Переключиться на мобильную версию

На Теремках предлагают снести памятник Дружбы

Зарегистрирована соответствующая петиция.
На месте монумента предлагают установить памятник героям АТО
На месте монумента предлагают установить памятник героям АТО
stolychno.news

В мэрию столицы обратились с инициативой демонтировать памятник Дружбы между Киевом и Москвой, установленный на улице Якубовского на жилмассиве Теремки.

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Киевского городского совета.

Читай также: Вандалы повредили памятник основателям Киева

“Такую петицию уже зарегистрировали на сайте Киевского городского совета, теперь нужно, чтобы она набрала 10000 голосов за 90 дней“, говорится в сообщении.

На месте монумента автор петиции предлагает установить памятник героям АТО или другую патриотическую скульптуру, будет прославлять украинский и напоминать о сложных временах и борьбу за независимость.

Как сообщалось, 11 декабря был опубликован закон о разрыве Договора о дружбе с РФ.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Viksy27    01.03.2019, 18:36
Оценка:  +5
Viksy27
Его и так уже изросивали и разломали. Там хороший парк м детская площадка, поставьте лучше что то для детей или фонтан.
резус*    01.03.2019, 16:42
Оценка:  -1
резус*
У нас тоже Ленина снесли,обещали новый поставить,не помню кому,а в итоге сейчас пустое место,и строить похоже никто ничего не будет,эти только ломать могут.
Boxerogos-    01.03.2019, 17:34
Оценка:  -4
Boxerogos-
Мой сосед лысый и похож на Ленина, приходи и отсоси ему за конфетку!)))
Boxerogos-    01.03.2019, 17:35
Оценка:  -4
Boxerogos-
Ты же педик!
Хулиганка*    01.03.2019, 13:33
Оценка:  0
Хулиганка*
а построить ничего не предлагают?
Boxerogos-    01.03.2019, 17:36
Оценка:  -3
Boxerogos-
Сколько а Киеве построили за последние 20 лет...да такого при совке не было...ты всё прососала тётя!))
Шкиряк_и_Зорян    01.03.2019, 11:42
Оценка:  -4
Шкиряк_и_Зорян
Давно пора его снести! Лучше ночью. И поставить новый памятник в виде гигантской гранаты. Граната - это хорошо! И никто не будет против - граната, как стодолларовая купюра, всем нравится; сейчас почти у каждого граната есть.
Sancho-s    01.03.2019, 11:49
Оценка:  -2
Sancho-s
Тебя можно не читать, на такие высеры просто сталю минус и всё)))
Шкиряк_и_Зорян    01.03.2019, 11:54
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
Молодец, молодец! ))) Но как вижу, Вы меня всё же читаете. Читаете, читаете!
Что, милый Пансо, Ваш пукан рвётся от боли за культурный кризис гидного украинца? Вы, как представитель интеллигенции, находитесь в культурном ахуе? Крепитесь! После революций лет двадцать всегда так.
Шкиряк_и_Зорян    01.03.2019, 12:22
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Кстати! Сейчас заглянул в новости столицы, а там, что ни сообщение, то про гранату. )))
Так что я как в воду смотрел!
Идите туда, дорогой Пансо - прочтите и отметьтесь - Ваше мнение весьма важно для Родины!
Boxerogos-    01.03.2019, 17:37
Оценка:  0
Boxerogos-
А ты знатный педик, видно что стекломойных кровей!))
Sancho-s    01.03.2019, 11:27
Оценка:  -1
Sancho-s
Его уже давно обрисовывают... Какая "дружба"?
Мыкола    01.03.2019, 11:00
Оценка:  +2
Мыкола
Сон разума рождает чудовищ
LeonMaster    01.03.2019, 11:37
Оценка:  0
LeonMaster
по другому и не скажешь, когда в Москве и Питере заливают бетоном кладбища офицеров погибших в ВОВ и на их костях крупные ТРЦ строят, чтобы люди пили пивасик и веселились.
резус*    01.03.2019, 16:41
Оценка:  -4
резус*
Конкретно где это делается,на каких мемориалах,писдабол,лишь бы пёрднуть?