Убийство в супермаркете Киева: появились новые подробности

Пострадавшему предлагали вызвать скорую, но тот отказался и ушел из магазина, а на следующий день его нашли мертвым дома.
Убийство в супермаркете Киева: появились новые подробности
Скриншот из видео

В магазине “Сильпо“ между посетителями возникла драка. Один из них ударил другого. Потерпевший умер у себя дома после драки.

Об этом сообщает пресс-слежба полиции Киева.

Читай также: В Виннице посетитель ресторана расстрелял музыканта за отказ петь

Умершему 33 года и он проживал в районе, где его и убили. Работал мужчина на стройке. В день, когда произошел инцидент, по словам очевидцев, он с компанией были пьяны. 

После драки потерпевшему вызвали скорую помощь, однако он отказался от госпитализации и пошел домой. На следующий день мужчина не пришел на работу, позже его нашли мертвым в квартире. По предварительной информации, он умер именно от ударов. 

Мужчину, который ударил человека, ищет полиция. Также правоохранители устанавливают все детали происшествия и выясняют истинную причину смерти.

По данному факту открыто криминальное производство по ст. 121 ч.2 (Умышленное тяжелое телесное повреждение) ККУ. Убийце грозит до 10 лет лишения свободы.

Читай также: Собака помогла раскрыть убийство в Киеве

Напомним, вчера, 4 апреля в супермаркете “Сильпо“ между двумя мужчина, которые стояли за пиццей возник конфликт. Один из них нанес тяжелые удары другому. Потерпевший упал на пол, его поднимала компания, с которой пришел. Нападавший же спокойно забрал свою пиццу и ушел. В сети опубликовали видео инцидента.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK