
Септемберг
И где тут таксы,как вчера распинались?
drozdikus    04.01.2019, 13:20
Оценка:  0
drozdikus
4-ое фото лень глянуть?
sugar77    08.01.2019, 13:08
Оценка:  0
sugar77
ты походу собаку от жирафа не отличишь!
Gans1967    10.01.2019, 23:14
Оценка:  0
Gans1967
протри глазки
Септемберг    04.01.2019, 12:22
Оценка:  +1
Септемберг
Ну и кто тут хачик кавказкой национальности?))По фамилии Очеретяный Петя.
СтальнаяКрыса    04.01.2019, 08:19
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
Случись такой удар на ринге, врачи бы спасли, там все подготовлено.
Media-sapiens    03.01.2019, 20:05
Оценка:  +1
Media-sapiens
Профи, а удар настолько не рассчитал...
Другой вопрос кто там был в той перебранке прав, кто виноват.
Но за такое - на нары по полной!
Gans1967    10.01.2019, 23:19
Оценка:  0
Gans1967
за такое респект и уважуха .он в этом ударе вложил всю ненависть которую мы испытываем глядя на борзоту этих мнимы " хозяев жизни"и машинка у них и квартирка и работа престижная ,что хочу то и делаю хочу по тротуару ,хочу всех передавлю.подписка тут же в авто сидит.корочки от всех патрулей спасает
Vasya_iz_Ivanovo    03.01.2019, 19:47
Оценка:  +1
Vasya_iz_Ivanovo
Бык завалил быка - бывает.
Вепр    03.01.2019, 19:04
Оценка:  +4
Вепр
В цьому випадку зажерливість та пиха, обернулись проти охоронця!
ilovenokia    03.01.2019, 18:37
Оценка:  -9
ilovenokia
Сподіваюсь його спіймають. Невідомо скільки він покалічив людей до цього!
ilovenokia    03.01.2019, 18:48
Оценка:  -6
ilovenokia
Рагулі мінусять. Відсоси!
СтальнаяКрыса    03.01.2019, 18:32
Оценка:  -18
СтальнаяКрыса
В первом сообщении давал коментарий "При таком ударе может и более слабый победить. А убийцу найдут и возможно сегодня." Ну как прав? Посмотрев видео на работе за компьютерером, сразу понял кто может быть убийцей, позвонил 102. Опять прав. Мне сегодня везёт. Зайду в киоск лотерейный, выиграю?
СтальнаяКрыса    03.01.2019, 18:34
Оценка:  -15
СтальнаяКрыса
Сейчас я за смартфоном.
raina_k    03.01.2019, 18:32
Оценка:  +7
raina_k
ХмелюК якийсь загадковий, їхав на авто з донецькими номерами, родом із Хмельниччини, після революції в 2015 році купив квартиру в Києві, має бізнес повязаний з спортивним одягом. Все так швидко впало на його голову і мабуть вседозволеність зірвала дах, а в боксера не витримали нерви. Шкода обох.