Переключиться на мобильную версию

В Киеве девушка выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео

Девушка после своего дня рождения оставила предсмертную записку с видеообращением и выпрыгнула из окна 14 этажа.
Погибшей было 33 года
Погибшей было 33 года
informator.ua

В Киеве в ночь на 6 июня по адресу улица Кудряшова, 20б возле 25-этажного дома нашли тело женщины. По предварительной информации, это суицид.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: “Не моя, значит ничья”: В Одессе парень толкнул девушку с пирса после расставания

Медики, которые приехали на место происшествия, констатировали смерть девушки. Позже удалось выяснить, что умершая проживала по другому адресу.

Консьерж дома, возле которого нашли труп, рассказал, что девушка пришла к своей подруге, которая живет на 14 этаже.

Врачи констатировали смерть
Врачи констатировали смерть
informator.ua

При осмотре помещения была найдена предсмертная записка и видеообращение, которое оставила погибшая. После этого она и выпрыгнула с 14 этажа.

Читай также: Мужчина в одиночку обокрал ресторан в столице

Полийеские установили личность погибшей. Ее оказалась 33-летняя женщина, которая накануне, 5 июня, отметила свой день рождения. Подробности инцидента устанавливаются.

Недавно в Тернопольской области женщина выпрыгнула из поезда.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Aurum    07.06.2019, 11:36
Оценка:  -1
Aurum
Жалко дурёху ( 33 года, её еще еbaть и еbaть... Дкточку могла бы родить...
doc1    07.06.2019, 17:23
Оценка:  -3
doc1
Такие дебилы не имеют права рожать иначе идиотам не будет конца!
Вова_и_Володя    08.06.2019, 21:25
Оценка:  +1
Вова_и_Володя
Ну Вы и скотина!
СтальнаяКрыса    07.06.2019, 08:15
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
А в росcии по новым правилам написали бы "Девушка нечаянно выпала из окна", там запрещено писать о самоубийствах.
КимЧенПых    07.06.2019, 13:20
Оценка:  0
КимЧенПых
да ка ты уже зае.бал со своей рашкой
СтальнаяКрыса    07.06.2019, 16:40
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Я о рашке мало пишу. Эту новость на ютубе узнал.
ConcorD    06.06.2019, 15:49
Оценка:  -5
ConcorD
Уж если решила что жизнь тебе не нужна, пошла бы завещала органы свои нуждающимся и на эфтаназию. Или в зону ато полевым медиком. Наверное в инстаУгрюме ее губы выпяченые или тарелки с жратвой перестали лайкать. Решила записать видос и хайпануть. Слабохарактерные бабы пошли
Вова_и_Володя    08.06.2019, 21:26
Оценка:  +2
Вова_и_Володя
Вы её ещё на войну пошлите за героической смертью.
GreenPeace!    06.06.2019, 15:47
Оценка:  -8
GreenPeace!
Жесть,сейчас планеты для Близннцов плозо стоят.Крепитесь.
GreenPeace!    06.06.2019, 15:48
Оценка:  -6
GreenPeace!
Для знака Близнецы плохо стоят.Лучше нажритесь Мартини,но не прыгайте.пару недель и все пройдет.
ConcorD    06.06.2019, 15:53
Оценка:  +7
ConcorD
Пойди мозг подрихтуй дурэпа суеверная. Кстати для твоего вареника тоже времена гредут тяжкие, говорят луна светит не так и у твоего вареника будет бурный прилив а потом отлив, прокладки на 100 капель покупай
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:33
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Кстати, о птичках: Вчера поп с колокольни - чик-чирик, и в смятку! ...... а ботнки, как новые!
Alkoholowe    06.06.2019, 14:52
Оценка:  +4
Alkoholowe
хорошо что ни кого не покалечила...
так ведь можно и на прохожего случайного рухнуть..или машину кому-то изуродовать...