Переключиться на мобильную версию

“Мост Кличко” снова треснул

Пешеходы снова разбили часть стеклянного моста в Киеве.
Стеклянный мост снова треснул
Стеклянный мост снова треснул
Информатор

В Киеве треснула еще одна часть “моста Кличко”. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Читай также: В Киеве стекла на новом пешеходном мосту заменят на бронированные

По предварительной информации, стеклянная секция стеклянного моста треснула вчера, 31 мая, приблизительно в 22:40.

Известно, что люди отодвинули ограждение, которое установили рабочие. Видимо посетители хотели пройти на стеклянную часть моста. Вследствие этого стеклянное покрытие растрескалось до такой степени, что стало практически непрозрачным.

Читай также: Появилась реакция соцсетей на "стеклянный" мост Кличко

К счастью, обошлось без несчастных случаев, но секцию теперь придется полностью менять. Частичный ремонт, по всей видимости, уже не поможет.

К слову, “мост Кличко” был открыт 26 мая. За это время его уже несколько раз ремонтировали.

Напомним, в Киеве новые стекла на пешеходном мосту оградили забором от пешеходов. Пешеходы теперь не могут пройтись по стеклянному полу.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Me@    04.06.2019, 02:42
Оценка:  +1
Me@
Очень точное название - мост Кличко. Всё что ни делает боксёр в Киеве - всё через задницу, какая голова, такой и мост. Страшно даже представить, каких еще мостов это воровское кодло понастроит - на Шулявке, например, или для метро на Троещину.
Peyot    03.06.2019, 11:11
Оценка:  -4
Peyot
Понаехало отморозков из даунецка зука и клоунав зебилоидных. Лиш бы ломать да трощить. Чмошики закручивюст железо в каблуки чисто что бы разбить стекло в моту и потом обсерать Киев!!! Всех кто прожил в Киеве меньше 1/2 своей жизни выгнать и будет порядок и мост не будет ломаться!!!
Афганец    03.06.2019, 10:01
Оценка:  +4
Афганец
Да сбросьте этого отморозка педалика с этого моста! Так же можно вечно стекла пенять! Кстати, кто проектировал и кто принимал работы! Их туда же!
fargjon    02.06.2019, 21:12
Оценка:  +4
fargjon
А кроме моста других новостей нет. Журналюги бигмира могут задницу оторвать и проехаться по городу.
ura_docent    02.06.2019, 17:42
Оценка:  +1
ura_docent
Між правим та лівим берегом в наступний час будемо ходити по воді.
Peyot    03.06.2019, 11:12
Оценка:  -4
Peyot
что в Ольгино теперь гугл переводчиком переводите методички на Укр.?
ИИИИИИИИИИ    02.06.2019, 15:11
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Это закончится только тогда, когда уоротая быдлота перестанет приезжать у киЁв, чтобы попрыгать, расколупать, обрисовать, обрыгать этот мост, который городу нах не нужен. Облезлые школы, сады, больницы. Фонтаны в центре Киева, машины под асфальтом... Но нет - нужно ввалить кучу бабла именно сюда.
ira0957    02.06.2019, 13:39
Оценка:  +3
ira0957
Вы г--ре--банные специалисты которые комментировали и давали оценку конструкции Крымского моста 19 км , не можете даже 200 метровый мост сделать
Peyot    03.06.2019, 11:13
Оценка:  -5
Peyot
По крцмскому мосту никто не стрелял и 100т плитой не лупил чисто то бы разбить и запостить фоточку...
ira0957    02.06.2019, 13:38
Оценка:  +3
ira0957
стекла, надо полагать, ставили оконные? )
ВосставшийИзБана    02.06.2019, 17:46
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Судя по цене - бронированные.
Me@    04.06.2019, 02:49
Оценка:  0
Me@
Повытаскивали из недостроенных новостроек, а в смету написали, что купили на спец.заводе в Америке и доставляли специальным авиарейсом - короче, со стёклами для моста тоже, что и газом, полный Роттердам+
foster12    02.06.2019, 01:06
Оценка:  +6
foster12
Мудило с отбитой головой все хочет себя увековечить, но что то пошло не так.....
Da-Gabon    01.06.2019, 22:38
Оценка:  +6
Da-Gabon
Этот мост очень важен для украинской экономики. Останавливаться нельзя. Нужно снова послать в Китай за стеклами железнодорожный состав по секретному шелковому пути!