Переключиться на мобильную версию

В Киеве засняли вооруженного мажора, напавшего на водителя автобуса

Инцидент активно комментируют пользователи.
Водителю автобуса досталось от нарушителя ПДД
Водителю автобуса досталось от нарушителя ПДД
скриншот

Читай также: Блондинка с топором и Porsche: стали известны новые подробности

В Киеве водитель Mercedes нарушил правила дорожного движения, а после, угрожая пистолетом ударил водителя автобуса.

Соответствующее видео опубликовало DTP KIEV INFO, передает Апомтроф.

Читай также: Депутат горсовета избил экс-кандидата в мэры Одессы за поджог

“На чёрном мерсе, угрожая стволом, разбил окно маршрутки и ударил пожилого водителя. Х*ло (на мерине) нарушало ПДД и решило потешить своё ЧСВ. Полиция, ау?“, - говорится в сообщении.

Под видео появились разгневанные комментарии пользователей сети.

“Найти и спалить мерседес!!!!“, “Был бы у нас народ сплоченный, вышли бы с маршрутки наваляли бы этому стрелку и машину на крышу перевернули, был бы хороший урок“, “Сколько же вокруг людей с нездоровой психикой, страшно“, - пишут комментаторы.

Многие люди возмущены поведением мажора
Многие люди возмущены поведением мажора
соцсети

Как сообщалось в сентябре 2018, в Украине предложили эффективное наказание для виновных в ДТП мажоров.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Афганец    15.05.2019, 14:16
Оценка:  -1
Афганец
Да это я так, притворяюсь! Когда тебе в жо пу загонят швайку, тогда заоглядываешься по улице в поисках ментов! Но, увы! "Они не стоят каждые 10 метрофф"!
LifeStriker    14.05.2019, 14:14
Оценка:  +9
LifeStriker
Придурок, даже если случилось дтп то это не значит что нужно вести себя как быдло
Shyrik_22    14.05.2019, 11:41
Оценка:  +11
Shyrik_22
а почему номера машины не засняли ?
ищи непонятно кого и как....
Инкогнито86    14.05.2019, 10:58
Оценка:  -26
Инкогнито86
Долбаёбы, тут явно видно, что маршрутчик подрезал легковую машину.
Этих маршрутчиков наглых вообще надо уничтожать, они ездят как хотят и почти всегда нарушают правила!!!
Людмил_А    14.05.2019, 11:29
Оценка:  +18
Людмил_А
а с пистолетом как быть?
Бим_Бом    15.05.2019, 07:49
Оценка:  -6
Бим_Бом
Йопаная дырка лучше отсоси , а не пиши куйню)))
Ivanez    14.05.2019, 11:34
Оценка:  +21
Ivanez
А на мерине ездят только по правилам?
s_e    15.05.2019, 12:16
Оценка:  +2
s_e
Если автобус выезжал из "кармана", то твоё "явно видно" можно засунуть куда подальше
П    14.05.2019, 10:18
Оценка:  +1
П
Предмет похожий на пистолет, чел похожий на мажора и т.д. Максимум мелкое хулиганство с минимальным штрафом,если найдут. Правда, не уверен кому.
Афганец    14.05.2019, 09:25
Оценка:  +5
Афганец
Просто засняли? А где же были гламурные полицейские с накрашенными губами! Где вы, детишки в форме? Или от мобильника не в силах оторваться?
Мухоморище    14.05.2019, 09:58
Оценка:  +9
Мухоморище
Полиция таких не трогает.Можно оплеух получить,или в тюрьму сесть.Если бы пьяненький сантехник хулиганил,тогда другое дело.
ИИИИИИИИИИ    14.05.2019, 10:05
Оценка:  +5
ИИИИИИИИИИ
Все приусы раздолбали - приехать не на чем
Людмил_А    14.05.2019, 11:30
Оценка:  +2
Людмил_А
дураки они что ли на чувака с пистолетом бросаться? Они только бабушек за георгиевскую ленточку и детишек толпой загоняют.
Бим_Бом    15.05.2019, 07:48
Оценка:  -3
Бим_Бом
"Йопаная дырка иди отсоси и не пиши куйню)))
Ivanez    14.05.2019, 11:35
Оценка:  0
Ivanez
Вот вы или валенок, или притворяетесь... По вашему полиция должна стоять через каждые 10 метров на каждой улице? Или подумать для вас это сложно?
s_e    15.05.2019, 12:24
Оценка:  -1
s_e
Это он так шутить пытается )