Установленная за счет Киева сигнализация помогла задержать грабителя лифтового оборудования

Установленная за счет Киева сигнализация помогла задержать грабителя лифтового оборудования

В Киеве благодаря установленной счет города сигнализации удалось задержать "серийного" грабителя лифтового оборудования. Об этом сообщает КП "Управляющая Компания Деснянского района Киева" на своей странице в Facebook, а также пользователи соцсети в комментариях к сообщению.

"Сегодня Национальной полиции удалось поймать "на горячем" вора, который совершил кражу подвесных кабелей на лифтовом оборудовании жилого дома на ул. Каштановая, 1/9", - говорится в сообщении.

В КП подчеркивают, что задержать злоумышленника удалось благодаря предупреждающим средствам, реализуемым управляющей компанией.

"Благодаря КП "Управляющая Компания Деснянского района Киева", которое своевременно установила охранную сигнализацию на лифтовом оборудовании дома, удалось предотвратить кражу и вовремя задержать вора, но к сожалению кабели уже были срезаны и до восстановления трудоспособности лифта жителям надо будет подождать. Поэтому просьба ко всем жителям домов следить, относительно нахождения посторонних лиц в ваших подъездах и при необходимости вовремя вызвать 102", - говорится в сообщении коммунального предприятия.

В то же время пользователи соцсети в комментариях к публикации сообщили, что это уже не первый случай, когда задержанный ворует лифтовое оборудование.

"Наконец этого долбодятла поймали!!! Каштановая 15, есть фото с видеокамер", - написала Светлана Терещенко.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK