Переключиться на мобильную версию

В центре Киева установили эмблему НАТО

Киевляне обращались к депутату Киевсовета с просьбой разместить в центре Европейской площади то, что презентует государственную идею ЕС.
Установка эмблемы НАТО на Европейской площади
Установка эмблемы НАТО на Европейской площади
112 Украина

В Киеве на Европейской площади коммунальные службы демонтировали футбольный мяч, установленный накануне чемпионата Европы 2012 года. Об этом сообщает 112 Украина в пятницу, 24 мая.

Этот мяч располагался в самом центре площади возле здания Украинского дома. Вместо него была установлена официальная эмблема НАТО.

Ранее в Киеве уже поднимался вопрос о демонтаже футбольного мяча. В 2017 году депутат Киевсовета Юрий Сулыга заявил, что к нему обратились киевляне с просьбой разместить в центре Европейской площади то, что презентует государственную идею ЕС.

Cмотрите фотогалерею: В центре Киева установили эмблему НАТО

Напомним, новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс заявил, что НАТО и дальше будет поддерживать Украину.

Также в Североатлантическом альянсе назвали пять задач для Украины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
mi88    27.05.2019, 13:45
Оценка:  0
mi88
марионетки дешевые
LifeStriker    26.05.2019, 01:06
Оценка:  0
LifeStriker
Все у всех путиноботов сейчас пуканы порвет ))(
Зорян_и_Шкиряк    25.05.2019, 17:08
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Ну, синяя рука уже была. Надоть ещё xyй установить. Тоже синий!
Boxerogos-    26.05.2019, 00:29
Оценка:  -1
Boxerogos-
А ты пядрило его пососешь))))
Boxerogos-    26.05.2019, 00:30
Оценка:  -1
Boxerogos-
Му- дак ватожопый)))
Via_dolorosa    25.05.2019, 11:00
Оценка:  -1
Via_dolorosa
fkrfyfan- у нас нет фашизма и ІІІ-Рейх тут не возрождается, а комуняцкие символы у нас приравнены к запретной символике.
fkrfyfan    25.05.2019, 08:42
Оценка:  -2
fkrfyfan
Хорошо хоть пока не свайстику
doc1    25.05.2019, 09:50
Оценка:  -3
doc1
свастику только сняли недавно, кацапскую!
Boxerogos    25.05.2019, 00:54
Оценка:  -1
Boxerogos
Декларировать можно всё что угодно,но с нашими рабским менталитетом, хронической коррупции и,подвальном интеллекте,мечтать о цивилизации стоит не раньше даже не после Второго,а после Третьего Пришествия.Аминь.
Boxerogos-    25.05.2019, 04:31
Оценка:  -2
Boxerogos-
Свою прогнозы забей себе в очко и поглубже, педик ватный )))
LoveFreedom    25.05.2019, 06:48
Оценка:  -4
LoveFreedom
Boxerogos ты прав с твоим рабским менталитетом и подвальным интеллектом в цивилизации делать не хрен))живи в своих мокшанских болотах и радуйся "скрепам" ботокса)
Хулиганка*    24.05.2019, 21:55
Оценка:  +2
Хулиганка*
В 2017 году депутат Киевсовета Юрий Сулыга заявил, что к нему обратились киевляне с просьбой разместить в центре Европейской площади то, что презентует государственную идею ЕС.

Как задрали уже эти бараны из Киевсовета, им прямым текстом говорят, что не видят Украину в ЕС, а они все равно кастрюлям
Хулиганка*    24.05.2019, 21:57
Оценка:  +4
Хулиганка*
втирают что в ЕС не могут жить без Украины...

Мяч намного лучше смотрелся, а в Киевсовете есть хоть один киевлянин??? сулыга???? откуда оно??? что за фамилия???
А кто конкретно из киевлян к ним обратился???? рагулье понаехавшее???
Kostos    25.05.2019, 00:44
Оценка:  -6
Kostos
Билала, а ты из Улан-Уде?
LoveFreedom    25.05.2019, 06:50
Оценка:  -3
LoveFreedom
а ты вообще мокшанское дерьмо что здесь делаешь?решай свои кацапские проблемы лучше а не сунишь свой нос к нам,кремлеблядь)
СтальнаяКрыса    25.05.2019, 11:30
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Надо используя гифку хулиганки, отредактировать её, так чтобы не шапку поправляла, а член в рот брала и ник будет с названием Xyй-ли-ганка.
Boxerogos-    25.05.2019, 04:30
Оценка:  -9
Boxerogos-
Футболист играл в футбол
Жoпой забивал он гол
Но в Динамо не попал
Ведь xyeвыа он играл!
Лишь Тернополь приютил
Велик дал и накормил )))
Взял мячь - xyяч!!!!!
VikaGraum    25.05.2019, 06:09
Оценка:  +6
VikaGraum
"Мяч" - пишется без мягкого знака.
А вот как раз глагол "xуячь" - наоборот, пишется с мягким знаком.
___
Чему вас только в школе учат..?
Boxerogos-    25.05.2019, 08:17
Оценка:  -5
Boxerogos-
Нас учили в школе ябать в рот маскалек )))))
Зорян_и_Шкиряк    25.05.2019, 17:09
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Не обращайте на убогих внимания, Викундель.
COZEL    24.05.2019, 21:42
Оценка:  +4
COZEL
ЗАДНИЦУ ЛИЗНУЛИ НАТО)))))
Kostos    24.05.2019, 22:36
Оценка:  -6
Kostos
Голо)|(опое, шо ты там гаваришь пра лизание шопы?
LoveFreedom    25.05.2019, 06:53
Оценка:  -3
LoveFreedom
это он свои сексуальные фантазии рассказывает))любит он попки кремлеблядям лизать..ну и пососать по ходу)
LoveFreedom    25.05.2019, 06:52
Оценка:  -4
LoveFreedom
а ты козел что делаешь по утрам?))х..й сосешь у пуйла?)
doc1    25.05.2019, 09:52
Оценка:  -3
doc1
Казламордое в НАТО входит 29 стран, кому именно лизнули? Да и кому бы не лизнули главное что перестали лизать кацапам!