Переключиться на мобильную версию

Появились фото с акции Бессмертный полк в Киеве

Участники провели митинг и возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Парке Вечной Славы в Киеве.
Акция Бессмертный полк в Киеве
Акция Бессмертный полк в Киеве
Павел Пащенко

В Киеве в День победы над нацизмом во Второй мировой войне состоялась акция Никто не забыт, ничто не забыто! Мир. Согласие. Единство, которая является аналогом российского Бессмертного полка.

После митинга и минуты молчания участники акции возложили цветы к Могиле неизвестного солдата и оставили парк Вечной Славы.

По данным СМИ в акции приняли участие около двух тысяч людей, среди которых также были несколько нардепов и духовенство.

Как сообщалось, в Киеве разделили акции Демсокиры и Бессмертного полка.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Peyot    10.05.2019, 11:19
Оценка:  -1
Peyot
Смотрю это все победобесие и офигеваю! Вы совсем глупые? Ну как люди которым 60-70лет могут быть ветеранами войны которая закончилась 74 года назад? Самым молодым ветеранам на сегодня 90+ ... многие из 90 летних людей могут бодро маршировать по несколько км обвешаный по 10кг медалей? позорный фарс!!
    10.05.2019, 10:05
Оценка:  0
Ці дві бабулі майже кожен день у метро на палаці гроші просять, сидячи на лавці, на переході з станціна станцію...
ВладиславII    10.05.2019, 10:25
Оценка:  +1
ВладиславII
Не суди о людях по себе, животное.
    10.05.2019, 13:04
Оценка:  -1
та еб. тв.. мать, я не намагався когось обідить!!!я дійсно часто їх бачу в метро і іноді кидаю трохи грошей от і все що я хотів сказать!! шо ти мені на це відповіси???
    10.05.2019, 13:06
Оценка:  -1
...перехід з палацу на площу Льва Толстого...обізвеш мене і за цей коментар??
svetlanaSS    10.05.2019, 09:15
Оценка:  -3
svetlanaSS
У Києві не було акції "Бессмертный полк", сепарській бігмір.
Бим_Бом    10.05.2019, 02:39
Оценка:  -7
Бим_Бом
Иди в дупу клоун!! Смотри парады в Москве , одни ряженые !!!
Бим_Бом    09.05.2019, 23:52
Оценка:  -2
Бим_Бом
Ветеранов, которые в окопах воевали уже не осталпсь! А ряженые путинские бабки это грех!
Pruxind    10.05.2019, 01:41
Оценка:  +7
Pruxind
т.е. эти две старушки это путинские ряженые ??? ты в своем уме???
Бим_Бом    10.05.2019, 02:41
Оценка:  -8
Бим_Бом
Иди в дупу клоун!! Смотри парады в Москве , одни ряженые
Злой_Биша    10.05.2019, 04:18
Оценка:  -6
Злой_Биша
может они и не "ряженые", но кацапки обе - это точно
Pruxind    10.05.2019, 10:07
Оценка:  +3
Pruxind
joellg - мы не в москве, хватит уже смотреть на соседей, надо смотреть на себя

Злой_Биша - сам ты кацапка
germanik    09.05.2019, 20:14
Оценка:  +26
germanik
Десятки тысяч людей вышли почтить память погибших и отметить День Победы. Мы будем помнить наших воинов в борьбе с нацизмом.
SEMPENTY    09.05.2019, 15:38
Оценка:  +7
SEMPENTY
Если кто там не был, то участники этой так называемой акции полностью заблокировали аллею перед вечным огнем. Они были кем то организованы, стояли, орали песни и лозунги перед вечным огнем, Простые нормамльные люди не могли подойти к памятнику.
Ukraineslava    09.05.2019, 16:05
Оценка:  -6
Ukraineslava
твари
vicinq    09.05.2019, 16:50
Оценка:  -6
vicinq
Организовал это кремлевский агент фсб новинский ловко сманипулировав историей крутят на кремле как метлой машут мечтают включить массы готовят стараются мутят и в церконой жизни Украины мутят и траурные дни памяти о погибших миллионах Украинцев в войне забыли упыри про миллионов замученных в совНКВД
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
Хулиганка*    09.05.2019, 18:09
Оценка:  +11
Хулиганка*
не свисти... я там была и цветы возложила как и все киевляне, которые пришли к памятнику Славы
Хулиганка*    09.05.2019, 18:11
Оценка:  +6
Хулиганка*
и если для тебя "орали песни..." - это чуждо???
то какого хрена ты туда поперлось???
твое место за решеткой среди фриков. которые сала Украине просили