Киев сковали многочисленные пробки

Вечером в понедельник на многочисленных улицах столицы наблюдаются пробки. Затруднено движение транспорта и на основных мостах.
Киев сковали многочисленные пробки
videoprobki.ua

В Киеве вечером в понедельник, 1 апреля, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps.

В частности, на правом берегу пробки зафиксированы на улицах Набережно-Крещатицкая, Крещатик, Новоконстантиновская, Сечевых Стрельцов, бульваре Тараса Шевченко, улице Елены Телиги, бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы народов.

Также в столице движение затруднено на улицах Борщаговская, Вадима Гетьмана, Данила Щербакивского, Академика Палладина, Большой Кольцевой дороге. Пробки зафиксированы и в районе станций метро Лукьяновская, Дружбы народов, Выдубичи, Святошино, Житомирская и Печерская.

 

Кроме того, заторы наблюдаются на мосту Метро, Южном мосту, Северном мосту и мосту Патона.

Движение транспорта затруднено также на левом берегу на Днепровской набережной, проспекте Соборности, улице Гната Хоткевича.

Напомним, в Киеве утром во вторник, 19 марта, образовались пробки.

Также сообщалось, что в Киеве в связи с ремонтом Шулявского путепровода на проспекте Победы в сторону центра от метро Житомирская образовались пробки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK