Переключиться на мобильную версию

"Наглый" Mercedes засняли на пешеходно-велосипедном мосту в Киеве

Новый мост между Владимирской горкой и аркой Дружбы народов не предназначен для проезда автотранспорта.
Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста
Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста
скриншот из видео

Читай также: Прокуратура занялась "мостом Кличко" - СМИ

В сети появилась видеозапись, на которой автомобиль Mercedes Benz GL государственный номер АА 1068 ВР, движется по новому пешеходно-велосипедному мосту между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов в Киеве.

"Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста, будьте людьми, уважайте интересы других!", - отмечает автор опубликованного видео.

Момент нарушения ПДД зафиксировали 17 июня. Авторы видеозаписи утверждают, что полиция уже ищет нарушителя.

Как сообщалось 13 июня, в Киеве временно закрывали новый “стеклянный“ мост.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    18.06.2019, 14:20
Оценка:  +3
Ivanez
Из пид..рского клуба возвращались бухие, и решили во всей красе реализоваться.
sOLOMON8    18.06.2019, 13:47
Оценка:  +4
sOLOMON8
Лишать водительских прав на 3 года.
PLAY2009    18.06.2019, 13:02
Оценка:  +7
PLAY2009
Безмозглое сосалище!!!
Василий*Петросян    18.06.2019, 12:47
Оценка:  +9
Василий*Петросян
ебaнaтaм правила не писаны
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 12:10
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
А куда делась предыдущая новость с комментами на эту тему?
Peyot    18.06.2019, 16:06
Оценка:  -1
Peyot
там более свежую выложили. но тебе не пофиг? в твоей деревне все равно такого моста не будет так что не завидуй)))))
КимЧенПых    18.06.2019, 11:37
Оценка:  +2
КимЧенПых
это просто был краштест моста
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 11:06
Оценка:  +12
ВосставшийИзБана
"Момент нарушения ПДД ..."

Милые мои, это натуральное злостное хулиганство.И тут минимальное наказание 8.5 тысяч штрафа. А в данном случае можно и лишение свободы впаять.
kharchenko_i    18.06.2019, 13:09
Оценка:  +4
kharchenko_i
Этим детям все равно. Они даже штраф не заплатят, есть "свои" менты.
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 11:04
Оценка:  +13
ВосставшийИзБана
Пора в Украине учреждать ежемесячную премию человек - презерватив.
zadneprohodchik    18.06.2019, 12:40
Оценка:  +4
zadneprohodchik
Та по киеву ежедневную можна, судя по нарушения пдд.
igl-1970    18.06.2019, 10:53
Оценка:  -2
igl-1970
да ладно .. этож норма жизни . странно что там не гоняются стритрейсеры до сих пор