Переключиться на мобильную версию

Виталий Кличко и 30 украинских мэров вместе нырнули в Днепр на Крещение - фото

К Кличко присоединились более 30 мэров украинских городов, главы столичных районов, заместители главы КМДА и народные депутаты.

Мэр Киева и глава Ассоциации городов Украины Виталий Кличко искупался на Крещение в Днепре в киевском парке “Наталка“. Об этом сообщает официальный сайт мэра Киева.

Читай также: Как празднуют Крещение 2019 в Украине: Подборка ярких фото

К нему присоединились более 30 мэров украинских городов, главы столичных районов, заместители главы КМДА и народные депутаты.

Кроме политиков, в реке искупалось множество жителей Оболонского района.

“Я очень рад, что столько мэров из разных городов Украины на Крещение приехали в Киев, присоединились и мы все вместе нырнули в Днепр. Я уверен: здоровые и сильные мэры - сильная Украина!“

Ранее сообщалось, что на Крещение возле водоемов будут дежурить около 3 тысяч спасателей.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
СухарьОК    22.01.2019, 10:21
Оценка:  +1
СухарьОК
.....понасцыкали в Днепр.....
Афганец    21.01.2019, 10:40
Оценка:  0
Афганец
Педалику можно! Он давно отмороженный!
СухарьОК    20.01.2019, 19:57
Оценка:  +2
СухарьОК
Да...Педалик отожрался на дерибане Киева ,жиром заплыл.
СухарьОК    20.01.2019, 19:55
Оценка:  +1
СухарьОК
А зато потом какая попойка была на Печерске в кабаке для того чтоб отогреться,пол Киева перекрыли,да что то Кернеса не видно было там.А Потрошенко чего жиры не протрусил ,стыдно на люди выходить Кнур поросячий.
fargjon    20.01.2019, 19:48
Оценка:  +2
fargjon
Что за показуха. Кому ваши отъевшиеся животы нужны?
Вот чтоб всё с мётлами и лопатами очистили одну улицу Киева!!! Это былобы показательно и грамотно.
Bиoлeттa_    20.01.2019, 15:31
Оценка:  -2
Bиoлeттa_
А президент чого не приєднався?
Vesna_Krasna2    19.01.2019, 23:42
Оценка:  +3
Vesna_Krasna2
Сиськастые все такие и упитаные , не зря мерские зарплаты проедают.
Asmo    20.01.2019, 03:55
Оценка:  0
Asmo
А если бы они были все худые и подтянутые, вы бы сказали и когда они успевают, наверное вместо того, что бы работать в тренажерках сидят ))
Vesna_Krasna2    20.01.2019, 09:38
Оценка:  +2
Vesna_Krasna2
Если бы были подтянутые на них было бы приятнее смотреть.
jonyAlex    19.01.2019, 20:22
Оценка:  0
jonyAlex
Потопить їх там як вшивих котів )))
Ljanka18    20.01.2019, 00:56
Оценка:  +1
Ljanka18
А коти тут до чого?
raina_k    19.01.2019, 19:31
Оценка:  0
raina_k
Класс