Переключиться на мобильную версию

Куреневку затопило: Движение транспорта затруднено

Из-за сильной непогоды многие районы столицы затопило.
Очевидцы фотографируют потоп на улицах города
Очевидцы фотографируют потоп на улицах города
bigmir.net

В Киеве из-за сильного дождя затопило улицу Вышгородскую. Транспорт и пешеходы передвигаются с трудом. Похожая ситуация наблюдается и на других улицах.

Об этом сообщает bigmir.net.

Читай также: Непогода в Киеве: Деревья рухнули на 15 авто, двое людей травмированы

На место выехали коммунальщики. От комментариев они отказались.

По словам очевидца Максима, еще 3 года назад такой проблемы из-за сильных дождей здесь не было.

Вода идет потоком с Западинской улицы. Ливневки не справляются. Раньше проблем из-за сильных дождей не было


Ранее сообщалось о том, что в Киеве прошел мощный ливень с грозами. От непогоды пострадали Борщаговка, Подол, Оболонь, Голосеевский район.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Я_Христос    28.06.2019, 15:54
Оценка:  -3
Я_Христос
Последствия мэрства кличка наглядно.
КимЧенПых    01.07.2019, 14:49
Оценка:  0
КимЧенПых
ну если что то это ещё при Космосе было, тот сказал что никакого отношения не имеет.
Духовный_скреп    28.06.2019, 13:03
Оценка:  -2
Духовный_скреп
Остатки асфальта ,на так называемых дорогах ,окончательно смыло.Зе собрался Донбасс восстанавливать,а по Киеву ездить можно только на бмп.
krolikoff_net    28.06.2019, 16:13
Оценка:  0
krolikoff_net
Аполитично рассуждаете. Это при Порошенко , особенно перед выборами, все бегали и с пеной у рта кричали, что дороги гавно. После выборов нет ни одного возмущения -все ямы разгладились, весь асфальтынй целюлит рассосался и жизнь стала прекрасной.
White_Water    28.06.2019, 09:30
Оценка:  +1
White_Water
Как в Одессе на Приморской после ливня
ВосставшийИзБана    27.06.2019, 22:46
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Этот дожди был нужен. У нас во дворе сирень превратилась в гербарий. Трава выгорела до бела и загоралась от окурка. Лет 40 назад ездили поливо-моечные машины и поливали. И дворники во дворах поливали. И воздух был чистый в любую жару. А теперь вместо этого дебильные мосты строят.
FPN    27.06.2019, 20:09
Оценка:  -6
FPN
ТРОЕЩИНУ ЗАТОПИЛО, ТРОЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ НЕ ХОДИЛИ.
ВОСКРЕСЕНКУ ЗАТОПИЛО.
КАКОЙ МЭР ТАКОВА И ЖИЗНЬ!!!!!!
МЭРУ ФЛАГШТОКИ НАДО ПО СТО МЕТРОВ, СВОЕ ВЕЛИЧИЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ.
ИИИИИИИИИИ    28.06.2019, 12:59
Оценка:  -1
ИИИИИИИИИИ
Ты чего орёшь? Всё ходило на троещине, проспись
Злой_Биша    27.06.2019, 20:02
Оценка:  +2
Злой_Биша
И Вышгородскую и Автозадскую затапливает всегда после ливней, ведь сюда стекает вода с Виноградаря и Ветряных гор и не надо много разговаривать о том, что раньше такого не было. Было всегда так, другое дело не было три года назад таких дождей...
boing747ua    28.06.2019, 00:06
Оценка:  +3
boing747ua
было всегда- внизу всегда люки столбом от потока подымало
njkzy_c    27.06.2019, 18:18
Оценка:  +1
njkzy_c
"Куреневку затопило" и 15 фото одной канализации, ужас.