Переключиться на мобильную версию

На Майдане простились с погибшей в ДТП известной волонтеркой

Ее муж Сергей, сидевший рядом во время ДТП, сейчас в реанимации.

На Майдане Независимости простились с известной волонтеркой Мариной Шеремет, которая 1 июля погибла в ДТП в Черниговской области.

Об этом сообщает “Укринформ“, публикуя соответствующие фото.

Люди собрались на Майдане Независимости в Киеве, чтобы проводить в последний путь известную волонтерку Марину Шеремет, которая вместе с мужем через благотворительный фонд помогала бойцам АТО и детям Донбасса.

Читай также: Обстрел санитарного авто под Водяным: Погибла военный медик Ирина Шевченко

Известно, что Марина Шеремет погибла 1 июля в ДТП в Черниговской области. Авария произошла в Носовском районе. По информации полиции Черниговской области она попала в аварию, управляя автомобилем Dacia Logan.

За полтора километра до села Иржавец женщина не справилась с управлением, автомобиль съехал с дороги и столкнулся с деревом. От полученных травм Шеремет погибла на месте. Ее муж Сергей, сидевший рядом, с черепно-мозговой травмой и травмой руки попал в реанимацию.

Как сообщалось 8 апреля, под Киевом погиб известный бизнесмен-волонтер.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Pivkov3    04.07.2019, 17:50
Оценка:  +5
Pivkov3
Когда же это дерьмо из Киева выгонят к херам, мало к нам понаехало рогулей, так ещё и падаль свою сюда свозят.
Boxerogos-    04.07.2019, 19:25
Оценка:  -5
Boxerogos-
когда уже тебя завафлят, пядрило
hatul_tov    11.07.2019, 12:49
Оценка:  0
hatul_tov
скорее всего после тебя
Мыкола    04.07.2019, 17:39
Оценка:  +9
Мыкола
Мельхиор, не заливай про всю страну! Галиция это далеко не вся страна. А большинство народа хочет закончить эту бойню как можно скорее!
Ludik24    04.07.2019, 15:36
Оценка:  +14
Ludik24
объясните в какой еще стране прощаются с на центральной улице столицы. Скоро и хоронить там будут!
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:18
Оценка:  -14
МЕЛЬХИОР
в стране, в которой ВЕСЬ народ чувствует боль от оккупации Мокшанской армией!
Pivkov3    04.07.2019, 17:52
Оценка:  +7
Pivkov3
Да уж, мы чувствуем непереносимую боль от оккупации рогулями нашей столицы.
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:19
Оценка:  -16
МЕЛЬХИОР
всосала?
althu    04.07.2019, 15:34
Оценка:  +8
althu
Smert-eto gore...gore semyi, dryzei, blizkih……

No pri chem zdes maidan ,zentr goroda, gde mnogo tyristov, otduhayschihj lyudei, detei,v konze-konzov.

maidan, ploshzhad nezavisimosti-eto ne kladbishche.
СтальнаяКрыса    04.07.2019, 14:51
Оценка:  -21
СтальнаяКрыса
Сползлись ватники лишнехромосомные которых убивать надо.
T-REX2    04.07.2019, 14:36
Оценка:  +12
T-REX2
Ну и Х с ней
СтальнаяКрыса    04.07.2019, 14:49
Оценка:  -18
СтальнаяКрыса
Ну и xyй с тобой, ватник лишнехромосомный. Желаю смерти тебе в ближайшее время, и смерти мучительной.
WTF2_сосет_хyй    04.07.2019, 14:57
Оценка:  +13
WTF2_сосет_хyй
ахyеть генетик ниибацца! все хромосомы пересчитал, бухгалтер? еще 1 забыл, которая у тебя в пасти всегда, пендосскую, громко не чмокай!
WTF2_сосет_хyй    04.07.2019, 14:31
Оценка:  +15
WTF2_сосет_хyй
волонтерка, блять? а на хyй ей автомат, суке бендеровской?
Via_dolorosa    04.07.2019, 15:19
Оценка:  -15
Via_dolorosa
Морячков которых в лошарике зажарило всех уже закопали- наградить посмертно наверно не забыли.
юдзиро6182    15.07.2019, 20:23
Оценка:  0
юдзиро6182
Via_dolorosa
Поверь дятел, таких героев у майданутых никогда не было и не будет, которые ради спасения подводного аппарата, рискнули своими жизнями.
Это не ваш генерал, дутый герой Украины который якобы кинулся с гранатой на 200 сепаратистов, вооруженных гранатометами и заставил отступить их
Людмил_А    04.07.2019, 14:02
Оценка:  +23
Людмил_А
Превратили центр города в кладбище... ущербное рагулье
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:21
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
Город Грозный помнишь? Так вот его ВЫ превратили в кладбище!!!! Разбомбили вместе с русскоговорящими и детьми и женщинами и стариками и мужчинами... и не икнулось вам. И Киев в кладбище превратить хотите, но мы вам не дадим!
юдзиро6182    15.07.2019, 20:33
Оценка:  0
юдзиро6182
МЕЛЬХИОР
А чего ты не вспоминаешь Белград, во что его превратили твои друзья из НАТО.
И создали из страны Югославия 6 стран.
Ты лучше набери в инете город Грозный и тогда увидишь во что он превратился.
zadneprohodchik    04.07.2019, 13:54
Оценка:  +22
zadneprohodchik
Зачем ее туда потащили на независимости?