Переключиться на мобильную версию

В Киеве вандалы атаковали скоростной трамвай

Свидетели происшествия говорят, что вандалами оказались подростки.
В вагонах поразбивали стекла
В вагонах поразбивали стекла
kiev.sq.com.ua

В Киеве неизвестные разбили стекло в вагоне скоростного трамвая на Борщаговской линии. По словам очевидцев, инцидент произошел на остановке Гната Юры

Об этом сообщает Status quo.

“Малолетки разбили стекло скоростного трамвая и сбежали“, - говорят горожане.

Читай также: Появилось видео нападения граффитчиков на городскую электричку

Местные жители также говорят, что на Борщаговке постоянно хулиганит банда подростков, которые катаются на сцепках, на ходу разжимают двери в трамваях и выскакивают, в снежки заталкивают камни и бросают в трамваи.

Как сообщалось, в августе под Запорожьем дети забросали электричку камнями.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    09.01.2019, 19:55
Оценка:  +5
Сеемма
Чего то я не в курсе, удержали в 2018 г многолетнее мировое лидерство по детскому алкоголизму?
Da-Gabon    09.01.2019, 19:05
Оценка:  +3
Da-Gabon
Памятники кончились, но молодая кровь активиста бурлит!
ConcorD    09.01.2019, 14:42
Оценка:  +3
ConcorD
это дети понаехавших шл№х и п№тухов! их и их родителей в мясорубку на фарш и с кормить свиньям или цыганам лешайным
Lup-Lup    09.01.2019, 16:24
Оценка:  +3
Lup-Lup
все только за шоб эти потомки к себе в "галицию" вернулись!!!
fkrfyfan    09.01.2019, 14:11
Оценка:  +4
fkrfyfan
Так это же новое поколение активистов растёт
Хюндай    09.01.2019, 13:11
Оценка:  +7
Хюндай
Да это не вандалы ,а потомки своих родителей которые в детстве бросали по поездам.
Via_dolorosa    09.01.2019, 12:50
Оценка:  +15
Via_dolorosa
Таких надо ловить (камеры и быстрые менты в помощь) пороть розгами и заставлять по 14 дней отрабатывать смывая граффити в переходах и пр. наркоманскую ересь. И главное про это снимать ТВ показывая всей стране. А ещё лучше на 6 месяцев в учебку военную на полигон, может того гляди мужиками станут.
Vesna_Krasna2    09.01.2019, 13:11
Оценка:  +7
Vesna_Krasna2
Розги не помогут а вот ремень с пряжкой может быть.
ИИИИИИИИИИ    09.01.2019, 12:24
Оценка:  +13
ИИИИИИИИИИ
Просто растёт поколение придурков и жлобов.. весёлое будущее у страны)
ChiefPlumber    09.01.2019, 13:41
Оценка:  -4
ChiefPlumber
Заслуженное поколение...
ConcorD    09.01.2019, 14:44
Оценка:  -2
ConcorD
выми себе два ребра шавка ватная , перегнись и сделай себе ми№ет!
Катилин    09.01.2019, 10:25
Оценка:  -11
Катилин
Борщага это гетто. Как и Троещина или Дарница. Так что это нормально. Дети жлобов веселятся. Там бронепоезда, а не трамваи нужны.
klin    09.01.2019, 11:47
Оценка:  -2
klin
100%
ИИИИИИИИИИ    09.01.2019, 12:22
Оценка:  +12
ИИИИИИИИИИ
Ты откуда такой дерзкий, дядя?)) На Троещине уже давно куча дорогих новостроек, в которых живут молодые семьи, ничем не отличающиеся от Позняков или Левобережки. Просто понаехало жлобья со всей страны - вот и криминал в районах. Но кому я это объясняю?))
Катилин    09.01.2019, 12:37
Оценка:  -5
Катилин
Левобережка и Позняки такое же жлобосборище
Катилин    09.01.2019, 12:41
Оценка:  -13
Катилин
Я прямо под Олимпийским всю свою жизнь прожил, почти всю, за исключением командировок в Кремль=)
Катилин    09.01.2019, 12:45
Оценка:  -8
Катилин
Кстати так и не понял, чем их Красноармейская не устраивала и Республиканский. Прям вот щирэ сельское око вырезали названия
CTPECC    09.01.2019, 13:40
Оценка:  +1
CTPECC
ИИИИИИИИИИ - троещинский поцык детектед))
ИИИИИИИИИИ    09.01.2019, 19:25
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
Для стресса. Я-то с Печерска, но какая тебе разница, галицайское помоище. Брысь отсюда, поцык бандеровский. В Киеве до вас и на Трояках и на Борщаговке тихо было. Позаматываете себе рыла, поцриёты хреновы и за 100 маму родную охаете, бегаете как придурки с факелами.
Huper!    09.01.2019, 12:39
Оценка:  +7
Huper!
А ты квартирку купи на Трое)))
В деревне наверное Квартала насмотрелся. Там на Борщаге 90% приезжих из-за универов, таких как ты вообщем. У себя в сраче дом так и соседям подгадить надо, как говорится.
Катилин    09.01.2019, 12:42
Оценка:  -3
Катилин
Их, деревенских, раньше по разговору вычисляли, украино-русскому и пинали безбожно, ибо нефиг в Киев ломиться.
Sancho-s    09.01.2019, 10:10
Оценка:  +9
Sancho-s
Споймать и заставить возместить в 10-и кратном размере