Переключиться на мобильную версию

На Майдане люди в форме привязали к столбу мужчину

Все происходило под крики "Слава Украине!".
Парня привязали к столбу скотчем
Парня привязали к столбу скотчем
скриншот из видео

В Киеве на Майдане Независимости  вечером 7 февраля люди в военной форме привязали человека скотчем к столбу.

Соответствующее видео опубликовала в Facebook редактор Шарий.net Ольга Шарий.

Ольга Шарий заявила, что приглашает экс-главу МИД Британии Бориса Джонсона и посла США в Украине Мари Йованонович, который считают, что “Киев спокойный и классный город“, посетить столицу Украины и пусть “их тоже привяжут к столбу“.

Читай также: В Одессе задержали готовящих "дестабилизацию в Украине" иностранцев

На записи видно, что люди в форме привязали мужчину к столбу, а затем кричали: “Слава Украине!“. Один из людей в военной форм ударил привязанного и заявил, что тот продавал наркотики детям. Позже проходившие мимо люди попросили развязать  мужчину, так как завтра “это могут показать в России“.

“Это делают те, кого правда очень раздражает и которые только то и умеют, что жаловаться, писать доносы и пакостничать. Обратите внимание - везде и всегда они пытаются с нами бороться так. От соцсетей до конференций - не допустить, удалить, закрыть рот“, - сообщает Ольга Шарий.

Как сообщалось в августе 2018 года, Деснянский райсуд Чернигова назначил мужчине, которого ранее члены Национальных дружин привязали к столбу, наказание в виде штрафа в 352 гривны и 50 часов общественных работ за то, что он бросал бутылки в стелу Героев Небесной сотни.

Стоит отметить, что в фильме Сергея Лозницы Донбасс, подобная сцена показана как апогей обесчеловечивания - военнопленного украинского солдата привязали к столбу и предоставили его толпе.
 

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
резус*    09.02.2019, 16:06
Оценка:  -3
резус*
Напоминает пляски голых папуасов вокруг костра перед тем как жертву съесть.
WTF2wtf    11.02.2019, 01:04
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это когда российские вояки в Донецке местную женщину к столбу привязали за украинский флаг?
А за обвинения в наркоте ваш Стрелков-Гиркин в захваченном Славянске говорят расстрелы устраивал?
WTF2wtf    11.02.2019, 01:05
Оценка:  +2
WTF2wtf
Тот россиянин в Славянске любил сталинский указ о законе военного времени вспоминать постоянно
bertal    09.02.2019, 07:16
Оценка:  -3
bertal
Легко отделался, айайай привязали к столбу, да его убить мало. За распространении наркоты и должна быть смертная казнь и желательно с трансляцией по всем каналам. Иначе точно страна превратится в страну дегенератов
Da-Gabon    08.02.2019, 20:03
Оценка:  +2
Da-Gabon
Одной России и боятся, отморозки.
ИИИИИИИИИИ    09.02.2019, 11:50
Оценка:  -1
ИИИИИИИИИИ
России абсолюно на нас наплевать. Включить любой из их каналов - ни слова об Украине, зато у нас - только о России и речь. Везде руки, ноги и другие части кремля, которые тормозят жизнь в стране, ага)
WTF2wtf    11.02.2019, 01:06
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это сейчас попутка тупо пошутить была???
fulminate    08.02.2019, 20:01
Оценка:  +4
fulminate
Я не удивлюсь, если после этого "привязанный" вместе с "людьми в форме" пойдут в одно кафе отмечать легкий заработок. Перед выборами всякое бывает...
Boxerogos    08.02.2019, 18:19
Оценка:  -3
Boxerogos
Потрохосос,так это ты давал всё время интервью российским СМИ про"распятых младенцев"и прочих"танцующих ниграх на БТРах"?))))))))))))
Da-Gabon    08.02.2019, 20:02
Оценка:  0
Da-Gabon
Торнадовец проходит по реальному эпизоду изнасилования новорожденного в зоне АТО. Скоты, то лучше бы был распятый.
Миротворение    08.02.2019, 18:02
Оценка:  +3
Миротворение
А где полиция?Банда захватила страну.
wnt    08.02.2019, 16:42
Оценка:  -8
wnt
То, что это покажут в России да еще расскажут, что его привязали за то, что он русскоязычный или не любит Порошенко - это факт. Скорее всего, это очередная провокация с переодеванием для того, чтобы опять устроить визги и истерику в РФ про "бандеровцев" и "фашистов", после чего Лавров снова замычит.
МаюРацию    08.02.2019, 20:26
Оценка:  +2
МаюРацию
Точно!Это переодетые Псковские десантники
WTF2wtf    11.02.2019, 01:09
Оценка:  +2
WTF2wtf
Когда тела тех десантников из Кубинки и Пскова камазами в Донецке вывозили навалом ты тоже смеялся?
Рики    08.02.2019, 15:52
Оценка:  +1
Рики
Как метод борьбы с распространением наркотикотив , считаю, правильным. Только без избиения. Наркотики - это медленная ужасная смерть упоотребляющих их и их семей вместе с ними. Эти бырыги смертью по-другому не понимают.: вышли из милиции - и побежали снова делать свое черное дело.
wnt    08.02.2019, 16:47
Оценка:  +3
wnt
С одной стороны, возможно, такие методы наказания наркодилеров и правильные, но в то же время нужно думать о том, как эту картинку используют против Украины..мол, у нас расправы, суды Линча и беззаконие, в данном случае вреда больше, чем пользы, а раз уж поймали, могли просто сдать его в полицию...
Миротворение    08.02.2019, 18:04
Оценка:  +5
Миротворение
Рики,а ты не знаешь,что Супрун предложила легализовать марихуану?Её тоже к столбу? Предложи радикалам.
Lukovsmm    08.02.2019, 15:35
Оценка:  -8
Lukovsmm
обо сать ка ца пов
DARTOV    08.02.2019, 15:19
Оценка:  +6
DARTOV
Задолбали эти уроды, хоть типа и в военной форме. Толпой на человека и красавцы.... Слава Украине! И дебилам слава!!!
wnt    08.02.2019, 16:52
Оценка:  -6
wnt
а где гарантия, что это не были переодетые ФСБшники или их агенты в Украине? Переодеться в форму, что-то прокричать, мотивировать сие действо якобы благими целями, снять это на видео - это не очень сложно..зато использовать этот факт и мусолить его затем можно довольно долго..