Переключиться на мобильную версию

Появились фото с акции Бессмертный полк в Киеве

Участники провели митинг и возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Парке Вечной Славы в Киеве.
Акция Бессмертный полк в Киеве
Акция Бессмертный полк в Киеве
Павел Пащенко

В Киеве в День победы над нацизмом во Второй мировой войне состоялась акция Никто не забыт, ничто не забыто! Мир. Согласие. Единство, которая является аналогом российского Бессмертного полка.

После митинга и минуты молчания участники акции возложили цветы к Могиле неизвестного солдата и оставили парк Вечной Славы.

По данным СМИ в акции приняли участие около двух тысяч людей, среди которых также были несколько нардепов и духовенство.

Как сообщалось, в Киеве разделили акции Демсокиры и Бессмертного полка.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Peyot    10.05.2019, 11:19
Оценка:  -1
Peyot
Смотрю это все победобесие и офигеваю! Вы совсем глупые? Ну как люди которым 60-70лет могут быть ветеранами войны которая закончилась 74 года назад? Самым молодым ветеранам на сегодня 90+ ... многие из 90 летних людей могут бодро маршировать по несколько км обвешаный по 10кг медалей? позорный фарс!!
    10.05.2019, 10:05
Оценка:  0
Ці дві бабулі майже кожен день у метро на палаці гроші просять, сидячи на лавці, на переході з станціна станцію...
ВладиславII    10.05.2019, 10:25
Оценка:  +1
ВладиславII
Не суди о людях по себе, животное.
    10.05.2019, 13:04
Оценка:  -1
та еб. тв.. мать, я не намагався когось обідить!!!я дійсно часто їх бачу в метро і іноді кидаю трохи грошей от і все що я хотів сказать!! шо ти мені на це відповіси???
    10.05.2019, 13:06
Оценка:  -1
...перехід з палацу на площу Льва Толстого...обізвеш мене і за цей коментар??
svetlanaSS    10.05.2019, 09:15
Оценка:  -3
svetlanaSS
У Києві не було акції "Бессмертный полк", сепарській бігмір.
Ira0955    10.05.2019, 02:39
Оценка:  -7
Ira0955
Иди в дупу клоун!! Смотри парады в Москве , одни ряженые !!!
Ira0955    09.05.2019, 23:52
Оценка:  -2
Ira0955
Ветеранов, которые в окопах воевали уже не осталпсь! А ряженые путинские бабки это грех!
Pruxind    10.05.2019, 01:41
Оценка:  +7
Pruxind
т.е. эти две старушки это путинские ряженые ??? ты в своем уме???
Ira0955    10.05.2019, 02:41
Оценка:  -8
Ira0955
Иди в дупу клоун!! Смотри парады в Москве , одни ряженые
Злой_Биша    10.05.2019, 04:18
Оценка:  -6
Злой_Биша
может они и не "ряженые", но кацапки обе - это точно
Pruxind    10.05.2019, 10:07
Оценка:  +3
Pruxind
joellg - мы не в москве, хватит уже смотреть на соседей, надо смотреть на себя

Злой_Биша - сам ты кацапка
germanik    09.05.2019, 20:14
Оценка:  +26
germanik
Десятки тысяч людей вышли почтить память погибших и отметить День Победы. Мы будем помнить наших воинов в борьбе с нацизмом.
SEMPENTY    09.05.2019, 15:38
Оценка:  +7
SEMPENTY
Если кто там не был, то участники этой так называемой акции полностью заблокировали аллею перед вечным огнем. Они были кем то организованы, стояли, орали песни и лозунги перед вечным огнем, Простые нормамльные люди не могли подойти к памятнику.
Ukraineslava    09.05.2019, 16:05
Оценка:  -6
Ukraineslava
твари
vicinq    09.05.2019, 16:50
Оценка:  -6
vicinq
Организовал это кремлевский агент фсб новинский ловко сманипулировав историей крутят на кремле как метлой машут мечтают включить массы готовят стараются мутят и в церконой жизни Украины мутят и траурные дни памяти о погибших миллионах Украинцев в войне забыли упыри про миллионов замученных в совНКВД
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:32
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
тварье eбаное cбушное, сосущее у пендосов, здесь срeт. з\п отрабатывает. надо же доказать, что атолл мидуэй-самая крутая операция ВОВ, и эти зaдроты-вояки ниибацца, голливуд рулит. жирные, пuдарастические твари. а вы, славяне, будете для них всегда биомусором, как при фашистах, мыло из вас варить
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:45
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
сейчас 7526 год по славянскому календарю от сотворения мира. т.е. после великой войны где мы победили. и георгий победил змия.после этого этрусски (переведите сами) пришли в европу и дали зверям цивилизацию, стали их господами. и эти тупые животные до сих пор нас ненавидят
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:49
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
как всякое быдло ненавидит своих благодетелей. и только потом мы ушли и предоставили самим себе, и они тут же начали убивать и захватывать. тупое зверье таким до сих пор и осталось, а мнит себя цивилизацикй. жрут лягушек. улиток, как в старые времена с голодухи всякое дерьмо жрали, и гордятся, дебил
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:53
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
они до сих пор пытаются вымарать из своей истории свою вонючее прошлое, хотя шляпы мушкетеров придумали для того. чтоб гaвно, которое выливали сверху, не пачкало костюм. поэтому они были диаиетром 1м. и мыться для них в 18 в. было значит смыть с себя освящение в купели в младенчестве, мыться было не
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:57
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
нельзя, и чтоб не вонять гaвном, духи придумали, а чтоб не чесаться постоянно от блох-таскать на руках мелких живо потом может мы с вами будем о чем-то говорить
Nikolas_Adver    09.05.2019, 21:59
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
животных. и это неумытое чувырло пытается нам что-то говорить. идите умойтесь сначала, быдло
Nikolas_Adver    09.05.2019, 22:03
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
потом мы будем с вами о чем-то говорить.
Nikolas_Adver    09.05.2019, 23:25
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
я рад. минусы от этих недоделков сбушных с куриными мозгами-бальзам на душу)) чем больше минусят-тем больше им правда глаза колет))дрoчите дальше. уeбаны))
Хулиганка*    09.05.2019, 18:09
Оценка:  +11
Хулиганка*
не свисти... я там была и цветы возложила как и все киевляне, которые пришли к памятнику Славы
Хулиганка*    09.05.2019, 18:11
Оценка:  +6
Хулиганка*
и если для тебя "орали песни..." - это чуждо???
то какого хрена ты туда поперлось???
твое место за решеткой среди фриков. которые сала Украине просили