Переключиться на мобильную версию

Самосуд в Киеве: Сверстники избили подростков, жестоко избивших бездомного в Киеве

"Вершители правосудия" также засняли избиение на видео.
Видео обоих избиений опубликовали в соцсети
Видео обоих избиений опубликовали в соцсети
скриншот из видео

Подросткам, которые на камеру жестоко избили бездомного в Киеве, устроили самосуд другие подростки, и также засняли это на видео.

Об этом сообщается в сюжете “ТСН“.

“Сначала нам друг скинул это видео по Инстаграму, мы решили сделать ему самосуд“, - рассказывает подросток.

Читай также: Каждый пятый украинский подросток выпивает алкоголь раз в три дня

“Ну ходит себе спокойно, собирает бутылки, вроде никого не трогает, просто лежал себе спокойно, и его начали бить три пацана“, - говорит другой парень про действия пойманных преступников.

После “воспитательных процедур“ подростков передали полицейским. Кроме избиения бездомного, они также подозреваются в нападении на людей на улицах с газовым баллончиком.

Как сообщалось 25 июня, активисты в Киеве облили зеленкой подростков, избивших бездомного.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    02.07.2019, 18:41
Оценка:  -9
SEMPENTY
Продолжается сериал Меч-2
IGORNIKE    02.07.2019, 18:39
Оценка:  -20
IGORNIKE
Для Украины это нормально! Страна в которой нет законов и порядка и каждый считает, что может делать всё, что он посчитает нужным!
bimba09    02.07.2019, 20:35
Оценка:  +7
bimba09
Из каких ебеней вещаешь, козломордый? Займись проблемами родного мухосранска.
hatul_tov  (аноним)  02.07.2019, 21:30
Оценка:  -8
hatul_tov
иди лососни тунца у хасидов, свинорылый
Евгений    02.07.2019, 17:11
Оценка:  -16
Евгений
Ждём самосуда, когда изобьют тех, кто избил тех, кто избил бездомных.
IGORNIKE    02.07.2019, 18:43
Оценка:  -13
IGORNIKE
100%
Рики    02.07.2019, 16:44
Оценка:  +9
Рики
РОДИТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ - ОНИ ИХ ПРОСТО КОРМЯТ, ПОЯТ, ОДЕВАЮТ, УЧАТ, НО НЕ ВОСПИТЫВАЮТ !!!
LeonMaster    02.07.2019, 16:43
Оценка:  +9
LeonMaster
Молодцы ребята
Николай510    02.07.2019, 15:22
Оценка:  +18
Николай510
ну и молодцы
IGORNIKE    02.07.2019, 18:42
Оценка:  -17
IGORNIKE
Какие нафиг молодцы??? И первых и вторых в тюрьму!!! И первые и вторые считают, что могут делать, что считают нужным и плевать на закон! Попробуйте такое провернуть в цивилизованной стране!!! Не в Украине!!!
Потому_что    02.07.2019, 15:10
Оценка:  +19
Потому_что
респект пацанам, молодцы, правильно сделали, а то менты могут только сопли жевать, и дела закрывать по отсутствию состава преступления.
Sancho-s    02.07.2019, 16:16
Оценка:  +9
Sancho-s
менты вообще последний месяц них...ра не хотят делать, планы выполняют
NatashaOklirik    02.07.2019, 21:07
Оценка:  +5
NatashaOklirik
не менты, а полисмены. Они ПЯТЬ лет только по нашему ДТП "расследуют" и полная безнаказанность, а ты пишешь месяц:((((((((((( Ни генпрокуратура ни районная полиция ни главк НИЧЕГЬ НЕ ДЕЛАЮТ по криминалу с.286 ч.2 КК почитай. А ты пишешь месяц.
NatashaOklirik    02.07.2019, 21:12
Оценка:  +5
NatashaOklirik
Дети, которые заступились за бездомного да совершили жестоко можна согласиться. Но таким тв....ям, которые обижают бездомных как с ними обращаться. Кто им дал на это право? Он бездомный и никто не задает вопрос почему так много бездомных, по каким причинам они становятся такими? Как им помочь?