Переключиться на мобильную версию

В Киеве группа мужчин избила пассажира троллейбуса

Четверо мужчин выгнали подвыпившего пассажира из троллейбуса в Киеве и избили его ногами на остановке.
Массовое избиение пассажира троллейбуса в Киеве
Массовое избиение пассажира троллейбуса в Киеве
скриншот из видео

В Киеве четверо мужчин избили пассажира троллейбуса. Инцидент произошел днем во вторник, 9 апреля, на остановке общественного транспорта на улице Художественная, сообщает сообщество Мой Отрадный в Facebook.

Читай также: В Киеве полицейский избил водителя квадроцикла

По словам очевидцев происшествия, четверо мужчин выгнали подвыпившего пассажира из троллейбуса, следовавшего по маршруту №42, и на остановке начали его бить руками и ногами.

Известно, что после драки мужчины покинули избитого лежать на тротуаре и вернулись обратно в салон троллейбуса.

Вскоре неравнодушные граждане вызвали на место “скорую“.

Также сообщалось, что в Киеве на Лесном массиве мужчина выпал из троллейбуса №37 вместе с дверью.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    10.04.2019, 08:20
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Ехал я как то 37 троллейбусом, народу не много, но ехала какая то пьяная мразь. Воняло от неё не только перегаром, но и потом +дерьмо. Кондуктор говорила этому паскуде выйти, но он не хотел. Собрались мы втроем и вывели,а поскольку на улице было много снега мордой в сугроб ткнули.Водитель подождал.
СтальнаяКрыса    10.04.2019, 08:23
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Скорее всего пьяного и били поскольку снега нет сейчас. Били думаю не сильно, чтобы про ревел быстрее.
СтальнаяКрыса    10.04.2019, 11:17
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Ошибся "трезвел" писал, а клавиатура на смартфоне ревел, поставила. А я с автобуса выходить собрался.
Николай510    10.04.2019, 07:01
Оценка:  +4
Николай510
Ну кто-то должен уже воспитывать пьяниц?
werytas    09.04.2019, 23:29
Оценка:  +1
werytas
Особенно "радует" мужской возмущенный голос молодого перца. А выйти и остановить не судьба. Ещё и водитель дождался четырех героев. Не поехал без народных мстителей. Устали же ччетвверо пьяного бить. В каких же зверей превращается наш народ? Своего запинать готовы. Мне стыдно за соотечесттвенников.
СтальнаяКрыса    10.04.2019, 11:20
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Ему предложили выйти, а он не захотел. Пьяным пользоваться общественным транспортом запрещено. Если тебя пьяное чмо обрыгает, ты ему спасибо скажешь или в репу дашь?
Media-sapiens    09.04.2019, 22:05
Оценка:  +4
Media-sapiens
те старческие поджопники избиением не назовешь...
но вот толкнуть в сторону бордюра не стоящего толком на ногах синяка было достаточно чтобы он убился.
fnH3uvnw    09.04.2019, 20:59
Оценка:  -7
fnH3uvnw
Скоро так же бухoго поpoха Зелeнский будет пuздить за НСК Олимпийским
ВарягПатриот    09.04.2019, 21:58
Оценка:  -5
ВарягПатриот
истинно глаголешь, поскорее бы дождаться этого лаки панча
atos    09.04.2019, 19:50
Оценка:  +4
atos
Не пуганные дикари
МорозовПавлик    11.04.2019, 04:44
Оценка:  0
МорозовПавлик
Атсосик, как дела?)))
GreenPeace!    09.04.2019, 19:43
Оценка:  +1
GreenPeace!
Не люди,а жлобье
Ditrich    09.04.2019, 19:31
Оценка:  +3
Ditrich
Существа в салоне просто безразличные мрази, как и те, кто бил вчетвером одного - просто гэрои. Зато было когда снимать. Одним словом - цэ эвропа.
RomaCrimea    09.04.2019, 19:43
Оценка:  -3
RomaCrimea
Разве это избили? Так, массаж легкий.
Ditrich    09.04.2019, 19:49
Оценка:  +2
Ditrich
RomaCrimea, типа, пошутил? Очень смешно.
СтальнаяКрыса    10.04.2019, 11:22
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Пьяным пользоваться общественным транспортом запрещено!