Переключиться на мобильную версию

Активисты облили зеленкой подростков, избивших бездомного в Киеве

Активисты задержали подростков и передали их полицейским.
Подростки, которых подозревают в избиении бездомного
Подростки, которых подозревают в избиении бездомного
Скриншот из видео

В Киеве в микрорайоне Виноградарь активисты облили зеленкой подростков, избивших бездомного. Инцидент с избиением произошел 22 июня. Скандальную запись опубликовали сами подростки.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: В Одессе снова пропала девочка-подросток

Агрессию к бездомному парни объяснили “защитой, мол, он бросался в них бутылками“. На самом видео ситуация выглядит иначе.

Скриншот из видео с избиением бездомного
Скриншот из видео с избиением бездомного
Скриншот из видео

Читай также: Каждый пятый украинский подросток выпивает алкоголь раз в три дня

У одного из подростков, которому уже 17 лет, есть уголовный срок. Ранее парни были замечены в правонарушениях. В ноябре 2018 года подростки нападали на женщин и брызгали им в лицо газовым баллончиком Кобра.


Ранее сообщалось о том, что под Житомиром сосед выстрелил в 12-летнего мальчика. Подросток получил пулевое ранение. Пострадавшего госпитализировали.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
hatul_tov  (аноним)  29.06.2019, 13:32
Оценка:  0
hatul_tov
усыпить надо было
DARTOV    25.06.2019, 17:19
Оценка:  +5
DARTOV
Все от безнаказанности и каждый проступок должен быть доведен до людей. И тогда вряд ли кто то решиться толпой нападать на девушек, одинокого хлопца, зная что за это они сядут...
Boxerogos-    25.06.2019, 21:28
Оценка:  +2
Boxerogos-
надо было их ещё обосцать
DARTOV    25.06.2019, 17:17
Оценка:  +3
DARTOV
Твари, тем более в день траура 22- е июня ж, день когда Фашисты напали на нашу страну.
А_Л_Н    25.06.2019, 16:55
Оценка:  +3
А_Л_Н
Биба и Боба
Яроcлав    25.06.2019, 16:40
Оценка:  -5
Яроcлав
передали полицейским, и те их отпустили. А лет через 5 эти мрази пойдут за ДНР воевать!!! Потому что быдлом от быдла родились! Потому не зелёнкой поливать было, а ноги переламать!
Кырмызы_вэ_бейаз    25.06.2019, 16:50
Оценка:  -8
Кырмызы_вэ_бейаз
Вы поезжайте в Европу и там расскажите им о своём видении верховенства права. Тогда и безвиза можем лишиться - единственного достижения Украины за все годы незалежности!
Fater    25.06.2019, 16:54
Оценка:  0
Fater
Нет, такие как-раз за нациков в "азове"
SergioS    25.06.2019, 21:51
Оценка:  0
SergioS
Ошибаешься, их дом - тюрьма, врядли до дыры дойдет...
Ivanez    25.06.2019, 16:36
Оценка:  +5
Ivanez
Еще бы тех дегенератов которые стены на домах обрисовывают
Кырмызы_вэ_бейаз    25.06.2019, 16:47
Оценка:  -2
Кырмызы_вэ_бейаз
Да, мурал с палачом украинского и еврейского народов Петлюрой так и просит пару вёдер зелёнки! Да и те, кто его "рисовал"!
karia    25.06.2019, 17:26
Оценка:  +1
karia
да эти дешевые муралы в самом деле гадость
designandrey65    25.06.2019, 14:35
Оценка:  +11
designandrey65
Одобряю... если не мы то кто же ,наведет порядок на улице?
Alcoolique    25.06.2019, 14:23
Оценка:  +11
Alcoolique
сломать бы челюхи недоноскам...исключительно для профилактики.
мразота бля
Яроcлав    25.06.2019, 16:41
Оценка:  +1
Яроcлав
та нет, не челюхи и не для профилактики, а ноги! Для того чтобы ходить потом не смогли!
Кырмызы_вэ_бейаз    25.06.2019, 16:48
Оценка:  -2
Кырмызы_вэ_бейаз
В Европе ваш образ мысли уже оценили... Россию возвращают в ПАСЕ.