Переключиться на мобильную версию

В Киеве толпа подростков зверски избила мужчину

Опубликованы фото и видео расправы.

В Киеве толпа подростков едва не до смерти избила мужчину в метро без видимой на то причины.

Об этом инциденте рассказала Илона Силенко в Facebook, опубликовав фото и видео.

Читай также: В Киеве толпа детей ограбила магазин - журналист

"Примерно в 20:00 - 20:10 эти нелюди компанией из 10-15 человек побежали за мужчиной на моих глазах и, сбив его с ног начали зверски избивать его ногами по печени, голове. Я начала просить, чтобы остановились, на что девочки бросились и начали пытаться бить меня. Я вызвала полицию. Они убежали, но на станции метро мы снова встретились и благодаря мужчине задержали нескольких", - написала она.

Женщину поразило, насколько могут быть жестокими девочки.

Как сообщалось 7 ноября, в Днепре сняли видео издевательств девушки-подростка над школьницей.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
BeatON*    16.01.2019, 21:14
Оценка:  0
BeatON*
их уже нашли и навешали люлей им.
KRASOTKA510    16.01.2019, 20:45
Оценка:  +3
KRASOTKA510
раньше в метро была милиция
Рики    16.01.2019, 19:12
Оценка:  +13
Рики
Они молодые и глупые ,и, ключевое, невоспитанные. Воспитанные дети,подростки, даже в ответ на то, что их обидели, так себя вести не станут. Больше всего, меня лично, ужасает участие девочек в подобных случаях. Смотреть больно и стыдно на все это, и на мальчиков, и на девочек. Они же будущее Украи
Teetotaler    16.01.2019, 20:49
Оценка:  +3
Teetotaler
... ага надежда и опора ... бл...
dikrava    16.01.2019, 19:06
Оценка:  +12
dikrava
А говорят, что нельзя детей в тюрьму...Да я б таких детишек в газовую камеру, либо живьем в топку.
JuliaEv    16.01.2019, 21:48
Оценка:  0
JuliaEv
Накозать! Согласна, 2...3 года. Но "живьем в топку""??? Может и семью их растрелять?
JuliaEv    16.01.2019, 21:49
Оценка:  +2
JuliaEv
накАзать
dikrava    17.01.2019, 18:35
Оценка:  0
dikrava
Из них все равно людей нормальных не будет.
tinkerrr    16.01.2019, 18:00
Оценка:  0
tinkerrr
Мда, почему же нет ни слова из серии: Это все донецкие? Как это непохоже на почтенных комментаторов бигмира.
navigator2    16.01.2019, 17:52
Оценка:  +22
navigator2
малолітні дебилі
antibaklan    16.01.2019, 17:42
Оценка:  +22
antibaklan
животные
СухарьОК    16.01.2019, 13:46
Оценка:  +15
СухарьОК
Гитлер и Садам Хусейн тоже был ребёнком.....
sergei77    16.01.2019, 21:18
Оценка:  +4
sergei77
а путин?
ВладиславII    16.01.2019, 22:13
Оценка:  -1
ВладиславII
а зРада и попрыгунчики с майдана?
Peyot    16.01.2019, 13:46
Оценка:  +2
Peyot
Статья ни о чем. ПО материалам не понятно что произошло. То ли это алкоголик-извращенец пытался трогать несовершенно летних девочек за интисные места и получил по заслугам. То ли неадекватная молодеж самоутверждается! Вывод сделать невозможно!
Shyrik_22    16.01.2019, 18:06
Оценка:  +3
Shyrik_22
это же биг мир, они всегда так новости преподносят
Мыкола    16.01.2019, 12:02
Оценка:  +11
Мыкола
Це наслідки такого виховання! Можливо, що уїх родинах або хтось із алкоголікі або --ж з нарколманів! хоча зараз і дітки чиновників так виховані! та й ще ні за що не відповідають, бо таточко ж їх прикриє --дасть хабар! Це --нелюди! І звідкіля вони тільки беруться?!!!
Peyot    16.01.2019, 12:20
Оценка:  -18
Peyot
такие как ты изза поребрика привозят!