Переключиться на мобильную версию

В Киеве неадекватный водитель маршрутки избил пассажира за сдачу

Водитель маршрутки накинулся на пассажира за то, что тот попросил передать сдачу.
Мужчина в тяжелом состоянии
Мужчина в тяжелом состоянии
facebook.com/KyivOperativ

Безобразный инцидент случился еще 7 марта, но водитель до сих пор не понес никакого наказания за свой поступок. Детали происшествия рассказал потерпевший парень обществу “Киев Оперативный”.

Читай также: В Сумах 16-летний парень избил и изнасиловал 23-летнюю девушку

Мужчина написал, что водитель маршрутки “Киев-Боярка” жестоко избил его после того, как он попросил свою сдачу. Водитель начал по-хамски себя вести и говорить, что сдачу пассажиру уже передали.

В результате спора водитель настолько сильно избил своего пассажира, что тот оказался в больничной палате в тяжелом состоянии. Врачи констатировали черепно-лицевые травмы, ушиб головного мозга и несколько переломов.

Читай также: В Киеве школьницы жестоко избили одноклассницу: Все снимали на видео

По словам потерпевшего, водитель по-прежнему не понес никакого наказания за зверское избиение человека на рабочем месте.

Напомним, в Харькове подростки избили взрослого мужчину. На видео запечатлены 5 детей, которые напали на взрослого, возможно пожилого мужчину. Пострадавший не защищался.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    16.03.2019, 08:01
Оценка:  0
bimba08
Наверняка без оскорблений не обошлось. Врядли водила стал бить табло пассажиру за "просто попросил сдачу".
маскишоу    16.03.2019, 07:59
Оценка:  0
маскишоу
sdacha--eto tpa dlja slabakov da???
kharchenko_i    15.03.2019, 23:20
Оценка:  +1
kharchenko_i
Пора легализировать Оружие и писать законы для него.
tinkerrr    15.03.2019, 22:24
Оценка:  -2
tinkerrr
Вполне возможно, что водила все таки в салон сдачу передал, а она исчезла. А пассажир истерил или нудил...
Vesna_Krasna2    15.03.2019, 23:21
Оценка:  +2
Vesna_Krasna2
И кому от этого легче? Водителю или пассажиру?
КульныйПэрэць    15.03.2019, 16:14
Оценка:  -14
КульныйПэрэць
Только лох будет в наших маршрутках передавать деньги за проезд через весь салон и ждать здачи. ;-)
WTF2wtf    15.03.2019, 19:20
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ты чего перелогинился бот???
Ты же ниже уже гадил ...
Владимир2911    15.03.2019, 16:05
Оценка:  -3
Владимир2911
А теперь прикинтье: в стране принимают закон разрешающий всем ношение огнестрелов... :-) За год полстраны друг друга перебьют. Правда, те которые выживут - уже будут обращаться с людьми иначе... :-) Вырастет новое поколение, уже намного более осторожных и осмотрительных...
tytvse    15.03.2019, 17:21
Оценка:  +8
tytvse
Ну, 1х нечего бояться, в украине ни за что не введут легально в оборот оружие, 2х даже если бы и ввели, то и правда было бы пару-3 десятков случаев с "друг друга перебьют" но дальше, куда бы больше стали думать, прежде чем что либо втирать, или на кого то лезть. Но увы, не будет этого.
Вепр    15.03.2019, 15:53
Оценка:  -4
Вепр
Профілактика краще ніж лікування, за одного битого двох не битих дають!
Woodbrother    15.03.2019, 15:40
Оценка:  -10
Woodbrother
В междугородних маршрутках сдачу надо просить или со стволом или с мачете.
Владимир2911    15.03.2019, 16:03
Оценка:  +3
Владимир2911
Со стволом или мачете - можно просто не платить, тогда и сдача не нужна будет... :-)
Антибес    15.03.2019, 15:06
Оценка:  -8
Антибес
Шоколадный мир очень многих лишил разума.А кто виноват в этом,а так же в космических ценах и тарифах,тотальнейшей коррупции и казнокрадстве Педи Пидopoшенко и его банды,а так же в небывалой смертности и массовом бегстве украинцев за границу?Разумеется,Россия и Путин!)))))))))))))
LeonMaster    15.03.2019, 15:36
Оценка:  +11
LeonMaster
а можно посмотреть методички на случай когда Порошенка не переизберут, что там будет, вырезать-вставить по тексту "юлин мир, зеленского мир" и тд? Приколисты, массовое бегство украинцев за границу, это ОРТ показывает или что, а сколько русских в США, Англии, Европе и Азии они не показывают?
WTF2wtf    15.03.2019, 19:21
Оценка:  +8
WTF2wtf
КульныйПэрэць,
дебилоид путинский, тебе обязательно срать сразу с некскольких своих ааков???
нафнаф    15.03.2019, 14:54
Оценка:  -9
нафнаф
Скучные европейские будни...