Переключиться на мобильную версию

Протесты Нацкорпуса: В центр массово стягивают правоохранителей

Активисты выдвигают все те же требования - призывают президента Петра Порошенко наказать причастных к хищениям в оборонном секторе.

В субботу, 16 марта, на Майдане началась масштабная акция “Нацкорпуса“, сообщает Канал 24.

Читай также: В Киеве полиция перекрыла улицы вокруг АП

За безопасностью наблюдают более 3 тысяч правоохранителей, которых стянули в центр города с утра. Прилегающие к Администрации Президента улицы еще заранее перекрыли для движения транспорта.

Активисты выдвигают все те же требования - призывают президента Петра Порошенко наказать причастных к хищениям в оборонном секторе.

Ранее в “Нацкорпусе“ заявили, что Порошенко и СБУ собрались их ликвидировать.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    17.03.2019, 09:57
Оценка:  0
COZEL
ИТЕРЕСТНО, МИСРАЛЬЩИКИ НА СТАВКЕ ИЛИ ВЫРАБОТКЕ)))))
МЕЛЬХИОР    16.03.2019, 21:10
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
закончится проплата, и сами разбредуться... точнее разойдутся, по автобусам с ростовскими номерами.
Ukraineslava    16.03.2019, 18:47
Оценка:  -3
Ukraineslava
депутаты как всегда ссут что их личуют))) жаль что прикрываються нашимипростыим парнями
Андрей_и_Богдан    16.03.2019, 17:51
Оценка:  -7
Андрей_и_Богдан
Запоребрикам за "вбросы выходного дня" - двойной оклад?
M_а_р_k    16.03.2019, 16:44
Оценка:  -9
M_а_р_k
Ну, шо там? Вируе революция? Мильоны стекаются? Народный гнев кипит? Активисты вже поеха домойли уроки делать или ещё часы положенные не отстояли?
Никто их там ещё не обоссал?
Андрей_и_Богдан    16.03.2019, 17:53
Оценка:  -6
Андрей_и_Богдан
Нашо, они по жизни такие.
Катилин    16.03.2019, 16:35
Оценка:  +4
Катилин
Петя почуствовал что пукан подгорать начал, так нац дружині, против конечно же Пети активизировались, путинские наёмники=)
Afon52    16.03.2019, 21:08
Оценка:  -1
Afon52
і порох путінский "наьомнік" і нацдружини теж, - ви голову взагалі трмаєте для жування?!
COZEL    16.03.2019, 15:58
Оценка:  -4
COZEL
ТУХЛАЯ АКЦИЯ, ТИМОХА МЕТОДИЧЕК НЕ МЕНЯЕТ, ДЛЯ ТУПЫХ ОНА
M_а_р_k    16.03.2019, 15:40
Оценка:  -14
M_а_р_k
Медиповии, трижды соврали в тексте. Во первых акция не масштабная, любой может посмотреть стрим с Майдана и убедиться - до двух тысяч. Во вторых на автобусах стягивали этих титуханов, а не силовиков, там и нет никого из силовиков. В третьих - какие к монахам "активисты"? За 400 гривен?
Предаторр    16.03.2019, 15:01
Оценка:  +19
Предаторр
Ага!Ждите!Будет он наказывать своих подельников!Наивные вы как дети малые...
WTF2wtf    16.03.2019, 16:33
Оценка:  -8
WTF2wtf
Boxerogos, бот путинский, какого ты постоянно с ника на ник скачешь?
Больное украинофобко ...
Boxerogos    16.03.2019, 14:39
Оценка:  +15
Boxerogos
Потрохососы очень любят по долгу своих служебных обязанностей отмазывать своего синего воШдя Педю,пытаясь переводить стрелки с Педи на других,как и указано в их методичках.Только вот в коррупции и крови по уши замазан именно их синий сцарь Педя,а не кто-нибудь другой.
COZEL    16.03.2019, 15:59
Оценка:  -4
COZEL
ЗАБЫЛ КРОВАВОГО ПАСТОРА