Переключиться на мобильную версию

Мужчины в балаклавах закидали "коктейлями Молотова" маршрутки Киев-Вышгород

Инцидент произошел на остановке, откуда транспорт отправляется в Вышгород. Полиция объявила план "Перехват".
Никто из людей не пострадал
Никто из людей не пострадал
скриншот из видео

Читай также: Пассажиры маршрутки “Ровно-Березно“ устроили массовую драку

В Оболонском районе Киева возле метро Героев Днепра  около 13:30 группа неизвестных людей в балаклавах среди белого дня забросала “коктейлями Молотова“ и дымовыми шашками несколько маршруток, стоявших на обочине. Сами злоумышленники скрылись с места происшествия, поэтому полиция объявила план “Перехват“.

Об этом сообщает“Информатор“ со ссылкой на собственные источники.

Читай также: В Киеве на Виноградаре сожгли лимузин

Группа мужчин в балаклавах подожгла маршрутки, однако водители смогли самостоятельно потушить огонь в автобусах. По предварительной информации, пострадавших нет. Детали инцидента выясняются, а правоохранители уже ввели в Киеве план “Перехват“.

По словам очевидцев, к маршруткам подбежали мужчины, разбили стекло со стороны водителя и бросили туда дымовую шашку, а с другой стороны банку с горючим веществом. После этого исчезли. На видео можно увидеть, что нападавших было как минимум шестеро.

Как сообщалось 11 июня, под Киевом на стоянке сгорели 10 автобусов “Богдан“.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ВарнакСэкссимвол    25.06.2019, 02:04
Оценка:  0
ВарнакСэкссимвол
та треба всі ФАКкели встромити в cpaky kлiчko, і нехай його там розірве
Construktor    25.06.2019, 11:06
Оценка:  -1
Construktor
Кличко наш мер. Неадекваты пусть за гречку голосуют за черновицкого
Gans1967    24.06.2019, 23:45
Оценка:  +5
Gans1967
отжать у того кто отжал в свое время
ParisMA    24.06.2019, 21:37
Оценка:  +1
ParisMA
а чё Вышгород? в чем суть кто знает?
imitator    24.06.2019, 22:35
Оценка:  +9
imitator
Скорее всего отжать маршрут, он то жирненький
ВарнакСэкссимвол    25.06.2019, 02:06
Оценка:  +5
ВарнакСэкссимвол
маршрут забит под завязку, истинно мыслишь.
я живу на Оболони, не часто бываю на гер Днепра, но когда бываю, вижу 10метровые очереди на вышгород
Da-Gabon    24.06.2019, 21:36
Оценка:  +4
Da-Gabon
Скучно. Хоть бы что-нибудь новенькое.
ВарнакСэкссимвол    25.06.2019, 02:18
Оценка:  +3
ВарнакСэкссимвол
вот тебе новенькое

Порошенко предложил дать Грузии другое название
Источник: https://zelv.ru/v-mire/114866-p oroshenko-predlozhildat-gruzii- drugoe-nazvanie.html
haarp    24.06.2019, 21:15
Оценка:  +1
haarp
бандитская страна - фу блять
QWERTY80    24.06.2019, 18:16
Оценка:  +9
QWERTY80
Видно бомбилы не хотят делится с очередными волонтёрами и отказались здавать деньги на мифические бронежилеты и тепловизоры )))
atos    24.06.2019, 18:28
Оценка:  +9
atos
Сейчас долбоёбов в Кукуеве, докуя и трошки, нацжоны, всякие добробаты, участники фекальных шествий, гейпарадов и прочая актевистическая гопота.
GreenPeace!    24.06.2019, 20:33
Оценка:  +8
GreenPeace!
Раньше, в Киеве, когда приезжих почти не было, такое не встречалось.
Л_о_л_а    24.06.2019, 17:45
Оценка:  +7
Л_о_л_а
херои АТО или активисты...
atos    24.06.2019, 17:53
Оценка:  +6
atos
Кастрюли пытаются выживать, майдауны закончились, а кактейли ещё остались)))
де_ла_Фер    24.06.2019, 21:12
Оценка:  -8
де_ла_Фер
путинососы, брысь, с украинского информационного ресурса!
ParisMA    24.06.2019, 21:38
Оценка:  +6
ParisMA
де_ла_Придурок! при чём тут Путин, тут конкретное направление бомбят - в чем суть никто не знает! Киев стал Чикаго ! жесть!
Людмил_А    25.06.2019, 12:14
Оценка:  0
Людмил_А
де ла Хер! путиносос, ты без своего божества жить не можешь???
Via_dolorosa    24.06.2019, 17:29
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Расстреливать при задержании, паковать их по тюрьмам бесполезно. А так 7-8 трупов и др. будут думать перед тем как идти на такую _работу_.
Vasya_iz_Ivanovo    24.06.2019, 17:08
Оценка:  +5
Vasya_iz_Ivanovo
Типично Украинское преступление!