Переключиться на мобильную версию

Убийцей бойца ГСО оказался боксер-супертяж - СМИ

Главный подозреваемый в убийстве - известный боксер-тяжеловес, представляющий Лигу профессионального бокса Украины более десяти лет.
Боксера-тяжеловеса Петра Очеретяного подозревают в убийстве ударом в голову бойца ГСО
Боксера-тяжеловеса Петра Очеретяного подозревают в убийстве ударом в голову бойца ГСО
beztabu.net

Вероятным убийцей ударом в голову сотрудника Государственной службы охраны в Киеве называют боксера-тяжеловеса Петра Очеретяного. Об этом в четверг, 3 января, сообщает издание Без табу.

Согласно его данным, главный подозреваемый в убийстве - известный боксер-тяжеловес, представляющий Лигу профессионального бокса Украины более десяти лет.

Читай также: Убийство сотрудника госохраны: Подозреваемый - известный боксер

Известно, что Очеретяный дебютировал на профессиональном ринге в 2005 году на ринге ночного клуба Freedom в Киеве. В целом спортсмен на профессиональном ринге провел десять боев, из которых выиграл девять (шесть - нокаутом).

Ранее полиции сдался мужчина, подозреваемый в убийстве ударом в голову 26-летнего сотрудника Управления государственной охраны в центре Киева.

Напомним, в ночь на четверг, 3 января, в Печерском районе Киева на парковке между мужчинами возник конфликт. Во время выяснения отношений мужчина получил удар в голову, от которого скончался.

Вскоре стало известно, что мужчина, которого убил неизвестный, был сотрудником Управления госохраны.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Юра    06.01.2019, 17:49
Оценка:  -3
Юра
НА ЖАЛЬ МИ CТРАЖДАЕМ МIЖРАСОВИМИ НЕПРИЯЗНИМ ВIДНОШЕННЯМ
Windows-95    06.01.2019, 12:21
Оценка:  -1
Windows-95
слабенький народ набирают в гос охрану
doc1    06.01.2019, 21:56
Оценка:  -1
doc1
Ты идиот? ... не не так ТЫ ИДИОТ!!!
СтальнаяКрыса    06.01.2019, 01:42
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
Кстати знаете что будет с этим боксёром? Могу предположить что он умрёт ещё до суда в Лукьяновском сизо, или с лестницы упадёт и головой удариться или от сердечного приступа.
bitumen    04.01.2019, 15:40
Оценка:  +7
bitumen
Быковать опасно, можно на второго быка нарваться.
bimba09    05.01.2019, 18:45
Оценка:  +3
bimba09
Точняк, именно это и случилось. Один бык подумал, что самый крутой, а другой ему возразил.
raina_k    04.01.2019, 13:01
Оценка:  0
raina_k
Бумеранг, чи Божа кара
Irena    04.01.2019, 12:43
Оценка:  0
Irena
Вот их столько в машину поналезло, а ничего не смогли противопоставить боксеру. А тот за собаку вступился, бессловестную животину, которую могли раздавить машиной. Не рассчитал удар малость, теперь 15 лет будет рукавицы шить. Жалко.
Shyrik_22    04.01.2019, 13:31
Оценка:  0
Shyrik_22
боксеры знают куда и как бить и бьют целенаправленно. И не может быть так что он не рассчитал сил - он не на ринге. Головой должен думать, или у него мозги отбиты ?
Судить по всей строгости закона, без поблажек.
sugar77    08.01.2019, 13:04
Оценка:  0
sugar77
видно что ты лох малолетний-боксеры бьют и не думают-все отработано до автоматизма!
ilovenokia    04.01.2019, 13:44
Оценка:  +7
ilovenokia
Не пишіть дурні!!! В авто було 5 людей: водій, вбитий чоловік, жінка вбитого та 2 дітей дошкільного віку.
СтальнаяКрыса    04.01.2019, 11:32
Оценка:  -9
СтальнаяКрыса
Пусть его кто то боле сильный по качану стукнет. Выживет отпустить, не выживет похоронить бесплатно.
КимЧенПых    04.01.2019, 09:53
Оценка:  -10
КимЧенПых
а ну если представлял страну значит патриот, патриот значить понять-простить-и отпустить.
doc1    04.01.2019, 23:51
Оценка:  -2
doc1
так талько внарасисии делают!
OttoOtto    03.01.2019, 23:47
Оценка:  -15
OttoOtto
Ип а ные Б_и_гМир б аня т, приходится пробелы вставлять, мо скал ьские уи-- паны!
OttoOtto    03.01.2019, 23:45
Оценка:  -12
OttoOtto
Епан Yли_сь на Б иг мире? Єтот чувак никогда до тяжелой не доходил))) 90 кг))) Написали бі еще, Робокоп, или, Терминатор! Піс дAПолы! Супертяж))) Оправдание бівшей храні яніка? Типа там орлі?
КимЧенПых    04.01.2019, 09:58
Оценка:  +5
КимЧенПых
шо шо?