Переключиться на мобильную версию

На "стеклянный" мост в Киеве теперь заехал мотоциклист

Очевидцы засняли на мосту мотоцикл Kawasaki.
На новый пешеходно-велосипедный мост не расчитан на такой транспорт
На новый пешеходно-велосипедный мост не расчитан на такой транспорт
facebook.com/KyivOperativ

Читай также: "Дикари": Кличко ищет очевидцев правонарушения на пешеходном мосту в Киеве

На новый пешеходно-велосипедный мост между Владимирской горкой и аркой Дружбы народов в Киеве снова заехал транспорт. На этот раз прочность конструкции решил проверить пилот мотоцикла Kawasaki.

Фото с мотоциклистом и его транспортом опубликовал "Киев оперативный".

Как сообщалось 18 июня, полиция установила личность нарушителя, который на Mercedes выехал на новый пешеходно-велосипедный мост в центре Киева.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
allx    19.06.2019, 09:28
Оценка:  +1
allx
Дивлюсь на деяких людей...губили їх лелеки дорогою, ой губили...
mrf49    19.06.2019, 00:54
Оценка:  +2
mrf49
Ошибка аборта.
РухНС    18.06.2019, 22:34
Оценка:  +2
РухНС
Предлагаю назвать мост "Пример Корупции, или поза "Дякую"!!!!
РухНС    18.06.2019, 22:38
Оценка:  +1
РухНС
Расшифровка! Поза "Дякую" - Вас насилуют, а вы как вакарчук подмахиваете и кричите.... ещёёёё!!!!
петровиччч    18.06.2019, 22:16
Оценка:  +10
петровиччч
показательная порка водителя мерса и мотоциклиста быстро все исправит если нет завтра ждите автобус туристами
СтальнаяКрыса    18.06.2019, 20:10
Оценка:  -16
СтальнаяКрыса
Мотоцикл не очень мощный, а мост для пешеходов и велосипедов, а велосипеды есть по весу сопоставимые с лёгким мотоциклом и мопедом. Оправдывать мотоциклиста не хочу, но считаю что на ручном ходу, лёгкий мотоцикл через мост перевозить можно.
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 20:33
Оценка:  +13
ВосставшийИзБана
Современный хороший велосипед весит 10 кг. Такой мотоцикл - 200 кг. Разница в 20 раз. Это ты называешь "сопоставим"?
РухНС    18.06.2019, 22:55
Оценка:  -4
РухНС
Твой шарь поррох весит как мотоцикл, и что, не пускать его на мост?)
WTF2wtf    19.06.2019, 18:16
Оценка:  0
WTF2wtf
Мост пешеходный, с велодорожкой.
Если уж не удосужились просто заблокировать проезд таким даунам туда, то наказывать нужно однозначно.
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 17:34
Оценка:  +15
ВосставшийИзБана
Ибо нутым нет покая. То одно им, то другое.
ВосставшийИзБана    18.06.2019, 17:42
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Показали дуракам дорогу, теперь будет паломничество. Можно на въезде становиться и вручать почетный знак "человек - презерватив".
VinsBad    18.06.2019, 17:26
Оценка:  +8
VinsBad
Не буде в цій країні добра ніколи. Бо люди в нас пиZDуваті!
skygravity    18.06.2019, 17:39
Оценка:  +13
skygravity
ипанутые все равно когда нибудь закончатся) так шо, надежда всегда есть))
Blackdzhack    18.06.2019, 18:37
Оценка:  +8
Blackdzhack
Собрать их всех на мосту и убрать опоры! Вот только мостов столько во всей Украине не хватит принять всех...