Переключиться на мобильную версию

В Киеве прямо на улице парочка занялась сексом на капоте авто

На видео заметно неадекватное состояние пары, они были под действием алкоголя или наркотиков.
Очевидцы вызвали полицию
Очевидцы вызвали полицию
Скриншот из видео

Читай также: Во Львове напротив горсовета устроили обнаженную фотосессию

В Соломенском районе Киева парень и взрослая женщина на улице занялась сексом на глазах у прохожих.

Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел во дворе по адресу Отрадный проспект, 28.

“Пара из молодого парня и взрослой женщины занимались любовью на капоте авто“, - говорится в сообщении.

Читай также: Парочка занялась сексом в студии киевского радио

Как видно на записи, очевидцы вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители начали разбираться в ситуации. Отметим, что на видео заметно неадекватное состояние пары. Вероятно, они были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщалось, в июне 2018 во Львове пара занималась сексом на крыше и попала на видео.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    14.07.2019, 00:06
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Так и не понял на капоте чьей авто сексом занимались? Если это их авто, то ничего противозаконного нет, ну а их состояние можно определить состоянием оргазма.
bimba08    13.07.2019, 13:58
Оценка:  +1
bimba08
Вот это накидались, любовнички.
SEMPENTY    13.07.2019, 13:37
Оценка:  +5
SEMPENTY
Какой там секс, они же на ногах не стоят...
Boxerogos-    12.07.2019, 18:57
Оценка:  +1
Boxerogos-
это же Лола Жбанова и её ватные йобари наркоши)))
mrf49    12.07.2019, 14:23
Оценка:  0
mrf49
Собака гей(
Брюква_и_Клюква    12.07.2019, 14:02
Оценка:  -4
Брюква_и_Клюква
Ну, напились и потрахались, что тут криминального? Они же не полицая трахнули! Сейчас вся страна пьет и eбeтcя, радуется новому президенту, новой богатой и сытой жизни!
Дром    12.07.2019, 14:48
Оценка:  +1
Дром
по себе то не суди
Брюква_и_Клюква    12.07.2019, 15:34
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
А Вы не трахаетесь, товарищ Бром? Зря! Попробуйте, Вам понравится!
LifeStriker    12.07.2019, 13:44
Оценка:  -1
LifeStriker
ParisMA как напьется со своим, так каждый раз спит возле наливайки в блевотине, а как протрезвеет по белке кричит что Майдн во всем виноват и что в СССР водка была дешевле... Через день вижу эту картину, надоело уже всем соседям... Жаль что есть только это видео с ней...
Boxerogos    12.07.2019, 13:36
Оценка:  -14
Boxerogos
Я бы вырвал этим тварям внешние и внутренние половые органы и надрочил в дырки)))
ParisMA    12.07.2019, 13:42
Оценка:  +3
ParisMA
LifeStriker, ВОТ! ВОТ! учись! Вот это я понимаю грамматика !
LifeStriker    12.07.2019, 13:47
Оценка:  -4
LifeStriker
Вот Boxerogos подробно изложил что с тобой будет при вашей встрече, пожалуй скину ему твой адресок
Boxerogos-    12.07.2019, 18:58
Оценка:  +2
Boxerogos-
Boxerogos от сосания и бухан я йобнулся!
LifeStriker    12.07.2019, 13:24
Оценка:  -5
LifeStriker
ParisMA вот тебя и разоблочили, а я предупреждал , завязывай с бухлом и наркотой.... Ну ничего теперь копы тобой займутся, все соседи вздохнули с облегчением
ParisMA    12.07.2019, 13:31
Оценка:  -1
ParisMA
LifeStriker, да! я понимаю, травма детства так просто не лечится! На это нада время! прими как данность то что с тобой произошло, не срывай злобу на невиновных окружающих! прими то что с тобой произошло и АТПУСТИ ЕВО В НЕБА
ты на БМ меня копами ЗАПУГУЕШЪ ? реально е*б*а*н*ь*к*о )
ParisMA    12.07.2019, 13:33
Оценка:  -1
ParisMA
разоблОчили - ты хоть русский изык училь ? разоблОчили - ты ещё и неграмотное! Вот поучись у русского, я его грамматикой зачитываюсь не смотря на содержание ! Каждая запятая на своём месте
LifeStriker    12.07.2019, 13:38
Оценка:  -3
LifeStriker
Опять нажралось... Видимо этого видео в сети для тебя не достаточно... Ну что же , ждем новых новостей про твои похождения ) Кстати видел тебя вчера у ларька наливайки опять, спала в блевотине.. А где твой был в это время?
ParisMA    12.07.2019, 13:42
Оценка:  -1
ParisMA
LifeStriker?, спокойно! Без паники! У тебя приступ! Дыши ровно, ноздрями ...или ротом как угодно Ты справишься! Ты сможешь! Удачи тебе! кстати, купи словарик...ну хоть какой , грамматика хромает на обе наги
tinkerrr    12.07.2019, 13:13
Оценка:  +8
tinkerrr
Завистников всегда и везде хватает, и полиция вызвать тоже могли. Но как так, что полиция приехала до завершения коитуса, на разбои и грабежи у них так быстро не получается)