"Скорая" отказалась приехать: Киевлянка умерла в поликлинике в очереди к врачу

Женщину привезли в поликлинику родственники
"Скорая" отказалась приехать: Киевлянка умерла в поликлинике в очереди к врачу
kiev.informator.ua

В Консультативно-диагностическом центре Соломенского района по адресу улица Гарматная, 36, в четверг, 13 июня, умерла пожилая женщина. Погибшая ждала в очереди к врачу, ей внезапно стало плохо и она скончалась на месте.

Об этом сообщает “Информатор“.

Читай также: “Слава Богу, у меня есть другой врач“: Зеленский рассказал, как относится к Супрун

Трагический случай произошел около 11:00. По словам родственников погибшей, они привезли женщину в поликлинику, где она ждала своей очереди к врачу на третьем этаже медучреждения. В какой-то момент ей стало плохо, она умерла прямо на лавочке перед кабинетом доктора. Родные добавили, что у погибшей не было каких-либо серьезных заболеваний, но накануне смерти она жаловалась на слабость.

“Родственники были весьма раздосадованы тем, что “скорая“ отказалась приехать на их вызов, равно как и на звонки сотрудников самой поликлиники. Такое отношение они считают неприемлемым“, - отмечает издание.

Как сообщалось 24 апреля, медицинскую реформу, которая внедряется для улучшения системы здравоохранения, невозможно остановить. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Александр Линчевский, отвечая на вопрос о возможном приостановления или отмены медреформы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK