Переключиться на мобильную версию

Наглое ограбление в столице: у киевлянки на улице украли 1,3 млн гривен

Женщину ограбили мгновенно. Она даже не успела запомнить машину грабителей.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

29 марта около 17 часов вечера в Печерском районе столицы произошло крупное ограбление. У киевлянки украли 1,3 млн гривен, которые она должна была заплатить за покупку квартиры. Об этом Стране сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Читай также: СБУ заявила о задержании “националистической“ экстремистской группы

Женщина сообщила, что она ждала своего мужа в автомобиле Volkswagen Touareg. Внезапно к ней в окно постучался незнакомец. Он сообщил, что женщина на своем джипе поцарапала его авто. Конечно, потерпевшая вышла из авто с целью продемонстрировать, что она не царапала ничьей машины.

Это злоумышленнику и нужно было. Он вырвал из ее рук сумку и скрылся в неизвестном автомобиле.

Читай также: В Измаиле у валютчика украли 1,5 млн грн: Воры сбежали пешком за границу

Позже женщина рассказала, что деньги они с мужем поменяли на покупку квартиры. Полиция проверяет не было ли наводки со стороны работника обменника валют. Продолжаются следственно-оперативные действия.

Напомним, в Киеве украли миллион: введен план “Перехват“. Мужчина похитил один миллион гривен. Полиция разыскивает автомобиль Ford серебристого цвета.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    01.04.2019, 09:46
Оценка:  0
КимЧенПых
ну вообще то наглостью было нести какую сумму в сумке в одиночку.
ходят тут всякие миллионеры по улице.
pulyasik    31.03.2019, 07:15
Оценка:  +2
pulyasik
из-за тупой овцы и такого же бестолкового мужа
bertal    30.03.2019, 22:38
Оценка:  +3
bertal
Найти гопстопников проблема одного часа, но вопрос -а кому это надо? Это ж Украинская полиция, селфи, аварии, это их , а искать чего то и бесплатно" не-дураков нет, разве сами прийдут, тогда герои в очереди
pulyasik    31.03.2019, 07:13
Оценка:  0
pulyasik
скажи спасибо Авакову который только пиарится
Вепр    30.03.2019, 22:08
Оценка:  -3
Вепр
Жирують падлюки, потрібно було щей авто забрати!
navigator2    30.03.2019, 19:43
Оценка:  +3
navigator2
лошара
pigmaleontys    30.03.2019, 18:55
Оценка:  0
pigmaleontys
Навіщо було виходити? Трохи привідкрила віконце і все! Подряпала, не подряпала ... Всі балачки про "подряпала" через поліцію і викликає той, у кого претензія. А винна не жінка, а її чоловік, що вжив запобіжних заходів. Жінки, вибачте за тих, хто нижче про вас писав!
pigmaleontys    30.03.2019, 18:57
Оценка:  +1
pigmaleontys
Винна не жінка, а її чоловік, що НЕ вжив запобіжних заходів.
Miha_89    03.04.2019, 09:52
Оценка:  0
Miha_89
що за сексизм, у нас зараз гендерна рівність, і жінки до речі у більшості своєму інтелект мають краще розвинутіший за чоловіків. Тому свої патріархальні забобони "все має вирішувати чоловік, жінка ніхто" кидай. Тут обоє рябоє, 50 на 50 і крапка.Чоловік що не вжив заходів,жінка легковажно поставилась
Miha_89    03.04.2019, 09:55
Оценка:  0
Miha_89
для них то явно не остання копійка, для них це як у звичайних людей гопар гаманця вкрав.Неприємно, але не смертельно, тому вони обоє були на розслабоні, цьому є лише одне пояснення, для них такі суми транспортувати і витрачати звично.Це я б з такою сумою з трьома озброєними широкими хлопцями віз би)
COZEL    30.03.2019, 18:37
Оценка:  -4
COZEL
КЛАССНАЯ СИТУЭЙШИН, ЖДЕТ МУЖА С БАБЛОМ, МУЖ ОДЕВАЕТ МАСКУ И С ДРУГОМ ТЫРЯТ У МАДАМ, ДЭНЮШКУ, ВОТ И ФСЕ, Я ПОМНЮ В 90х В ТРОЛЕЙБУСЕ НАЛИЧКУ ВОЗИЛ В БОЛЬШОЙ ПОЛОТНЯНОЙ СУМКЕ НАБИТУЮ ДОВЕРХУ, И НИ КТО НЕ ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ, МОРДА БЫЛА У МЕНЯ УСТАВШАЯ СТРАШНАЯ, НЕ СПАВШАЯ, МАДАМ ИДИТЕ К МУЖУ
COZEL    30.03.2019, 18:38
Оценка:  -6
COZEL
КОЛОКОЛЬЧИКИ В ДВЕРИ, ВМЕСТО ЗВОНКА))))))
colavova    30.03.2019, 20:04
Оценка:  +2
colavova
колокольчики вместо мозга на аватарке
DrAiser    30.03.2019, 18:10
Оценка:  +1
DrAiser
"Полиция проверяет не было ли наводки со стороны работника обменника валют" (с) Дебилы? Где это в обменниках (даже банковских) можно поменять наличкой миллион??? Статья высосана даже не из пальца.
Miha_89    03.04.2019, 09:59
Оценка:  0
Miha_89
Спокойно на раз два и все официально. Заказываешь баблос и приходишь. Можно подумать ВИП клиенты вместе с пенсионерами каждый день стоят в кассе чтобы по 100 долларов снять/обменять. Там есть нюансы с финмониторингом но все уже давно обкатано
Miha_89    03.04.2019, 10:00
Оценка:  0
Miha_89
это было про банки, а в обменниках вообще лимита нет и наличкой, не для пенсионеров с улицы конечно и не во всех, но все реально и очень просто.
Alex_Shadow    30.03.2019, 14:50
Оценка:  +9
Alex_Shadow
Наличкой? Серьезно? Почему для таких целей не используют банк?
klym3nko    30.03.2019, 15:58
Оценка:  +10
klym3nko
жадность платить комиссию!? 0,1% при оплате, пополнении банк. счета
DrAiser    30.03.2019, 18:12
Оценка:  0
DrAiser
Такие суммы только через банковский счет.
San-sanych    30.03.2019, 22:51
Оценка:  +2
San-sanych
в том-то и прикол, что такие суммы заказываются заранее. вот и получается, что подобный грабеж можно было спланировать. Но глупость дамы, и тем более ее мужа это никак не оправдывает. Можно было все сделать в банке переводом или нанять частную охрану на пару часов...
Замбия    30.03.2019, 14:21
Оценка:  +12
Замбия
На твороге ездит , мозг отсутствует полностью , не беда , как пришло так и ушло .