Переключиться на мобильную версию

Полиция ограничит движение в столице из-за КиевПрайда

Центральные улицы в Киеве начнут перекрывать уже вечером в субботу. Ограничение продлится сутки.
Теперь гей-парад в Киеве проходит каждый год
Теперь гей-парад в Киеве проходит каждый год

В субботу, 22 июня, в Киеве будет введено ограничение движения по центральным улицам из-за проведения марша КиевПрайда. Об этом накануне сообщила патрульная полиция.

Так, в период с 18:00 субботы до 18:00 воскресенья, 24 июня, в столице будет ограничено движение по улице Крещатик, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Владимирская, ул. Льва Толстого, ул. Тарасовская, ул. Антоновича, ул. Большая Васильковская и по бульвару Тараса Шевченко.

Фото: Патрульная полиция Киева 

Напомним, 23 июня в Киеве пройдет Марш равенства КиевПрайд-2019.

Ранее на этой неделе посетителей мероприятия КиевПрайд избили неизвестные в балаклавах. Один из пострадавших заявил, что это было "откровенно гомофобское нападение".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХвата    22.06.2019, 19:29
Оценка:  -2
ПНХвата
по улицам водили пядараса и пукинососа Boxerogos
foster12    22.06.2019, 18:22
Оценка:  0
foster12
- Фима, ты знаеш, что Изя Пи Д ор ас?
- Шо,взял деньги и не отдал?
- Неее, я в хопошем смысле
foster12    22.06.2019, 18:18
Оценка:  -2
foster12
Да что вы лезете со своим педерастежем везде. Живите своей жизнью, не выпячивайте все на показ. Трахайтесь как и куда хотите, только не выставляйте на показ. НАДОЕЛО УЖЕ
Я_Христос    22.06.2019, 23:04
Оценка:  -1
Я_Христос
Вот вот. А то они прямо на улицах трахаются. Всё напоказ!
ПНХвата    23.06.2019, 01:27
Оценка:  -1
ПНХвата
ты же известный пeдрилa!
oltim24    22.06.2019, 11:05
Оценка:  +4
oltim24
ФУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!
ANDREICH    22.06.2019, 10:41
Оценка:  +2
ANDREICH
ловить їх за сраку й в ато
gelo7790    22.06.2019, 10:33
Оценка:  +3
gelo7790
С праздником дорогие чиновники С днем ПЕДИРАСТА кем вы и являетесь.
ВосставшийИзБана    22.06.2019, 10:17
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Что за название такое - Киев прайд? Pride с английского - гордость. Чем гордиться? Это позор! Называть нужно Киев шейм.
ВосставшийИзБана    22.06.2019, 09:59
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
С какой стати ради них такое творят?! Да кто они вообще такие?! В чем их заслуга?!
Boxerogos    22.06.2019, 09:37
Оценка:  -1
Boxerogos
Этот парад просто обязан возглавить синий петух Педя Пидоpoшенко.
ВосставшийИзБана    22.06.2019, 10:02
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Логичнее было бы - последыши партии бело-голубых.
ПНХвата    22.06.2019, 19:13
Оценка:  -1
ПНХвата
Boxerogos это главный пядарас и пукиносос!
ПНХвата    22.06.2019, 19:14
Оценка:  -1
ПНХвата
ещё он ГунВсесосущий
Кайдаш    22.06.2019, 09:29
Оценка:  +4
Кайдаш
Из-за пи----расов я завтра на работу не попаду ((((
Я_Христос    22.06.2019, 23:06
Оценка:  0
Я_Христос
Пи--расы - это те из-за кого приходится стягивать столько охраны для защиты акции. Была бы нормальная страна, то нечего было бы и боятся. Они бы тихо прошли и всё.