Переключиться на мобильную версию

Избиение женщины копами: ГБР открыло дело

Следователи проверяет законность задержания супругов в центре столицы, видео которого вызвало резонанс в сети.
Женщина подралась с полицейскими в Киеве
Женщина подралась с полицейскими в Киеве
скриншот видео

Следователи Государственного бюро расследований начали дело по факту возможного превышения власти правоохранителями во время задержания супругов в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

По данным видео, которое было распространено в социальных сетях, правоохранители задержали супругов, которые снимали на видео спор работников полиции с водителем, который нарушил правила дорожного движения, на Бессарабке.

Читай также: Под Одессой полицейский избил дубинкой пассажира авто

В автомобиле супругов находился несовершеннолетний ребенок, который из-за задержания родителей остался закрытым в машине на несколько часов.

Как сообщили в ГБР, по факту задержания было открыто уголовное производство. Сейчас проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств инцидента и оценки правомерности действий правоохранителей.

Напомним, в Полтавской области сын избил и изнасиловал мать. Мужчина, освободившись из исправительной колонии, сначала избил свою пожилую мать, затем изнасиловал ее.
 

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    20.06.2019, 13:13
Оценка:  -1
mark_demo
а я б голову проломил патрульному за такое поведение и пусть меня потом ищут,тем паче когда твою жену пакуют ни за что
Rikstal    20.06.2019, 13:46
Оценка:  -1
Rikstal
если не за что, то да!. В данном случае было за что!
АБАМЧУК    20.06.2019, 13:00
Оценка:  -1
АБАМЧУК
ЗАБЫТЬ ДО СМЕРТИ ЭТИХ ПИ ДО Р МУСАРОВ
KITE    20.06.2019, 12:06
Оценка:  +6
KITE
Справнє обличчя поліцаїв, затримують, ламають руки беззахисним жінкам, а як зіткнуться з підвипившими гопніками, задкують і вмикають позицію: ми поліція розмови, ми нікого не затримуємо. Боять по пиці отримати, супер-херої.
Rikstal    20.06.2019, 13:53
Оценка:  +1
Rikstal
тепер жінки бувають не менш гопніками, особливо на крутих тачках. Ви не з таких?
поліція зробила правильно, з огляду на нахабну поведінку затриманих.
meglj    20.06.2019, 12:06
Оценка:  -2
meglj
Недокопам выдали просроченный амфетомин их и штормит
Rikstal    20.06.2019, 13:56
Оценка:  +1
Rikstal
megli, и ты пошел..! Русский (?), пиши грамотно!
Khmelin    20.06.2019, 12:04
Оценка:  +1
Khmelin
нельзя брать на службу в полицию неуровновешеных людей
Александр    20.06.2019, 12:00
Оценка:  0
Александр
Один из таких же ярких представителей "очень недалекого ума", "супер розыскник" по ДТП на Народного Ополчения 9, Сынюченко Виктор Викторович. Ребята, будьте осторожны, этот человек вообще некомпетентен в своей работе!!! Чтобы не писать некультурно!
haarp    20.06.2019, 12:00
Оценка:  -1
haarp
а че в/на Украине есть копы ? я думал полиция
haarp    20.06.2019, 12:01
Оценка:  -1
haarp
Коп (англ. Cop) — популярное в США прозвище сотрудника полиции (аналог русского мент)
Александр    20.06.2019, 12:36
Оценка:  0
Александр
А на Рассее, как полицию называют?
Катилин    20.06.2019, 13:50
Оценка:  0
Катилин
мусора - они везде мусора, что на Рассее, шо на Украине, шо в Беларуси. А как мусора называются - полиция, милицыя или поліція - не суть. У амеров может и копы. Это их половые сложности, а в странах бывшего СССР свои традиции.
Александр    20.06.2019, 14:06
Оценка:  +3
Александр
Тогда на Белоруссии!
Катилин    20.06.2019, 14:16
Оценка:  -1
Катилин
Извиняюсь, опечатался))
Rikstal    20.06.2019, 17:27
Оценка:  +1
Rikstal
не тем местом думал!
LifeStriker    20.06.2019, 11:20
Оценка:  +1
LifeStriker
Дибилов понаберали по обьявлению на работу
Александр    20.06.2019, 11:48
Оценка:  0
Александр
100%!!! Из журнала "Мурзилка для слесарей"! На них посмотришь так у них роже написано - ИДИОТЫ, при чем со справкой от психиатра!
Катилин    20.06.2019, 11:06
Оценка:  -1
Катилин
Нафига нужны менты, если они не имеют возможности выполнять свои обязанности? Если они вылезли и препятствовали работе правоохранительных органов, - дубинкой по хребту и в бобик. И это гуманно ещё, в Европе или США получила бы не избиение, а слезоточивый газ, или пулю. Конченые. А потом - полиция не
Катилин    20.06.2019, 11:06
Оценка:  -2
Катилин
не работает!!! - Так не дают работать.
Александр    20.06.2019, 11:45
Оценка:  0
Александр
Так при милиции было норм. А поменяли так как нужно было бабла хватануть по условиям забугорья, при этом поуберали людей, которые были профи в деле, а понабирали слесарей, которые людей/детей стреляют! Почему их пластмассовые называют - потому что они на столько тупые что даже не деревянные!!!
Ivanez    20.06.2019, 11:49
Оценка:  0
Ivanez
Ооо, да Вы батенька ку-ку
VikaGraum    20.06.2019, 10:59
Оценка:  +5
VikaGraum
Несовершеннолетний ребенок заперт в машине на пять часов? А если жаркая погода? Ему могло стать плохо. Одно это уже является поводом для разбирательства с действиями патрульных.
dron29    21.06.2019, 22:24
Оценка:  0
dron29
То есть когда бычка лезла вы...бываться - о ребенке она думать не обязана?))
dron29    21.06.2019, 22:25
Оценка:  0
dron29
И при этом выложили видос выгодный для неё, без начала))