В Киеве мужчина прыгнул с моста и выжил

Проблемы в семье стали причиной попытки суицида. К моменту прибытия патрульных мужчина уже прыгнул в реку.
В Киеве мужчина прыгнул с моста и выжил
kiev.informator.ua

С киевского моста Метро вечером в воскресенье, 20 января, прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел на съезде с моста в сторону Набережного шоссе.

Очевидцы увидели, как неизвестный перелазил через перила путепровода и вызвали полицию. Однако, прибывшие правоохранители мужчину на мосту уже не застали. На ограждении моста висела мужская куртка и были видны следы обуви.

Патрульные передали информацию экстренным службам и вызвали к месту инцидента спасателей. Также полицейские сразу начали обследовать прилегающую территорию и пытались разглядеть мужчину в реке. Когда экипаж спустился на набережную, то увидел, как мужчина выходит из воды.

Патрульные посадили пострадавшего в машину, чтобы он согрелся и ждали медиков. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В куртке, которая осталась на ограждении моста, остался паспорт и телефон пострадавшего. Перед прыжком он позвонил другу и сказал, чтобы долг отдал матери. После этого он положил трубку.

Во время общения выяснилось, что мужчина 1990 года рождения. Свой поступок он объяснил семейными трудностями. Предварительно, именно ссора с матерью и девушкой стала причиной прыжка. После осмотра медиков выяснилось, что мужчина не получил никаких травм. На место прибыли родственники пострадавшего и забрали его домой.

 

Как сообщалось в июне, в Одессе женщина бросилась с железнодорожного моста.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK