Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве проломили череп догхантеру Святогору

Живодер замучил тысячи собак.

В Киеве возле станции метро Лукьяновская неизвестные избили скандального догхантера Алексея Святогора.

Об этом сообщает интернет-издание, в котором работает догхантер.

Читай также: В Дарницком районе живодер выбросил щенка из окна

Инцидент произошел вчера, 21 февраля, около 17:00, после окончания заседания в Шевченковском суде, на котором рассматривалось дело Святогора. При этом издание, поддерживающее живодера, озаглавило новость следующим образом - “зоотеррористы в Киеве совершили очередное покушение на убийство адвоката и журналиста Алексея Святогора“.

Стоит отметить, что Алексея Святогора объявили в розыск и задержали в прошлом году, однако из-за нескольких самоотводов судей начать судебный процесс долгое время не удавалось.

“Неизвестные нанесли первый удар тяжелым предметом по голове, после чего, сбив с ног, продолжали наносить удары по телу и конечностям. В том числе использовался твердый тупой предмет, похожий на кастет или иное орудие, вследствие чего была рассечена кожа на лице и на затылке“, - сказано в сообщении.

Святогору оперативно была оказана первая помощь - в течение часа врачи зашивали ему рваные раны на голове. У живодера диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении.

Читай также: Догхантера Александра Короля, отравившего 7 бездомных собак, оштрафовали и приговорили к аресту

Напомним, 44-летний Алексей Святогор - скандально известный догхантер, один из самых жестоких убийц животных в Киеве. У него есть много страниц в различных социальных сетях, где он постоянно докладывает о своих “успехах“ и оскорбляет тех, кто считает его “деятельность“ аморальной. Также он неоднократно рассказывал об убийствах животных по ТВ. Его обвиняют в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 300 УК Украины (изготовление или распространение произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости). Прокуратура просит посадить его на пять лет..

Как сообщалось, в июне 2018 года Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения догхантеру Алексею Святогору в виде содержания под стражей сроком на два месяца без права внесения залога. 

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    10.09.2019, 16:01
Оценка:  +2
Meritus
Чи не кацап "скрепний" бува, цей Святопідор?
ПНХвата    23.02.2019, 19:19
Оценка:  +4
ПНХвата
святогорка ты пыдор и чмо, куй тебе в рот!
ПНХвата    23.02.2019, 19:12
Оценка:  +4
ПНХвата
Пару тупых блядей и педик хотят рассказать здесь , что мразота святогорчик как бы прав... Ау просто срань!
ПНХвата    23.02.2019, 19:14
Оценка:  +1
ПНХвата
Вот так собаки и коты живут в Рассеи...и посмотрите как они живут в ЕС, США, Канаде...Ватный мир это дура!
ПНХвата    23.02.2019, 19:14
Оценка:  +2
ПНХвата
Пукинососы бля
страхшоссе    23.02.2019, 10:44
Оценка:  -2
страхшоссе
разведение собак и котов на улице в подвалах и других не присобленных условиях есть высшей степенью жестокого с ними обращения и должно караться по закону . Хочешь заботиться о животном - забирай его в нормальные условия , регистрируй , прививай , корми , лечи и согревай.
ПНХвата    23.02.2019, 19:09
Оценка:  +3
ПНХвата
Тебя пвдора родили в подвале!)))
ПНХвата    23.02.2019, 08:06
Оценка:  +2
ПНХвата
Кастрировали тебя когда, уябан?
страхшоссе    23.02.2019, 00:03
Оценка:  -2
страхшоссе
вычитал что кастрированые суки много агресивнее обычных поскольку у них тестостерон возрастает многократно , а вообще после того как меня в 90 пару раз бродячие собаки чуть не сьели по дороге в школу я их мягко говоря недолюбливаю , потом правда там поселились корейцы в общаге и всех собак сьели
ПНХвата    23.02.2019, 08:07
Оценка:  0
ПНХвата
Кастрировали тебя когда,э?
ПНХвата    23.02.2019, 08:07
Оценка:  0
ПНХвата
Дибил
Vesna_Krasna2    22.02.2019, 23:09
Оценка:  +3
Vesna_Krasna2
Разве это проложили, такого только трактор возьмет. У него башка железная потому что мозгов нет.
Vesna_Krasna2    22.02.2019, 23:10
Оценка:  +3
Vesna_Krasna2
Проломили
ПНХвата    23.02.2019, 08:08
Оценка:  -1
ПНХвата
Это ждёт всех ватных педиков и пукинососов)))
Миротворение    22.02.2019, 17:01
Оценка:  -10
Миротворение
Вы не возмущаетесь,когда детей до смерти забивают или стариков,или бездомных!!! Научитесь сначала людей жалеть,а потом за животных переживайте!
ПНХвата    23.02.2019, 08:05
Оценка:  +1
ПНХвата
Таких пи.дорш, как ты, жалеть не надо,!!!
designandrey65    25.02.2019, 13:46
Оценка:  +3
designandrey65
Все начинаетс я с животных...а потом и на людях...
Миротворение    22.02.2019, 16:57
Оценка:  -12
Миротворение
Женщин,стариков,детей убиваете и никто не испереживался,даже морду таким не бьют.А за собачек все взволновалися))!Вы люди или звери? К собачкам-в будки!
ПНХвата    23.02.2019, 08:03
Оценка:  +1
ПНХвата
Иди на куй уйобище!
ГРОЗНЫЙ    22.02.2019, 15:33
Оценка:  +9
ГРОЗНЫЙ
Главные виновники данного инцидента суд и прокуратура в общем наше правосудие. Когда бездействуют правоохранительные органы, люди берут дело в свои руки!!!!
1  2  3  4  следующая →