Переключиться на мобильную версию

Ночью на Майдане киевляне устроили поножовщину

Молодому человеку искромсали лицо.

В ночь с 27 на 28 мая на Майдане Независимости в Киеве произошла драка, в ходе которой ее участники использовали нож. В результате пострадал 18-летний парень.

Об этом сообщает “Информатор“

Читай также: Требовал статью о Сталине: В РФ пенсионер ранил ножом 4 сотрудников редакции

Инцидент случился около 00:45. По предварительной информации, двое молодых парней выпивали возле Стелы Независимости. Они встретились с компанией из трех молодых людей. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.

В ходе распития крепких напитков началась потасовка и драка. Один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил незначительные травмы. После драки компания, один из членов которой использовал нож, скрылась. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лица.

Как сообщалось 27 мая, стали известны причины бунта в Одесской колонии.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
gorod-7    28.05.2019, 12:21
Оценка:  +4
gorod-7
Західна Україна, за 5 років, масово переселилася в Київ і творять проізвол, бо вони активісти і плювати хотіли на ніші Закони. Може час повертатися додому. Київляне самі надають їм роботу, здають їм квартири от і маємо те, що маємо.
Афганец    28.05.2019, 12:25
Оценка:  -4
Афганец
А что, западенцам в Киев нельзя приезжать? Если, без эмоций, то они тоже украинцы и вольны перемещаться где хотят!
Или Киев только для белых людей?
doc1    28.05.2019, 12:26
Оценка:  -4
doc1
Кацап считает что сюда могут приезжать только кацапы, видимо... но им лучше ехать на поклон к старшему брату китайцу пока не поздно!
Л_о_л_а    28.05.2019, 13:53
Оценка:  -1
Л_о_л_а
А что западенцы сделали хорошего для Киева? майдан????
В Раде если западенец - так идиот и националист. В Киевсовете -аналогично. Только и умеют улицы переименовывать и деньги воровать.
doc1    28.05.2019, 12:26
Оценка:  -2
doc1
долбоеб поменяй переводчик! А на ваши законы в Хакасии всем насрать!
Курьер    28.05.2019, 13:45
Оценка:  -2
Курьер
doc1 ты там насасывай молча, петушок чмошный)))))
Афганец    28.05.2019, 11:57
Оценка:  +6
Афганец
В ходе распития крепких напитков началась потасовка и драка.
М-нда! Потасовка и драка!
VikaGraum    28.05.2019, 12:26
Оценка:  +5
VikaGraum
А потом вообще до рукоприкладства дело дошло!
Зелибоба    28.05.2019, 11:25
Оценка:  +2
Зелибоба
Ножом резать подло, обычно подло себя ведут упоротые нацики, т.к. совести и чести у них нет с рождения!
mark_demo    28.05.2019, 13:12
Оценка:  +5
mark_demo
любое дерьмо в руки брать подло,только сцыкуны так делают,ещё и при численном перевесе
colavova    28.05.2019, 17:57
Оценка:  0
colavova
вата меньше трёх не ходит
надежда    28.05.2019, 11:25
Оценка:  +8
надежда
бидляки .
Pegas_P    28.05.2019, 11:23
Оценка:  +12
Pegas_P
Вероятно, что киевляне, которые "на выходные уезжают домой". Настоящих киевлян попробуй еще найти.
alex-zol    28.05.2019, 10:21
Оценка:  +13
alex-zol
нью-киевляне, скорей всего.
Людмил_А    28.05.2019, 10:38
Оценка:  +8
Людмил_А
"активисты" типа стерненко.... кому еще можно носить нож, убить человека и не сесть в тюрьму?
SEMPENTY    28.05.2019, 10:01
Оценка:  +15
SEMPENTY
А на основании чего решили что это киевляне?
Афганец    28.05.2019, 11:59
Оценка:  +2
Афганец
Дык...драка ж была!