Переключиться на мобильную версию

В Киеве на "стеклянном" мосту появилась новая трещина и ослабли тросы

Из-за чего случилось повреждение и влияет ли это на снижение устойчивости путепровода — неизвестно.

11 июля в Киеве на пешеходно-велосипедном мосту, который в народе именуют “мост Кличко“ или “стеклянный“ мост, снова  обнаружили новую трещину. На этот раз повреждения были найдены не на стеклах, а у основания одного из ограждений. Также значительно ослабли тросы.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Прокуратура занялась “мостом Кличко“ - СМИ

Трещина размером с палец появилась на крайней опоре перила со стороны Владимирской горки. Также тросы, которые стягивают остальное ограждение ослабли и провисли. Кроме этого видны зазоры и с другой стороны крепления, которые врезаны в парапет.

Как сообщалось 2 июля, водителю автомобиля, который заехал на пешеходный “мост Кличко“, выписали штраф.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Я_Христос    11.07.2019, 19:53
Оценка:  +1
Я_Христос
Охренеть. От него вообще надо держаться подальше.
ikostya95    11.07.2019, 12:00
Оценка:  +3
ikostya95
Вот 100% скажет либо вандалы с под моста стреляли, либо машина заехала и мост за 400 омов треснул =))))
ВосставшийИзБана    11.07.2019, 10:53
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Мост устал.
Бигсэм    11.07.2019, 10:53
Оценка:  +3
Бигсэм
Рука Кремля!
foster12    11.07.2019, 10:24
Оценка:  +9
foster12
Судя по фото, у проектировщика большие проблемы с сопроматом.....
Может что то в консерватории поправить...
IrenaSH    11.07.2019, 10:08
Оценка:  +4
IrenaSH
Ну ладно, с мостом уже все понятно. Что у педалика теперь на очереди, какая стройка запланирована? Интересные идеи имелись у Лени Черновецкого, может теперь их воплотят в жизнь? Почему бы не построить посреди Днепра биотуалет или прокат велосипедов? Или пустить по дну трамвай?
Russian-Troll    11.07.2019, 10:12
Оценка:  +5
Russian-Troll
Лучше гей парад провести. Дешевле, проще, модно. И не треснет, так сказать.
Зорян_и_Шкиряк    11.07.2019, 10:45
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Смотря что не треснет! Кое-что кое у кого очень даже треснет и придётся "Релиф" закупать!
ВосставшийИзБана    11.07.2019, 10:55
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Ученые из института физики высоких температур сделали интересное открытие. Если горячую осетрину запивать холодным шампанским, то морда таки треснет.