Переключиться на мобильную версию

В Киеве возле дома изнасиловали 21-летнюю девушку

Пострадавшую госпитализировали в больницу.
Девушку изнасиловали под ее собственным домом
Девушку изнасиловали под ее собственным домом
kiev.informator.ua

В Киеве в ночь на 14 апреля возле собственного дома была изнасилована 21-летняя девушка.

Об этом сообщает Информатор.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 00:30 во дворе дома по ул. Озерная, 20.

Читай также: “Карлик в сером свитере”: В Херсонской области изнасиловали беременную девушку

На 21-летнюю девушку, которая возвращалась домой, напал неизвестный мужчина. Он затащил ее за гаражи, изнасиловал и скрылся.

После случившегося девушка не смогла позвонить в полицию - правоохранителей вызвала ее подруга. На место события выезжала следственно-оперативная группа, которая будет выяснять детали случившегося.

Пострадавшую госпитализировали в больницу для проведения экспертиз.

Как сообщалось, в поезде “Киев-Гребинка” изнасиловали 14-летнюю девочку.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    14.04.2019, 19:42
Оценка:  +8
ParisMA
Бедняжечка уже есть что есть хоть бы только не спидозное с*у*к*а и не туберкулезное, и шоб не залетела конечно, а там время - доктор!
ниж коментирующие, оболонь (точнее Е*балонь - рассадник долбойобов на уровне Троещины и Борщаги) угомонитесь ! посочувствуйте лучше или вообще валите нафиг с этой
valenteena    14.04.2019, 18:14
Оценка:  -2
valenteena
А где это, осокорки?
valenteena    14.04.2019, 18:16
Оценка:  +1
valenteena
Забыла, что на оболони тож такая улица есть
Boxerogos    14.04.2019, 17:50
Оценка:  -12
Boxerogos
Возвращенец из АТО/ООС 100%.
МЕЛЬХИОР    14.04.2019, 17:52
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
А вот и не угадал! Он просто за "ЗЕ" голосовавший.
ParisMA    14.04.2019, 19:43
Оценка:  +3
ParisMA
дЫбилы плять, валите в свои клоаки на политычные страничкти РОГУЛИ тупые!
МЕЛЬХИОР    14.04.2019, 17:34
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Сейчас принят закон, что ЛЮБОЙ половой акт с женщиной (или девушкой), отличается от изнасилования только тем, заявила она после соития на партнёра или нет. НЕ заявила - значит секс, ЗАЯВИЛА - значит из насилование. Теперь пёхая жену, мы играем в рулетку!
ВладиславII    14.04.2019, 18:45
Оценка:  +4
ВладиславII
Вот тут я с Вами согласен, 100%.
ParisMA    14.04.2019, 19:44
Оценка:  +5
ParisMA
так твой ж Порох-даун и придумал такой закон ! только е*б*л*а*н*ы могли понапривести эту ш*л*о*е*б*е*н*ь к власти да ещё и отстаивать их!
hghj    14.04.2019, 19:51
Оценка:  +2
hghj
Всё для европы)))
hghj    14.04.2019, 19:50
Оценка:  -2
hghj
Значит надо их вообще обходить десятой дорогой.
    14.04.2019, 17:30
Оценка:  -1
Народ не будьте байдужими , зайдіть на сайт Президента , зареєструйтеся та підпишіть петицію Про помилування Генадія Дронова , якого несправедливо засудили на 10 років ув*язнення ,за вбивство 6 людей ,яке вчинила мажорка Зайцева під наркотиками , на його місці міже бути кожен посилання тут :
https:/
    14.04.2019, 17:31
Оценка:  -3
https://petition.president.gov. ua/petition/50922
МЕЛЬХИОР    14.04.2019, 17:41
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
Не будь байдужим, проголосуй за цого президента (діючого, поки що), по прийде "ЗЕ" і будеш ти Путоєру прохання писати!
ParisMA    14.04.2019, 19:46
Оценка:  +1
ParisMA
та не запугивай маХеровый уже больше людей не запугаешь!!! платёжки за ноя-дека решили судьбу этого уряду и цыеи влады! они сами спилили сук на котором телипались - на ЙУХ п*и*д*а*р*а*с*н*ю !
СтальнаяКрыса    14.04.2019, 15:58
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Мою племянницу один падлюка пытался изнасиловать, так она ему в харю из пневмо пистолета несколько пулек всадила. Потом в полиции узнал что его в БСП оперировали. Ну а на последок на эта шваль получила 5 лет строгого режима. Я позаботился, что бы в зоне узнали по какой статье он осуждён.
    14.04.2019, 17:33
Оценка:  -5
Не будьте байдужими, зайдіть на сайт Президента, зареєструйтеся та підпишіть петицію Про помилування Генадія Дронова, якого несправедливо засудили на 10 років ,за вбивство 6 людей ,яке вчинила мажорка Зайцева під наркотиками, на його місці міже бути кожен посилання тут:https://petition.president. gov