Переключиться на мобильную версию

Против Шария и Клюева: в Киеве проходит акция "Хватит терпеть"

Собралось около 150 участников, они начали жечь файера.
В Киеве началась акция "Хватит терпеть"
В Киеве началась акция "Хватит терпеть"
lb.ua

В Киеве на Майдане Независимости началась акция “Терпеть больше нельзя“, из-за того, что Анатолия Шария и Андрея Клюева зарегистрировали кандидатами в депутаты и теперь они будут принимать участие в выборах в парламент.

Об этом сообщает Lb.ua.

Читай также: В Донецкой области горняки четырех шахт остановили производство

Собралось около 150 участников, они начали жечь файера. Известно, что полицейских на акции нет, однако, присутствуют представители “полиции диалога“.

В описании акции указано, что российского пропагандиста Шария и “шестерку Януковича Клюева“ зарегистрировали кандидатами в депутаты, несмотря на то, что они не жили в Украине на протяжении пяти лет, как положено законом.

...они не жили последние 5 лет в Украине и по закону вообще не имели никаких шансов быть зарегистрированными. А в это время из тюрем выпускают террористов и убийц Небесной Сотни, - говорится в сообщении.

Читай также: “КиевПрайд“ обвиняет Зеленского в том, что он не разделяет европейские ценности

Акция началась в 20:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что активисты Национальных дружин устроили акцию-перформанс в центре Харькова. На площади Конституции установили виселицы и повесили на них чучела с фотографиями депутатов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0955    03.07.2019, 23:48
Оценка:  0
Ira0955
Шарий Пыдор!!!!
Хулиганка*    03.07.2019, 11:03
Оценка:  +4
Хулиганка*
Эти йододефицитные почему-то возомнили себя первосортными гражданами, а по факту они заточены только на разрушение. За 5 лет мы все это увидели. Пора закрывать лавочку "активисты" и загонять в стойло это быдло. Шарий придет порядок наведет!!!
    03.07.2019, 13:47
Оценка:  -5
петуШарий как придет так быстренько отхватит и уйдет)))если сможет)))
    03.07.2019, 10:58
Оценка:  -9
Дивіться но, скільки петуШарійців))) плюсики один одному ставлять))) жуйте с ра ку разом з своїм лідером))))
Зорян_и_Шкиряк    03.07.2019, 10:49
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Клоуны против клоунов! Новый флеш-моб!
Ira0955    03.07.2019, 23:49
Оценка:  +1
Ira0955
сосун ПНХ)))
CARBON+    03.07.2019, 09:25
Оценка:  +10
CARBON+
Бигмир давно слился под пороха.
"российского пропагандиста Шария" ???
только одноклеточные имбицилы такое могут писать.
КимЧенПых    03.07.2019, 10:19
Оценка:  -4
КимЧенПых
1. бигмир это контора Рабиновича
2. ну конечно же Шарий украинский правдоруб за идею.
Зорян_и_Шкиряк    03.07.2019, 10:51
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
А тут вчера один вечно унылый придурок заявлял, что БМ - вотчина Курченко,
Хулиганка*    03.07.2019, 11:00
Оценка:  +5
Хулиганка*
Если бы бигмир был под оппозиционерами, то порохоботы бы здесь не резвились с кучей ников.
Зорян_и_Шкиряк    03.07.2019, 11:48
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Почему же? Эти люди делают всё, чтобы показать патриотов-украинцев в виде тупых, злобных и упоротых мудаков, ненавидящих всё русское. А такое их восприятие весьма выгодно как оппозиции так и Кремлю.
fkrfyfan    03.07.2019, 05:57
Оценка:  +10
fkrfyfan
А чего же 5 лет терпели пьянь хряка и его команду?
FREEMANY25    03.07.2019, 00:51
Оценка:  +13
FREEMANY25
Петька решил разыграть многоходовучку , подконтрольный ему ЦИК , включил Клюева , Петька Мальдивский решил собрать Майдан. Вышло 150 проплаченых титушек.
hooting_owls    03.07.2019, 00:15
Оценка:  +11
hooting_owls
М-да, ничтожное, но показательное наследие майдановского режима. На лицах, плакатах, действиях.)