В Киеве задержан российский авторитет Полузверь

В киевском ресторане обнаружили двух "воров в законе" Нодара Руставского и российского авторитета по прозвищу Полузверь.
В Киеве задержан российский авторитет Полузверь
В'ячеслав Аброськін / Facebook
В Киеве задержали двух “воров в законе“ и российского криминального авторитета по прозвищу Полузверь. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook вечером 20 февраля.

Читай также: В Харькове полиция сорвала “сходку“ криминальных авторитетов


 
“В одном из столичных ресторанов был обнаружен вор в законе Нодар Руставский, а также преступный российский авторитет Полузверь и их “сторонники“. В отношении этих “уважаемых граждан“ решаются вопросы о выдворении за пределы нашей страны“, – написал он.


 
Позже Аброськин добавил: “Удачный день на “воров в законе“ – несмотря на пятилетний запрет на въезд в нашу страну Тенго Гальский сегодня вновь задержан сотрудниками полиции в Киеве. Ответ “вора в законе“: “Приехал лечиться“ к нам. Что дальше? Волшебный пендель и на лечение домой в Грузию!“, – написал замглавы Нациполиции.


 
Напомним, ранее в Мариуполе задержали криминального авторитета из Грузии. Кроме того, на Прикарпатье задержали дважды выдворенного криминального авторитета.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK