Переключиться на мобильную версию

В столице избили парня, который продавал наркотики девочкам-подросткам

Видео самосуда появилось в социальной сети.
Потерпевший оказался наркоторговцем
Потерпевший оказался наркоторговцем
Скриншот из видео

Инцидент случился 14 апреля возле станции метро “Теремки”. Двое несовершеннолетних парней избили третьего. Видео расправы опубликовали на странице сообщества Kyiv Artil.

Читай также: В Чернигове подросток скончался, употребив неизвестный наркотик

Никто из прохожих не попытался разнять эту драку. Но причина самосуда оказалась весьма существенной.

На Теремках двое подростков избивали парня. О какой гуманности идет речь? Следите за воспитанием детей, - написал автор видео.

Позже оказалось, что потерпевший парень является наркоторговцем. Отхватил он за то, что распространял наркотики среди девочек-подростков. Именно поэтому парни решили поговорить с ним “по-мужски” с помощью физической силы.

Читай также: В Одессе задержали банду наркоторговцев с психотропами

На видео видно, как парень пытается скрыться в подъезде, но ему не дают этого сделать. Полиция пока никак не отреагировала на этот инцидент.

Напомни, в Украине "накрыли" наркогруппировку: 32 участника задержали. Участниками банды были молодые парни и девушки. Родители преступников знали о деятельности своих детей и помогали им.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Peyot    16.04.2019, 16:23
Оценка:  -1
Peyot
ТАк вот почему Зеня не показывается на людях ему просто вломили люлей за продажу дури малолоеткам!
темп    16.04.2019, 16:16
Оценка:  +1
темп
По мужски??? Это по животному
ВосставшийИзБана    16.04.2019, 15:09
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Девочкам, которые это дерьмо покупают, тоже надо было бы выделить по первое число. И на 15 суток отправить шприцы из кустов выгре.бать.
ВосставшийИзБана    16.04.2019, 15:10
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Вот бм дает! Слово "выгре.бать" уже недопустимо.
Ехидный    16.04.2019, 15:30
Оценка:  +4
Ехидный
Попробуй написать слово "Ож_идать"
ВосставшийИзБана    16.04.2019, 15:35
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Уже даже и не пытаюсь. Пишу "ждать".
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 17:57
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Bыгрeбaть.
Учись Восставший из банка писать.
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 18:00
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Ехидный Ожuдать.
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 18:02
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Кириллица+ латиница и всё О. К.
freemi    16.04.2019, 14:44
Оценка:  -7
freemi
Помоему те кто считает себя мечем правосудием - эти же наркотики и принимали - посмотрите как на видео они в конвульсиях дергаются .. Мне это больше напоминает ломку наркоманов чем драку
freemi    16.04.2019, 15:28
Оценка:  -6
freemi
Тупые людишки не образованные ставят минусы, забывая о главном. Что мы живем не в Анархии. А в государстве в котором есть законы и есть полиция. Так что дикари делайте выводы и учитесь...
Ехидный    16.04.2019, 15:31
Оценка:  +2
Ехидный
Есть законы? Есть полиция? АХАХАХАХА! Есть только дыбилы вроде тебя
yalanga    16.04.2019, 16:13
Оценка:  -2
yalanga
Не переживай! жизнь длинная, Закон тебя еще настигнет и докажет, что пацаны ПРАВЫ!
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 14:41
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Тут виден почерк С-14, это было предупреждение. Если не прекратит, сделают инвалидом, а на коляске не поторгуешь наркотой.
Котофунтик    16.04.2019, 14:36
Оценка:  -4
Котофунтик
Это мировая наркомафия с филиалом в Украине.В Афгане за годы правления там амерами, выращивание наркоты выросло в 100 раз!!
Котофунтик    16.04.2019, 14:34
Оценка:  -3
Котофунтик
Вы прям юмористы.Не будет этого,придёт другой.Почему не требуете,чтобы копов-крышевателей,оптовиков -поставлятелей,нардепов всё это контролирующих-всю цепочку как в Италии когда то, не посадили? Чтобы таким пацанам нечем было торговать?Навсегда!
СтальнаяКрыса    16.04.2019, 14:44
Оценка:  +5
СтальнаяКрыса
Следующего изобьют так что будет инвалидом. А вообще за торговлю и производство наркотиков нужно смертную казнь ввести.
Зорян_и_Шкиряк    16.04.2019, 13:58
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Жаль, что не убили.
SEMPENTY    16.04.2019, 14:08
Оценка:  +6
SEMPENTY
Убить иногда слишком гуманно. Вот оставить калекой на всю жизнь это пожалуй самое то....
Афганец    16.04.2019, 13:00
Оценка:  +13
Афганец
Ну, избили громко сказано!
Но почему менты не занимаются этими сбытчиками? Сами в долях?
yalanga    16.04.2019, 16:14
Оценка:  0
yalanga
Ну а то! этого не могло бы быть без крышевания!
alex8_4    16.04.2019, 12:47
Оценка:  +12
alex8_4
запихнуть ему в рот всю наркоту... что б сьел падла все...