Переключиться на мобильную версию

В Киеве студент выбросился из окна из-за плохой оценки

Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть 19-летнего парня.
Свести счеты с жизнью студент решил из-за плохой оценки в университете
Свести счеты с жизнью студент решил из-за плохой оценки в университете
kiev.informator.ua

В Киеве из окна шестого этажа девятиэтажного дома по адресу улица Митрополита Василия Липковского, 13, выбросился 19-летний парень. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, погибший был студентом Национального медицинского университета имени Богомольца. Парень получил плохую оценку в ВУЗе, пришел домой и, ничего не сказав родным, выбросился из окна.

Читай также: В Херсоне мужчина отрезал себе голову на глазах у родителей

Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть студента. Трагический случай произошел около 16:00. На месте работал экипаж патрульной полиции, “скорая“ и следственно-оперативная группа. Детали трагедии установит следствие.

Как сообщалось, в Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео. Женщина после своего дня рождения оставила предсмертную записку с видеообращением и выпрыгнула из окна 14 этажа.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    16.06.2019, 22:20
Оценка:  0
страхшоссе
жалко что все двоечники из богомольца и других медвузов так не поступили и теперь нас лечат ...
pufenja    16.06.2019, 17:14
Оценка:  0
pufenja
А до этого что, он был круглым отличником? Это что первая плохая оценка в его жизни? Если б он был такой мнительный, что из-за оценок так реагировал, то вряд ли б дожил до своих 19 лет. Оценку всегда перездать можно. Причина скорее всего была не в оценке.
navigator2    13.06.2019, 13:15
Оценка:  0
navigator2
"оцінки" річ субєктивна, я наприклад по життю лекціі пропускав не міг я "втикати" на лектора годинами, по книжкам вчився,мене даже препод за це на 4-м курсі попер. Я відновився і зробив таку дипломну що мені одразу запропонували до аспірантури йти, і до речі той препод що відрахував був на комісіі
gorod-7    13.06.2019, 12:27
Оценка:  +1
gorod-7
Это урок для родителей.
navigator2    13.06.2019, 13:16
Оценка:  -1
navigator2
а вони до чого? "хлопчик" дорослий вже щоб головою думати
LifeStriker    13.06.2019, 11:52
Оценка:  +2
LifeStriker
Луче бы пошел напился и послал всех на три буквы, глупость какая.....
ParisMA    13.06.2019, 11:20
Оценка:  +4
ParisMA
Оценка - это как следствие, а в чём первопричина? вот мне мамуличка моя всегда говорила, пох*й оценки главное чтоб ты была здоровая и счастливая, а оценки - дело наживное!
а что говорила мамаша этого мальчика? особенно если она тупая домохозяйка:- вчыся сынначька, если нэ здашъ ты нам нэ сынок и про
ParisMA    13.06.2019, 11:22
Оценка:  +4
ParisMA
и прочее, всё дело всегда в обстановке дома! Если родители создают такую атмосферу непосильными требованиями то пусть жалуются сами на себя! Уроды йобанные! А мальчишку очень жаль!
Via_dolorosa    13.06.2019, 11:08
Оценка:  0
Via_dolorosa
у нас многие в общагах на Ломоносова когда сессии заваливали (причём часто из-за придурковатости преподов, а не потому что не учили) думали кинуться с балкона 9-го но в основном выпадали по пьяне. Нельзя так воспринимать нервно это обучение; оно того не стоит.
ВосставшийИзБана    13.06.2019, 00:01
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Печально. А препода за доведение до самоубийства судить будут?
marina**    13.06.2019, 11:18
Оценка:  +6
marina**
Плохая оценка это не доведение все же. Это просто плохая оценка. Не повод из окна прыгать, прямо скажем. Может он родителей боялся слишком, если даже не сказал им
Вепр    12.06.2019, 22:49
Оценка:  +18
Вепр
Бідолашне дитя, яка безглузда смерть!