Переключиться на мобильную версию

В Киеве застрелился нардеп Дмитрий Тымчук - СМИ

Спецтема: Смерть Тымчука
По информации СМИ, народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук скончался.
В Киеве застрелился нардеп Дмитрий Тымчук - СМИ
nfront.org.ua

СМИ со ссылкой на источники в полиции сообщают о трагическом несчастном случае произошедшем в Киеве в среду, 19 июня.

Страна пишет, что нардеп Дмитрий Тымчук чистил наградной пистолет и случайно выстрелил в себя. 

Читай также: Во Львове перерезали горло экс-главе Правого сектора: Полиция проверяет версию самоубийства

“Информация о несчастном случае поступила правоохранителям около 12:10 19 июня. Дмитрий Тымчук находился по адресу: Киев, улица Петрова, 10а. Он чистил свой наградной пистолет и случайно выстрелил в себя. В результате нардеп умер от полученных травм“, - говорится в сообщении.

Позже эту информацию подтвердил у себя на странице в Facebook нардеп Антон Геращенко, однако сейчас этот пост не доступен.

Сейчас пост удален
Сейчас пост удален
скриншот видео

Через некоторое время было получено подтверждение информации от пресс-секретаря МВД Артема Шевченко, передает “Громадське“.

“Это одно из трех: либо убийство, либо самоубийство, либо неосторожное обращение с оружием“, - ответил он на вопрос о версии смерти депутата.

Как сообщалось 19 июня, на Волыни депутат покончил с собой.

Также в октябре 2018 депутат случайно выстрелил себе в живот во время чистки пистолета.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    20.06.2019, 01:51
Оценка:  -4
Boxerogos-
Ватные пядарасы оживились, с чего бы это? Забыли как Захарченко сам взорвал себя в туалете!
igrex    19.06.2019, 19:18
Оценка:  +3
igrex
награда нашла хероя..ну хоть потерь нет...
Jamz    19.06.2019, 18:42
Оценка:  +4
Jamz
скоро шоко око зачистит всю свою бывшую команду, кто не в доле, чтоб скрыть свои преступления
Люблю_Украину    19.06.2019, 16:42
Оценка:  +4
Люблю_Украину
брэхня, херои не вмырають!
Люблю_Украину    19.06.2019, 18:42
Оценка:  +3
Люблю_Украину
а нет, таки вмирають. кажется новой власти не нужны разжигатели ненависти в встране и они начинают чистить оружие
мокрец    19.06.2019, 15:59
Оценка:  +19
мокрец
статья расчитана на долбойОбов, кто будет чистить заряженый пистоль????
СтальнаяКрыса    19.06.2019, 18:43
Оценка:  -6
СтальнаяКрыса
Патрон был в стволе, он вышел на балкон и произвёл попытку несколько раз выстрелить в воздух, выстрела не последовало. Он решил что патрон не годен и решил извлечь его. Такой патрон с деформированным капсулем может сам выстрелить.
СтальнаяКрыса    19.06.2019, 18:48
Оценка:  -6
СтальнаяКрыса
Помню в детстве нашли выброшенные капсули для охотничьих патронов, попытки их стрельнуть не приводили к успеху, но когда бросили в костёр, они стреляли.
drozdikus    19.06.2019, 20:59
Оценка:  +3
drozdikus
жаль что ты в детстве мыло и веревку обошел стороной.... такое несешь.... просто ужас
нафнаф    19.06.2019, 15:55
Оценка:  +7
нафнаф
Потерь нет (с)
Людмил_А    19.06.2019, 15:48
Оценка:  +24
Людмил_А
парубий, пашинский и остальная мразота не желают почистить пистолеты?
Vesna_Krasna2    19.06.2019, 15:31
Оценка:  +17
Vesna_Krasna2
Уж ты, прям случайно , порох своих зачищает, пусть он с турчиновым и парубием так случайно застрелится.
Da-Gabon    19.06.2019, 14:58
Оценка:  +10
Da-Gabon
Сколько еще проходимцев собралось почистить свое оружие?
Meritus    19.06.2019, 14:49
Оценка:  +21
Meritus
Я ПМ чистив сотні разів і не розумію, як під час чистки зброї можна вистрелити, тим паче себе вбити.
1. П'яний грався пістолетом, повертаючи до себе дульнім зрізом.
2. Самогубство. вивчити обставини життя.
3. Вбили. Багато знав і багато базікав.
Я_Христос    19.06.2019, 19:12
Оценка:  +2
Я_Христос
Ну, базикав он знатно эти 5 лет...