Переключиться на мобильную версию

Вокруг офиса в Киеве возник силовой конфлик с участием Зеленского - СМИ

Силовой конфликт возник вокруг здания в центре столицы, задержаны несколько человек, пишут СМИ.
Зеленский зашел в здание до разрешения суда, пишут СМИ
Зеленский зашел в здание до разрешения суда, пишут СМИ
depositphotos.com

Полиция и группа неизвестных во главе с кандидатом в президенты шоуменом Владимиром Зеленским в пятницу, 11 января, ворвались в офис на улице Большая Васильковская, 21 в Киеве, сообщают Вести.

Читай также: Порошенко или Зеленский: Кого вы поддержите на выборах президента

"В доме находится около 20 полицейских. На место происшествия прибыли четыре наряда полиции. Этот офис спорный, дело в судах, но Зеленский совместно с национальной полицией его штурмуют. По документам помещение принадлежит жене Зеленского и Сергею Шефиру", - заявил изданию один из защитников офиса. 

Отмечается, что существует некая компания, у которого есть первоочередное право покупки офиса, его интересы нарушили, теперь компания судится в Печерском суде. "Зеленский не стал дожидаться решения суда, заключил договор с Нацполицией, договор аренды и, вырезав замки, заехал", - утверждает очевидец.

Как сообщает издание, правоохранители задержали больше пяти человек. Задержанных поместили в автобус спецназовцев, припаркованный возле офиса.

Ранее СМИ писали, что Зеленский может повторить "феномен Трампа" .

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    14.01.2019, 11:05
Оценка:  0
Sdream
Я вам скажу итоги, охренеть начало года, в СОБЕСе говорят чт ов бюджете нету денег на выплаты тоесть выплаты матерям, на ребенка и инвалидам. Во как? Не слабо? А если мать одиночка? Как жить? А тут новости поважнее еще одного клоуна в презики.
SETTY5    14.01.2019, 11:02
Оценка:  0
SETTY5
Сразу видно чем етот кандидат будет заниматся на посту президента, лживое лицемерное и продажное создание. У Гордона спалился аж зашкварился и ему не доходит шо он просто никто без его папиков олигархов.
Gaib    16.01.2019, 15:21
Оценка:  0
Gaib
а тебе не подозрительно, что про Зеленского такое начали писать только в январе. А до этого 10 лет ничего не было. А еще не подозрительно что офис по документам принадлежит зеленскому и директору 95 квартала - а его окупировали какие то спортивные люди только сейчас? думайте головой
jeckson-rude    12.01.2019, 21:55
Оценка:  +7
jeckson-rude
заключил договор с Нацполицией, договор аренды

Вы вообще хоть понимаете что пишете? Или для д е билов пойдёт?
fargjon    12.01.2019, 19:54
Оценка:  0
fargjon
С такими выходками Зеленскому не в презеденты тулить, а на гоп стоп
И этот дуринь выдвигается в кандидаты главы государства! Ну давай показуй свои номера, пока голову не проломят. Зайдите в военные госпитали и посмотрите, что война сделала с молодыми ребятами. А сколько погибло. А этот пiдор юморит
COZEL    12.01.2019, 19:35
Оценка:  +3
COZEL
Продолжение, теперь у жени офис не отберут, а нацгвардии есть где сугреваться, это один плюс, второй плюс, он будет под надежной защитой, АЛЛЕ ГАРАЖ.
COZEL    12.01.2019, 19:31
Оценка:  +4
COZEL
ИНФОРМАЦИЯ ОБРЕЗАНАЯ, как у всей кто при гешефте, то есть у власти, это помещение жены Зеленого и еще одного поца и один наш зарубежный деятель хотел его купить, бесплатно и посадил там реальных пацанов, а Зеленый от имени жены сдал в аренду нацгвардии, ну ребята пришли и выгнали шкетов и все.
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    12.01.2019, 18:36
Оценка:  +8
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Ну вот, грязный пиар пошел!!!
модный_гусь    12.01.2019, 15:10
Оценка:  -4
модный_гусь
Так что кацапстан должен разобраться сперва со своими клоунами))а мы тут как нибуть сами ...потихоньку базу НАТО в каждой деревне построим и тд
модный_гусь    12.01.2019, 15:08
Оценка:  -1
модный_гусь
Жириновский клоун это 100Но это не мешает ему раздавать пинков в толпе студентам и ипать в опуу наастоящих руццких мужиков в прямом смысле))
ШтормЗайцев    12.01.2019, 13:03
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Ух ты, клоун еще не президент, а уже гребет под себя чужое имущество. Далеко пойдет с такими замашками